Гость
Статьи
Ребенок болеет странно

Ребенок болеет странно

Простуды бывают, стоматит,синяки по всему телу. Внезапно поднимается температура ночью буквально 38 ,через час 36,6. Кровь идет носом. Педиатр разводит руками, а ребенок худеет. Что это может быть. Анализы нормальные, только анемия.

автор
21 ответ
Последний — Перейти
#2
Кaр Карыч

глисты его жрут из нутри...

Идиот.

Автор, что вы делаете здесь? Ребёнку нужно полное обследование, а не домыслы форумчан. К тому же существуют и медицинские форумы, где, возможно, вам смогут дать советы специалисты.

#4

3. Я вот тебя туда затолкаю - откуда вылез. Нагну так, что свой анус ты сможешь рассмотреть с расстояния 1 см, и затолкаю. )

#6

Спросите своего педиатра у каких еще специалистов можно обследоваться. Пусть направление дадут в хорошую больницу.

гость
#7

лейкоз?

Джексон
#8

Педиатры вообще мало чего знает. Вам нужно срочно проходить комплексное обследование.

Возможно, у ребенка тяжелая болезнь, а вы тут сопли жуете.

Все надо бросать и обследоваться по полной программе.

Гость
#9
гость

лейкоз?

тьфу на вас.

Но, синяки и кровотечение указывают на заболевание крови. Гематологу покажите. Это не обязательно лейкоз, их много разных, и таких что хорошо лечатся.

#10
Джексон

Педиатры вообще мало чего знает.

Да ну?! На форуме лучше знают?

Fiona
#11
Каракурт

3. Я вот тебя туда затолкаю - откуда вылез. Нагну так, что свой анус ты сможешь рассмотреть с расстояния 1 см, и затолкаю. )

идиот.

Гость
#12

Это может быть что угодно вплоть до рака. Правильно писали про лейкоз. Лень *** поднять и провести полное обследование ребенку?

гость
#13
Гость

тьфу на вас.

Но, синяки и кровотечение указывают на заболевание крови. Гематологу покажите. Это не обязательно лейкоз, их много разных, и таких что хорошо лечатся.

не на меня надо тьфукать, хотя все симптомы лейкозные, а на автора, что ребенок болеет, а она не чешется. Если, канеш, это не разводка. Но очень похоже на нее.

гость
#14
Scandal

Да ну?! На форуме лучше знают?

не да ну,а так точно!ничего не знают и не разбираются ни в чем.

Гость
#15

это аллергические реакции. сделайте тест на переносимость продуктов и выявите,на что идет реакция (скорее всего на лактозу)

мяу
#16

15, с каких пор синяки и температура-признак аллергии?

Гость
#17

простуды и синяки- признак загрязненной,венозной крови. венозная кровь - слишком долго остаются продукты распада в кишечнике. Автор,никого не слушайте,проверяйтесь у аллерголога.

Гость
#18
Гость

простуды и синяки- признак загрязненной,венозной крови. венозная кровь - слишком долго остаются продукты распада в кишечнике. Автор,никого не слушайте,проверяйтесь у аллерголога.

У онколога пусть проверится, а не у аллерголога.

#19

У вас педиатр идиот! Не понимает сам, пусть отправляет на обследование срочно! Направления к специалистам пусть пишет.

Ёжа
#20

Это аутоимунное,как сказал бы Хаус. А если без черного юмора - может и действительно так, пройдите полное обследование! Если вовремя обратитесь, вылечат без последствий!

Анюта
#21
автор

Простуды бывают, стоматит,синяки по всему телу. Внезапно поднимается температура ночью буквально 38 ,через час 36,6. Кровь идет носом. Педиатр разводит руками, а ребенок худеет. Что это может быть. Анализы нормальные, только анемия.

Срочно к врачу. Это может быть что угодно - от глистов до заболевания крови.

Анюта
#22
Гость

это аллергические реакции. сделайте тест на переносимость продуктов и выявите,на что идет реакция (скорее всего на лактозу)

Кровотечение и температура - это аллергия?

Гость
#23

Автор, ни в коем случае не хочу Вас запугивать, но те, кто писал про возможные болезни крови, правы. Буквально три месяца назад у меня начались те же симптомы, у меня выявили лейкемию и на данный момент я уже закончила проходить второй курс химиотерапии... Так что немедленно ведите ребёнка к гематологу-онкологу, с этим шутить нельзя. Желаю здоровья.

Елена
#24

Дочка начала болеть часто,то одна инфекция,то другая,похудела,21год.на работе устает.раз 3 дня ее не видела,потом глянула ужаснулись.видно что тело ослабело и лицо сероватое.она говорит-пойду здавать анализы.я ее не пустила.знаю что если лейкоз,то финансово не вытянем.начала давать рыбий жир в капсулах и сказала кушать по 5 раз в день,разнообразную еду и обязательно мясо.сказала ей недельку подождем посмотрим как тебе будет.н начала лучше выглядеть,за 3 мес набрала 3 кг,общий вид намного лучше,ходит хвастается что жирок на животе появился.рыбий жир пьется 3 мес,потом перерыв.сейчас для профилактики молоко на ночьь с ложкой меда.вобщем,вытащила.