Гость
Статьи
Теперь я мама!

Теперь я мама!

Теперь я МАМА и Любимая жена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я никогда не задумывалась о приви вках., До того, как я стала мамой, На меня никого не рвало, , Никто ни разу не обкакивал меня, не плевал, не жевал и …

Мама
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Беллиссима
#51

Автор, всего вам самого лучшего. Только этот форум - не место таким откровениям)))

Гость
#52

до рождения дочери, я тоже не могла понять, как можно всем сердцем и душой любить малыша. но именно любовь к ребёнку самая большая и чистая на свете, я никого так сильно не любила, ни мужа, ни маму. эта любовь не имеет границ, она нежная и разрывающая сердце на куски.

Гость
#53
табуретка

Мама

До того, как я стала мамой, Никто ни разу не обкакивал меня

диагноз: мозги полностью закаканы

))))))))))

Гость
#54
Наташа

Просто у меня такие же чувства,как у Автора,но говорить здесь я о них не буду, по вполне понятным причинам )) Просто переживаю внутри и наслаждаюсь материнством

Сидя на вумане , наслаждаетесь материнством то?

Наташа
#55
Гость

Сидя на вумане , наслаждаетесь материнством то?

А что,любовь-это всегда держать ребенка на руках? Дети иногда спят )))

Гость
#56
Наташа

Гость

Сидя на вумане , наслаждаетесь материнством то?

А что,любовь-это всегда держать ребенка на руках? Дети иногда спят )))

когда клофелинчику в молочную сисю добавить?

Гость
#57

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!

теперь воспитайте достойного нового члена общества

уставшая мама
#58
Зябка

Я была настолько уставшей и невыспавшейся, что мне некогда было замирать от счастья...

Зябка, а можно поподробнее? я тоже ужасно не выспавшаяся, а ребу скоро год, мне не до чего!!!! какие там радости?????

гость
#59

до того как вы стали мамой ваши мозги были на месте.когда чадо подрастет и познаете все "прелести" перед вами откроется другая сторона материнства,тогда будете строчить обратное,т.е. какое счастье быть необкаканой и необрыганной.

Гость
#60
Мама

Теперь я МАМА и Любимая жена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я никогда не задумывалась о приви вках., До того, как я стала мамой, На меня никого не рвало, , Никто ни разу не обкакивал меня, не плевал, не жевал и не описывал меня., , Я никогда не удерживала плачущего ребенка, чтобы доктор мог осмотреть его. Или сделать ему укол.,

Нахрен-нахрен такое счастье.

Ка
#61

Кажется, я этот текст уже где-то читала...

Гость
#62

Есть сын. Не испытываю к нему ничего из вышеперечисленного. Забочусь, ухаживаю, когда надо лечу, одеваю, кормлю и т.д. Никаких замираний от счастья нет. И любви нет. Только ответственность за его жизнь и здоровье. Провожу с им время потому что так надо, через силу. Если найдутся дуры поорать зачем я его родила , то просил муж. У него погибли двое новорожденных детей от другой жены. Когда забеременела , несмотря на предохранение, об аборте и речи не было. Муж был абсолютно счастлив , а я наслушалась умников, которые оради, что ребенка я полюблю как только увижу. Рожала 14 часов, от дикой боли теряла сознание.Потом экстренное кесарево. Вымотана была до нельзя, потеряла очень много крови. Ребенка видеть не хотела. Впервые взяла в руки только дома. Короче, это все к тому, что если не знаете зачем вам ребенок, не рожайте. Не возникает никакая любовь из ниоткуда.

#63
Гость

Есть сын. .....

Однако действительно тыжёлые роды могут влиять на чувства к ребёнку.

Гость
#64

Автор, вы супер!

Гость
#65
Беллиссима

Автор, всего вам самого лучшего. Только этот форум - не место таким откровениям)))

+1

Няшко)
#66

гармоны сожрали мозг О_о так радоваться тому что пару раз раздвинули ноги и теперь по уши в проблемах это сильно)

Лапочказая-кисонькарыбка
#67

автор, у вас истерика.

Злая фея
#68

не читала комменты вообще, потому отвечаю по вопросу темы- Вы МАМА, Вам от этого хорошо-поздравляю!

Гость
#69

Мда, и такое как автор ещё и размножается.

Форум: Дети
Всего: 48 283 темы
Новые темы за месяц: 813 тем
Популярные темы за месяц: 21 224 темы