Гость
Статьи
Хочу лялю и не знаю …

Хочу лялю и не знаю как сказать ему...

Мы с МЧ живем вместе граждански браком. У меня есть доча от первого брака. Месяца 2 назад, вот хоть убей, но мне захотелось малыша. Он говорил пару раз, что через годок у нас должен быть сын. Но все эти разговоры мимолетны и ничего серьезного. А как самой начать тему, я не представляю. Боюсь чего то...Глупо конечно, но вот что то останавливает. Посоветуйте мне пожалуйста, с чего бы мне начать этот разговор...

Женюшка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И останетесь потом одна с двумя детьми и без сожителя.

гон
#2
Гость

И останетесь потом одна с двумя детьми и без сожителя.

вот-вот...захотела она

Гость
#3

Ляля?годок? Автор, Вы среднюю школу так и не осилили?

#4
Гость

И останетесь потом одна с двумя детьми и без сожителя.

и начнется нытье....

если мужчина не готов,давить на него не нужно

Гость
#5

Ой, девушка, выйдите сначала за него замуж, а потом будете лялю просить. Так надежнее по нашей жизни:))

Гость
#6

Хммм, эти "ляли" очень быстро вырастают. Выросла "доча", вырастет и вторая "ляля", будете рожать третьего, и четвертого, и пятого?

А разговор лучше начать так: "Дорогой, какая дата свадьбы тебе подходит?". Ибо нефиг рожать лялей от сожителей, а потом рыдать, что вас бросили с лялей вместе.

Гость
#7

самка

Гость
#8

"захотела лялю"))) звучит так что "нечем себя занять, захотела с куклой поиграться"

Крошка Че
#9
Гость

Хммм, эти "ляли" очень быстро вырастают. Выросла "доча", вырастет и вторая "ляля", будете рожать третьего, и четвертого, и пятого?

А разговор лучше начать так: "Дорогой, какая дата свадьбы тебе подходит?". Ибо нефиг рожать лялей от сожителей, а потом рыдать, что вас бросили с лялей вместе.

)))))))))) Респект!

#10

Автор, а он у вас эксторосенс, чтобы говорить такие вещи как-"через год будет сын"? А вдруг будет не сын, а дочь, что тогда? Выбросите на помойку? С такими вырожениями как-"Хочу "ЛЯЛЮ" от сожителя"-вам надо не "лялей" рожать, а самой еще лет 10 как минимум развиваться и только тогда можно будет вас к детям подпускать. без замужества, ни одна нормальная женщина "лялей" и не подумает рожать.

Гость
#11
Гость

Ой, девушка, выйдите сначала за него замуж, а потом будете лялю просить. Так надежнее по нашей жизни:))

Интересно, а как отреагируешь если я втихаря потом плесну тебе в рожу кипяток, или прижгу яйца утюгом? Балончиком в лицо, и ногами можно забить. До *** могу придумать способов. Любого мужика который обидел сожру с говном

Гость
#12
Гость

Интересно, а как отреагируешь если я втихаря потом плесну тебе в рожу кипяток, или прижгу яйца утюгом? Балончиком в лицо, и ногами можно забить. До *** могу придумать способов. Любого мужика который обидел сожру с говном

Ахах, меня законный муж бросил когда дочке было три месяца, так что не слушайте бредни, рожайте тем более от любимого

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: