Гость
Статьи
А почему многие …

А почему многие считают, что раз мультики, то для детей?

Навеяно предыдущей темой. И не только ею. Помню, когда был скандал вокруг канала 2х2, многие возмущались, что "детям нельзя такое показывать" - а кто им вообще сказал, что если канал транслирует в основном мультики, то он детский?! Да и вообще, часто слышала возмутительные отзывы по поводу "Южного Парка", "Симпсонов", многих аниме и других мультфильмов, что "это надо запретить, это плохо влияет на детей". Люди, ну что это за стереотип такой дурацкий - если мультики, то для детей?!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Кaр Карыч
#1

ани для народа!

#2

Надо что-то сказать?

Гость
#3

Почему для детей то??? Я сама люблю мульты, обожаю- Алешу Поповича, Илью Муромца, Добрыню никитеча.

И забугорные люблю некоторые: Король лев, красавица и чудовище, Золушка, Рапунцель.

Жизел
#4

South Park чудесный мультфильм, каждый вечер смотрю, ещё Доктор Катц нравится, психоделический Эон Флакс. Автор я тоже думаю, мультики это не только для детей, есть много таких, которые только для взрослых.

#5

ой, мне так хэппи фри френдс нравились . и про девочку Ленор.

Автор, вы понимаете, может мультики и не для детей, а вы попробуйте это детым обьяснить, что яркие, красивые, музыкальные мультики смотреть нельзя. Они все равно смотрят. А находиться с ребенком 24 часа и контролировать не получается. мой вон голых баб в интернете смотрит, а что я могу сделать?

Энджи
#6

Бред сивой кобылы... Дети с таким же успехом смотрят боевики и играют в жестокие компьютерные игры. А те кто орут МОЕМУ РЕБЁНКУ ТОЛЬКО ЧЕБУРАШКУ,А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕ С ЭКРАНОВ! Пусть выкидывают телевизоры и ставят своим детям чебурашку на ноутбуке. Я например то, что не нравится-не смотрю. А не кричу уберите это с экрана, ато оно мне не нравится. Не нравится - не смотрите и детям своим не показывайте. И вообще помойму это бред, стараться своего ребёнка от всего отгородить. Такие мамашки пишут на сайтах, А Я СВОЕМУ РЕБЁНКУ ГОДАМ К 15 РАСКАЖУ ОТКУДА БЕРУТЬСЯ ДЕТИ. Не сходите с ума!.

Злая
#7

Когда мои дети мультики смотрят,я сижу как зачарованная вместе с ними.Особенно если что то новенькое)))

Гость
#8

Я тоже не понимаю эту дурь. Симпсоны - мульт для взрослых, однозначно. А то что дети его смотрят - проблемы родителей. Значит не могут уследить за своим отпрыском. Значит хреновые родители.

Форум: Дети
Всего: 47 922 темы
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 102 темы