Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чистка мягких игрушек на батарейках

Такие игрушки не закинешь в стиралку, как и чем их обработать? Кто-нибудь делал это?

Ответы (7) Ответить
  • я распарываю игрушку по шву, вынимаю пищалку-говорилку, зашиваю, стираю, снова распарываю, вставляю фигнюшку обратно и снова зашиваю.

• Реклама

• У большинства таких игрушек есть встроенная молния, а если ее нет, то действительно можно распороть шов и вынуть батарейку. Хотя я стирала прям с батарейками, хоть бы одна игрушка перестала говорить, а я так надеялась.

• Не, там провода идут от отсека с батарейками в лапки и глаза, не достать, поэтому заморочилась насчет чистки как-нибудь, чтоб химии поменьше.

• L

Не, там провода идут от отсека с батарейками в лапки и глаза, не достать, поэтому заморочилась насчет чистки как-нибудь, чтоб химии поменьше.

аааа, ясно. тут в какой-то полезной передаче игрушки вроде крахмалом чистили. а может и содой... не помню уже. короче, насыпаете в пакет с игрушками че-то белое (не помню че), завязываете и трясете некоторое время. потом достаете и отряхиваете. и типа оно как новое. :)) блин, вот жеж склероз!

• Я чищу просто щеткой. Делаю мыльную воду и чищу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь