Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Переведите интервью, пожалуйста

Пожалуйста, кто хорошо знает английский, переведите интервью. Очень надо.http://www.movieweb.com/person/peter-facinelli/peter-facinelli-interview

Ответы (6) Ответить
  • Хотя бы примерно о чём оно?

• Реклама

• Коллинзы - это семья вампиров, которая прячется в этом маленьком пригороде в округе Вашингтоне, они стараются жить и выглядеть как люди, одна только страть к животным (есть их?)(тут немного не поняла.. И там живет молодая леди, ее зовут Белла, она влюбляется в одного из моих сыновей, скорее в его образ жизни.. Имя Калахен Ко....(не ясно) - это основа, лидер всей семьи, тот, кто собрал всю семью вместе, все стараются жить как он, и этот стиль жизни это его способ оставаться человеком, несмотря на то, что он вампир. Тут дальше немного не ясно - то ли он хочет чтоб они были вегетарианцами, то ли наоборот не хочет. щас дальше напишу

• У Эварда интересные взаимоотношения. она челоек, он нет. они действиетлньо хотят быть вместе, а я как отец хочу, чтобы мой сын был счастлив и в то же время осознаю, как опасно человеку находится рядом с нами. И далее, вы попадаете в отношения Джейка и Беллы, она хотела бы оставаться другом с Джейком, а он нет.. Этот треугольник очень сложен.

• Когда я смотрю на Кристен, понимаю, что она очень эмоционально открыта всегда, всегда настоящая. Мне нравится работать с ней, она очень хороший человек, заставляет меня смеяться, и "кладет" улыбку на мое лицо, Кристен Стюарт.
    Мы очень благодарны фанатам, которые нас поддерживали, поддерживали фильм, и они вдохновили нас делать больше, создать второй фильм, и мы очень за это благодарны, за фозможность создать еще больше фильмов.

• оставаться с Джейком другом, а он нет. а далее (забыла написать) - а он хочет большего.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь