Гость
Статьи
Кукуруктор

Кукуруктор

У крестника скоро день рождения. Попросили купить ему на подарок кукуруктор. Вот купила его. если честно даже и не знала, что существует такой конструктор. Вот сижу и думаю, может и своему детю такой купить? Или может этот пока распаковать? только вот боюсь.. коробка большая. А вдруг не понравится, будет валятся дома. Покупал кто-то такой? какова реакция детей на такую игруху?

Марга
13 ответов
Последний — Перейти
бугога
#1

а что им делают?

Гость
#2

Уууу там надо губкой чего-то смачивать... Я бы сожрала и не мучилась)))))))))

бугога
#3

погуглила, это классная штука оказывается, только больно разноцветная, красителей там небось много.

Ts
#4

Ваще не знаю, что это такое.

Гость
#5

тоже погуглила. ссылка видео

http://www.onetoy.ru/catalog/kukuruktor/video/

Доця
#6

Прикольно))

#7

Реклама толстая.

веник
#8

ааа...это че-то типа обычного конструктора, но детали не опасные если их проглотить, то есть с желудком ничего не будет, а Кукуруктор назвали, потому что внешне детали похожи на кукурузные палочки))

Олина
#9
Гость

Уууу там надо губкой чего-то смачивать... Я бы сожрала и не мучилась)))))))))

А он не вкусный..хоть и съедобный. сделан то кукуруктор из кукурузной муки с добавлением пищевых красителей. Между прочим очень даже интересный конструктор.

Марга
#10
веник

ааа...это че-то типа обычного конструктора, но детали не опасные если их проглотить, то есть с желудком ничего не будет, а Кукуруктор назвали, потому что внешне детали похожи на кукурузные палочки))

Они не только похожи на кукурузные палочки, они сделаны из кукурузной муки. :-) Склеиваются они между собой с помощью воды. Водой детальки смачиваешь и приклеиваешь друг к другу.

Вилка
#11

А видела.. только он не кукуруктор назывался, а playmais

Калинка
#12

У нас такой есть. Прямо выпросил как-то чтобы я ему в магазине купила. Я тогда еще не знала, что это такое. Думаю, куплю и будут эти кукурузины по всей квартире валяться. Но оказалось, что мой парень увлекся им. Нравится за ним наблюдать, когда он что-то из кукуруктора делает: лицо такое думающее. :-)))) И для развития моторики кстати, этот кукуруктор хорош.

#13

Странно, как это он догадался, что этот конструктор ему понравится. Обычно дети же просят купить что-то известное уже им.

Предыдущая тема