Гость
Статьи
Хотим забеременнеть в …

Хотим забеременнеть в первую брачную ночь.Я девственница.

Реально ли забеременнеть в первую брачную ночь??? Очень хотим именно в первую)))Нам обоим по 25, я девственница, у него опыта тоже мало...Хотя и не девственник.

Милагрос
43 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

вы идиоты

Гост
#2

ну и загоны у людей .. ндааа.. парочка дибилоидов

табуретка
#3

пригласи побольше мужиков для оплодотворения - шансы повысятся

Гость
#4
Гост

ну и загоны у людей .. ндааа.. парочка дибилоидов

Они еще и размножаться хотят

Гость
#5

А овуляцию вы поставили в известность о своих планах? Она согласна с назначенной датой?

Гость
#6

реально

#7

вы тут все им завидуете !)!)!)

#8

При чем тут девственница или нет? Почитайте в нете как дети делаются)

гость
#9

табуретка хороший совет дала)))) я даже посмеялся

Гость
#10

"Хотим забеременеть".

Парень тоже хочет забеременеть.

Счастливой жизни вам обоим. Легких родов и Вам, и ему!

Люда Барбара
#11

Детка,можно забеременеть в любую ночь) так что шансы есть,дерзайте))

Гость
#12

есть же дурные люди...нда...соболезную.

Гость
#13

если собираетесь делать детей в первую брачную ночь, не пейте алкоголь тогда на свадьбе и не курите, иначе будут проблемы у детей потом со здоровьем. И ни уговоривайте себя "ну я чуть-чуть", никакого алкоголя.

гость
#14

реальнее, в вашей ситуации забеременеть, чем испытать стоящий оргазм)))

Милагрос
#15

.......???

Непонимаю, в чем причина таких хамских отзывов? ((

Милагрос
#16
Гость

есть же дурные люди...нда...соболезную.

Да в чем дело-то???

Милагрос
#17
Гость

если собираетесь делать детей в первую брачную ночь, не пейте алкоголь тогда на свадьбе и не курите, иначе будут проблемы у детей потом со здоровьем. И ни уговоривайте себя "ну я чуть-чуть", никакого алкоголя.

Да, спасибо) Это мы и так знаем!) Оба не пьем вообще и не курим)

Дубинушка
#18

А он точно хочет, то есть прям сказал это?

элла
#19

свадьба должна быть в середине цикла. тоесть спустя несколько дней после месячных. после эякуляции,вам девушка полежать несколько минут задрав ножки иприподняв таз. вот всё что вы можете сделать,чтобы повысить шансы.

элла
#20

пс

удачи.Дети это счастье!

Гость
#21

т.е. забеременеть в первую брачную ночь, чтоб больше не пришлось трахаться? Хорошее решение.

Гость
#22

милагрос, милая, а вы не думали, что этот мужчина, ваш жених, может не подойти вам в сексе?! а ну хотя откуда вам знать кто вам подходит.

такие отзывы, тк опытные женщины здесь понимают, что ваша ситуация рискует развиваться по сценарию либо вечно неудовлетворённой женщины, это вы просто пока не осознаёте всю тяжесть проблемы,, в такой же ситуации может быть и ваш муж, что хуже.. и здесь сценарий два- никакого счастливого брака не получиться.

Конечно если Вы и ваш муж остро мусульманская семья, все угрозы снимаются.

если нет- очень глупо заводить детей в первую брачную ночь, тк

1) вы, должно быть не знаете своего мужа в быту

2) сами то себе можете ответить на вопрос Зачем вам такое мероприятие в первую Б.Н, для чего это нужно?

3) вы вообще любите его? ..и ваш брак свободен и по желанию??

Гость
#23

А почему именно в первую, к чему такая спешка, типа романтично?)

Думаю, все же, вам будет не до этого))

#24

Вот удивляет тот факт что именно в первую брачную ночь. Можно же там во вторую или третью. Просто напрашивается мысль о том что вторая и третья и т.д. ночь не планируется. Извините если обидела, просто интересно немножко, почему именно такой выбор...

Кира
#25

хм, а видели, пардон, его хозяйство? Вдруг вам оно будет маленьким или наоборот, чересчур огромным?

Гость
#26

если середина цикла или несколько дней до нее то вполне можно. для верности после секса постойте как бы на голове, ногами вверх, обопритесь на стену. минут 10 или около того. и желательно не использовать лубрикант, хотя как без него в первый раз я не знаю даже.

Дама с горностаем
#27

Пробуйте, только не факт что забеременеете с первого захода. Имейте ввиду и такой вариант, придется пытаться несколько месяцев.

Мармышка
#28

ну в принципе даже если до овуляции ПА( дня за 3-4) то спермотозоиды некоторые выживут и оплодотворят потом вышедшую яйцеклетку(но ведь это уже будет оплодотворение не в первую брачную ночь)) вам надо было тогда свадьбу подгонять по времени овуляции,чтобы день свадьбы- овуляция( но гарантированно это можно узнать только по узи), то есть сделали узи- овуляция- пошли поженились -и в первую брачную ночь зачинаете ребенка) но,Автор, не делайте этого,не портите себе медовый месяц(а ну как токсикоз начнется, мерзостное и гаденькое состояние), да и ваще надо пожить с мужем в браке без детей хотя бы года 2,исключительно для себя,наслаждаясь только друг другом,а с животом вам потом многие развлечения под запретом будут( коньки, лыжи,клубы и тд)

Гость
#29

бедные ваши дети

детей надо рожать, когда быт налажен, когда с мужем любовь и согласие, чтобы просто ПОКАЗАТЬ им это, и чтобы они поняли, какое это счастье - семья

а вы что покажете? как мать среди срача жарит горелые магазинные котлеты, а муж завис в компьютерных играх?

Вы ж вместе не жили наверняка, вам сюрпризы начнутся, а огребать будут дети

я не автор
#30

и насчет овуляции вы так и не ответили, вы вообще слышали о ней раньше?

Гость
#31
Милагрос

Гость

если собираетесь делать детей в первую брачную ночь, не пейте алкоголь тогда на свадьбе и не курите, иначе будут проблемы у детей потом со здоровьем. И ни уговоривайте себя "ну я чуть-чуть", никакого алкоголя.

Да, спасибо) Это мы и так знаем!) Оба не пьем вообще и не курим)

БАТАНЫ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА НАЗЫВАЕТСЯ АХАХАХА

кс
#32
Милагрос

.......???

Непонимаю, в чем причина таких хамских отзывов? ((

Причина в том, что если человек дожил до 25 лет и до сих пор не знает как происходит оплодотворение (вообще-то это 8 класс биологии, ну или инет в помощь), то какие ему могут быть дети???

#33

автор, у вас овуляция происходит на 10-12 день цикла.

Т.е. на 10-12 день после начала менструации. Вам на эти дни нужно назначать брачную ночь. Максимальная вероятность зачатия.

Гость
#34
Милагрос

.......??? Непонимаю, в чем причина таких хамских отзывов? ((

Ума у людей на большее не хватает. А вот к чему вам прямо в первую брачную ночь беременеть ( про овуляцию вы надеюсь в курсе, это тоже программа по биологии, только за девятый класс) ? Девственность тут абсолютно ни при чем, как и опыт.

ЧАЧА
#35
Глупая назойливая дамочка

автор, у вас овуляция происходит на 10-12 день цикла.

Т.е. на 10-12 день после начала менструации. Вам на эти дни нужно назначать брачную ночь. Максимальная вероятность зачатия.

А почему вы так убеждены на счет автора? Овуляция зависит от длины цикла и происходит обычно за 12-14-16 дней до менструации (24-28-30 дней цикла соответственно)

гость
#36

хаха!!!

Мисc
#37

Автор походите по форуму, почитайте другие темы. Люди все с одного теста слеплены и проблемы схожи. Почитайте с чем можете столкнуться после свадьбы и ка быть в таких ситуациях. Не спешите с детьми, может вы еще и разочаруетесь в своем избраннике.

НЕ РУБИТЕ С ПЛЕЧА !!!!! Наслаждайтесь друг другом, сексом. Окончательное решение всегда за женщиной.

Прочтите

Пять языков любви. Как выразить любовь вашему спутнику :: Чепмен Гэри

http://tululu.ru/b18228/

http://book2.me/1170-kak-stat-velikolepnoy-lyubovnicey.html

http://book2.me/1188-kak-dostavit-ey-absolyutnoe-naslazhdeni​%E2%80%8Be.html

#38

Они, судя по всему, верующие. Секасом заниматься не хотят почем зря, только для продолжения роду.

Гость
#39

Меня зовут Степанида(и я горжусь своим именем)) Мне 27 лет, мой вес 117 кг при росте 158см. Я (как ни удивительно) тоже девственница. Но я не парюсь, потому что знаю, что скоро встречу своего первооткрывателя, и возможно, им станешь ты. Мне что-то подсказывает, что мы с тобой должны познакомиться лично=)

Если честно, я пыталась лишить себя девственности разными предметами(банан, пробка от шампанского, скалка, ручка от кастрюли и тд)) Но я оказалась какой-то непробиваемой. Вот и жду)) Готова стать любящей женой(но худеть не хочу, мне кажется, что я так аппетитна и сексуальна)

Обещаю ежедневный борщ, минет(есть опыт с собакой), и еще у меня много клевых талантов. Я жду ответа =)

Гость
#40

Ахахаааааааааа есть опыт с собакой

Гость
#41

Такие *** комменты оставляют. Люди у вас нормальный вопрос спросили.

Гость
#42
Гость

Меня зовут Степанида(и я горжусь своим именем)) Мне 27 лет, мой вес 117 кг при росте 158см. Я (как ни удивительно) тоже девственница. Но я не парюсь, потому что знаю, что скоро встречу своего первооткрывателя, и возможно, им станешь ты. Мне что-то подсказывает, что мы с тобой должны познакомиться лично=)

Если честно, я пыталась лишить себя девственности разными предметами(банан, пробка от шампанского, скалка, ручка от кастрюли и тд)) Но я оказалась какой-то непробиваемой. Вот и жду)) Готова стать любящей женой(но худеть не хочу, мне кажется, что я так аппетитна и сексуальна)

Обещаю ежедневный борщ, минет(есть опыт с собакой), и еще у меня много клевых талантов. Я жду ответа =)

Я лишу. vvata85@gmail.com

Гостья
#43

Тест-полоски мочи на овуляцию позволят узнать , когда овуляция, и под неё подстраивать романтик.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: