Гость
Статьи
издевались ли вы над …

издевались ли вы над кем-нибудь в школе?

добрый день, в школе вы дразнили кого-нибудь? или задирали одноклассников? издевались над кем-нибудь?

maria
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

издеваться нет, а смеялись да, дразнили, но без жестокости

Гость 1
#3

Никогда. Не уважаю таких людей, даже в детстве не дружила с такими, наверное интуиция подсказывала, что это плохие люди и от них надо держаться подальше.

Гость
#4

Не издевалась никогда. Но дразнила, и меня дразнили - так у нас взаимный интерес проявлялся))

мыша
#5

есть такие люди, которых грешно не подколоть!и в школе и в универе и на работе

Я
#6

Нет не издевалась, как-то противно это со стороны смотрится, когда кого-то обижают, а он ответить не может. Зато замечала больше обижают те люди, у которых в семье так принято (алкашня всякая или просто грубые, неадыкватные родители).

Я
#7

неадекватные

Юка
#8

а ко мне вплоть до 11 класса никто не лез, потому что мой папа хотел мальчика, а родилась я, вот он и воспитывал меня как мальчика, взял отвел меня в секцию рукопашного боя, и никаких издевательств после единственного "показательного выступления"....=))

Юка
#9

а сейчас 12-летнюю племяху доводят, мама ее учит быть выше всего этого и гордо молчать, травля только усиливается, ведь дети только в этом возрасте только сильного уважают, а не гордое молчание.

Эля
#10

Было дело, очень очень за это стыдно сейчас.

Back to school ><
#11

Только по-дружески и редко.

S&M
#12

Ну бывало иногда;)Но не отдельно кого то одна я,а группой одного человека;))Даже не издевались,а чисто прикалывались,так без обид.Издевались обычно надо мной.

Гость
#13

НИКОГДА!!! ЭТО НАДО МНОЙ ИЗДЕВАЛИСЬ!

#14
мыша

есть такие люди, которых грешно не подколоть!и в школе и в универе и на работе

крыса маскируется?

#15

8, мда... оказывается полно таких е.бонутых родителей в стиле-" Я хотела собачку, а мне купили хомячка. Поэтому я таскаю его по двору на веревке"...А потом удивляемся-откуда столько неуравновешенных психов? А это потому что МОЯ МАМА ХОТЕЛА ДЕВОЧКУ, А РОДИЛСЯ Я. ВОТ И НОШУ ЮБОЧКУ...

Гость
#16
Юка

а сейчас 12-летнюю племяху доводят, мама ее учит быть выше всего этого и гордо молчать, травля только усиливается, ведь дети только в этом возрасте только сильного уважают, а не гордое молчание.

Вы бы сестре подсказали, что нужны другие действия с ее стороны, а не учить дочь быть выше и гордо молчать. Это не каждому взрослому по плечу, а не то что подростку с их нестойкой психикой. Говорю не понаслышке, сама была в такой ситуации именно в 12 лет, если бы не брат, не знаю, чем бы все закончилась.

Кина
#17

Нет, не издевалась, но и не пыталась прекратить издевательства над изгоями. Гость 16, +1000! Сами они не разберутся! Станет только хуже, пусть мать вмешается.

Катерина
#18

А я и не издевалась никогда сама в школе, и активно заступалась за обиженных. А вот во взрослом состоянии - каюсь, обожаю участвовать в первоапрельских розыгрышах некоторых сотрудников, уж больно они легковерны. Из года в год продолжают попадаться на приколы типа приказа Директора на их столе о "В связи с производственной необходимостью перевести старшего менеджера Петрова И.Ю. в кладовщики с сохранением заработной платы."

Мама
#19

Я защищала тех кого обижали...Ненавижу таких *** с ранних лет!

Форум: Дети
Всего: 47 860 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 076 тем