Гость
Статьи
Первая брачная ночь, …

Первая брачная ночь, мне 23

Милые девочки, очень нужен Ваш совет 🙏 У меня через неделю свадьба. Я очень люблю своего будущего мужа, но дело в том, что у меня никогда не было интима. Это не связано с религии, т.к. я абсолютно не религиозная. Просто ещё в юности приняла решение выйти замуж девственницей, мне 23 если что. Тяги к сексу у меня никогда не было, не знаю почему. Переживаю во время нашего первого раз сделать что-то не так,хотя мой жених знает о том, что я девственница. Напрасны ли мои переживания? Есть ли среди вас такие, у кого была такая подобная история. Всем любви 💗💫 #любовь #отношения #секс 

Катерина
9 ответов
Последний — Перейти
DungeonMaster
#1

Просто лежи. И постарайся не кричать от боли.
...Даже если тебе не понравится, имитируй оргазм.

Гость
#2

Первая брачная ночь после свадьбы - это желание обоих "лишь бы не трогали". Так наудохаешься, что не до интима, не до разговоров, не до чего-либо ещё. Не факт, что у вас после бурного дня и отъетого пуза, ваще желание появится даже шевелиться.

Гость
#3

Боже, прошу Вас, не слушате первого коментатора. Интим (особенно первый!) это дело очень тонкое. Во первых — это желание двух партнёров. Если Вы не уверенна, то прямо так и скажите. Если молодой человек адекватный, то он поймёт. Во вторых — никогда не терпите! Во время полового акта не должно быть больно! Ужасающие старые традиции про кровь на покрывале — чушь собачья!
А так, как это Ваш первый раз, молодой человек должен взять ответственность за это и всё подготовить. Не стесняйтесь своих желаний и предпочтений. Только разговорами Вы сможете уладить недопонимания. И не переживайте! Всё будет хорошо, особенно, если Вы уверенны в своём партнёре)

Гость
#4
Гость

Боже, прошу Вас, не слушате первого коментатора. Интим (особенно первый!) это дело очень тонкое. Во первых — это желание двух партнёров. Если Вы не уверенна, то прямо так и скажите. Если молодой человек адекватный, то он поймёт. Во вторых — никогда не терпите! Во время полового акта не должно быть больно! Ужасающие старые традиции про кровь на покрывале — чушь собачья!
А так, как это Ваш первый раз, молодой человек должен взять ответственность за это и всё подготовить. Не стесняйтесь своих желаний и предпочтений. Только разговорами Вы сможете уладить недопонимания. И не переживайте! Всё будет хорошо, особенно, если Вы уверенны в своём партнёре)

"Во вторых — никогда не терпите! Во время полового акта не должно быть больно! Ужасающие старые традиции про кровь на покрывале — чушь собачья!" - Угу, физиологию отменили. Если больно и кровь идет, то новоиспеченный муж хоть лезгинку на потолке спляшет, ничего от этого не изменится.

Гость
#5
Гость

"Во вторых — никогда не терпите! Во время полового акта не должно быть больно! Ужасающие старые традиции про кровь на покрывале — чушь собачья!" - Угу, физиологию отменили. Если больно и кровь идет, то новоиспеченный муж хоть лезгинку на потолке спляшет, ничего от этого не изменится.

Больно может быть. Но крови быть не должно. Тем более эту боль можно свести к минимуму.

Гость
#6
Гость

Больно может быть. Но крови быть не должно. Тем более эту боль можно свести к минимуму.

Поделитесь опытом, как остановить кровь. Как свести боль к минимуму.

Гость
#7
Гость

Поделитесь опытом, как остановить кровь. Как свести боль к минимуму.

Крови быть не должно. Есть различные лубриканты, а так же элементарно не просто пихать что-то куда-то, а для начала растянуть. Так-же существуют прилюдии, что женщину заставляет расслабиться, это уже облегчает процесс

Гость
#8

Напрасны Ваши переживания! Я тоже вышла замуж принципиальной девственницей. Берегла себя для мужа. Хотя мне был 21 год. И у меня была настоящая первая брачная ночь. Которая не разочаровала. Боли и ужастиков так и не было . Крови - просто мазнуло... Мы учились вместе с нуля, приноравливались без постороннего опыта, приспосабливались. Если есть любовь и понимание, всё у вас будет хорошо. Не заморачивайтесь. В сексе люди способны подстроиться к друг другу к обоюдному удовольствию.

Влад
#9

Если вы в первую брачную ночь доберетесь до секса - вы просто герои! :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: