Гость
Статьи
Следует ли человеку на …

Следует ли человеку на отдыхе сообщать плохие новости?

Напишите, пожалуйста свое мнение на такой вопрос. Краткий экскурс в тему: Ребенок, 8 лет уехал в лагерь на 3 недели.Мама на этот период (2недели) улетела на курорт. Ребенок заболел, написал смс папе. …

Птица
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Roberts
#51

дело не втом, что она не хотела уезжать из дома отдыха, просто такой темп в которым они оттуда уехали просто выбил их из колеи, не говоря уже о том, что когда они приехали домой, вместо отдыха и передышки "с корабля на бал" готовились к похоронам. Кругом дома стоял такой бардак, народу много приходило выразить соболезнование, дед был известным ученым и общественным деятелем.

Гость
#52
Птица

Напишите, пожалуйста свое мнение на такой вопрос. Краткий экскурс в тему: Ребенок, 8 лет уехал в лагерь на 3 недели.Мама на этот период (2недели) улетела на курорт. Ребенок заболел, написал смс папе. Папа приехал на место (2 часа езды на машине от города),чтобы разобраться с дальнейшими действиями. В ходе беседы с врачом было принято решение забрать ребенка домой.диагноз-ангина.темп 39,8,лечение прописанное выполняется,но вот такой вопрос:надо ли маме писать о болезни ребенка (мама, если что, врач).Вопрос возник по причине того, что бабушка ребенка (мамина мама) настоятельно просила ни отца, ни внучку не писать маме и не портить ей отдых. Какое ваше мнение?заранее благодарна всем написавшим.

а почему мама на курорте без папы? это так модно теперь?