Гость
Статьи
Почему самые …

Почему самые популярные мягкие игрушки - мишки?

Стало очень интересно. У меня в детстве с мишками не сложилось, была парочка, и я их не любила. Тащилась от плюшевых кошек и собак, и тех и тех у меня было штук по 10. А к мишкам вообще душа не лежала. И сейчас не лежит, мне вон на ДР подарили медвежонка Me To You, и подарок этот от близкого человека, а я думаю, неужели не мог что-нибудь посимпатичней подарить? Но я смотрю на детей родственников и знакомых, и такое ощущение, что мишек не люблю реально я одна в целом свете))))))))))) интересно, а почему так сложилось, что мишки самые популярные, а не зайки там или кошки?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в детстве мишек не понимала. Скучные они и совершенно никакие. Я играла только в собак, самых разных. Морда там у них, уши всяие.

А сейчас выросла и мне только мишки нравятся, они такие милые:)

#2

а вы заметили что плюшивые мишки очеловечины приплюснутым носом ! человеко оподабливание ! а в реале нос хищно вытянут, мерзко !

табуретка
#3

нее, я с детства очень демократична: и мишки и зайки и куклы. как им всем весело в компании!

Май
#4
CYBORG_78

а вы заметили что плюшивые мишки очеловечины приплюснутым носом ! человеко оподабливание ! а в реале нос хищно вытянут, мерзко !

а я обожаю не китайских медведей-мопсов, а настоящих, с длинным носом. у меня есть такой коричневый. очень красивый

#5
Май

а я обожаю не китайских медведей-мопсов, а настоящих, с длинным носом. у меня есть такой коричневый. очень красивый

а вот поймает вас в лесу любитель ягод, поговорим по другому )))

Данай
#6

Наверно иx легче всего изготовлять.

Гость
#7

А мне нравятся мишки, в детстве у меня вообще мягких игрушек не было.

Гость
#8

Думаю, это удачное рекламное продвижение, как с бриллиантами корпорации Дэ Бирс.

Гость
#9

Тоже не нравятся медведи сегодняшние, в детстве у меня было два мишки - один такой тряпочный с меховыми лапами и лицом, вечно с ним таскалась, и наверно как у многих был - медведь который рычит когда его переворачивают и стоял он на 4 ногах, как настоящий медведь. А сейчас мне надарили уже кучу медведей парни, очень огромный даже есть, но нафик они сейчас нужны...)))

#10

вообще никогда не была в восторге от мягких игрушек - пылесборники и только

Стр
#11

а у меня огромная панда,я кстати живую xотела,но муж такую принес :)))))

Рожденная змеей
#12

Не знаю, в чем феномен мишек, но у меня их были десятки! И сейчас есть два. А еще я читала, что за границей женщины от 30 до 60 своих медвежат даже отправляют путешествовать по миру, медведи возвращаются с кучей фоток на фоне достопримечательностей)) Так что не только у нас мишкомания

Гость
#13

Теодор Рузвельт сделал их популярными. Так появился мишка Тэдди. Почитайте.

Май
#14
CYBORG_78

а вот поймает вас в лесу любитель ягод, поговорим по другому )))

я и в лесу-то не бываю )))

вы мишкофоб? ))))

#15
Май

я и в лесу-то не бываю )))

вы мишкофоб? ))))

да )))

#16

укусил он меня, падла

Лона
#17

Кого бесит Тедди Беар,объединяемся!!!!

Гость
#18

Я в детстве играла в основном с плюшевым медведем и собачкой, а куклы не очень любила)))

Гость
#19

бархатные наполнители

Форум: Дети
Всего: 47 903 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 093 темы