Гость
Статьи
Переведите интервью, …

Переведите интервью, пожалуйста

Пожалуйста, кто хорошо знает английский, переведите интервью. Очень надо.http://www.movieweb.com/person/peter-facinelli/peter-facinelli-interview

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Хотя бы примерно о чём оно?

Гость
#2

Коллинзы - это семья вампиров, которая прячется в этом маленьком пригороде в округе Вашингтоне, они стараются жить и выглядеть как люди, одна только страть к животным (есть их?)(тут немного не поняла.. И там живет молодая леди, ее зовут Белла, она влюбляется в одного из моих сыновей, скорее в его образ жизни.. Имя Калахен Ко....(не ясно) - это основа, лидер всей семьи, тот, кто собрал всю семью вместе, все стараются жить как он, и этот стиль жизни это его способ оставаться человеком, несмотря на то, что он вампир. Тут дальше немного не ясно - то ли он хочет чтоб они были вегетарианцами, то ли наоборот не хочет. щас дальше напишу

Гость
#3

У Эварда интересные взаимоотношения. она челоек, он нет. они действиетлньо хотят быть вместе, а я как отец хочу, чтобы мой сын был счастлив и в то же время осознаю, как опасно человеку находится рядом с нами. И далее, вы попадаете в отношения Джейка и Беллы, она хотела бы оставаться другом с Джейком, а он нет.. Этот треугольник очень сложен.

Гость
#4

Когда я смотрю на Кристен, понимаю, что она очень эмоционально открыта всегда, всегда настоящая. Мне нравится работать с ней, она очень хороший человек, заставляет меня смеяться, и "кладет" улыбку на мое лицо, Кристен Стюарт.

Мы очень благодарны фанатам, которые нас поддерживали, поддерживали фильм, и они вдохновили нас делать больше, создать второй фильм, и мы очень за это благодарны, за фозможность создать еще больше фильмов.

Гость
#5

оставаться с Джейком другом, а он нет. а далее (забыла написать) - а он хочет большего.