Гость
Статьи
Помогите многодетной …

Помогите многодетной семье

Добрый день форумчанки! У меня подруга, у нее 8 детей, сразу скажу семья очень порядочная, алкоголя в доме нет вообще, дети кто школьники занимаются в разных секциях. На днях у них сгорел сарай, где хранилась большая часть одежды, я как могла собираю для них, но мало, деток много. Кто сможет выслать НЕНУЖНУЮ, одежду, из которой дети выросли? Но сразу оговорюсь это Курган. Но можно любой транспортной компанией.

Оксана
212 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Адрес

Гость
#2

Родителям одежда не нужна? Если да, напишите размеры. У меня есть много почти новой одежды, но размеры большие.

Гость
#3

А презервативами им не помочь?

табуретка
#4

сарай с одеждой?

Гостька
#5

Я тоже про презервативы подумала. Пусть ими обвешаются!

Гость
#6

Не на тот форум вы обратились автор.

Лучше на ПРАВОСЛАВНЫЙ.

Там люди добрее, участливее.

А здесь сейчас столько помоев выльют на ваших друзей.

Гостиня
#7
Гость

Не на тот форум вы обратились автор.

Лучше на ПРАВОСЛАВНЫЙ.

Там люди добрее, участливее.

А здесь сейчас столько помоев выльют на ваших друзей.

Я думаю автор понимала, куда обращалась. Поэтому ни адрес, ни город не указала. Очередная темка для срача. Ай-да за попкорном!!!

Ваш текст

Гость
#8

Я как раз собралась выкидывать вещи которые не ношу, причем большинство брендовые.

Умру со смеху
#9

Я могу помочь со средствами контрацемпии. Так жалко стало этих людей, что я даже готова сама почтовые расходы оплатить. Автор, напишите адрес)))))))

Умру со смеху
#10

контрацемпии=КОНТРАЦЕПЦИИ

Гость
#11

Ну что, товарищи, отправим красный большой кока-кольный грузовичок с презиками в Курган??? Люди ждут, товарищи!!! :))))))

Фиона
#12

Автор, готова помочь одеждой (немного), парой книг о контрацепции и несколько упаковок презервативов.

Гера
#13

Ну точно, уже машинка презервативов набирается! Автор, давайте адрес.

Гера
#14
Гость

Я как раз собралась выкидывать вещи которые не ношу, причем большинство брендовые.

А чего не носишь?

Гость
#15

моей подруге тоже нужна помощь с одеждой, на зиму деткам нет одежды, живет с 3 детками, 2, 3 и 7 лет, если кто-то готов помочь, будем благодарны. Питер.

Мегера
#16
Гость

моей подруге тоже нужна помощь с одеждой, на зиму деткам нет одежды, живет с 3 детками, 2, 3 и 7 лет, если кто-то готов помочь, будем благодарны. Питер.

Тоже на презики напрашиваетесь?

Умру со смеху
#17
Гость

моей подруге тоже нужна помощь с одеждой, на зиму деткам нет одежды, живет с 3 детками, 2, 3 и 7 лет, если кто-то готов помочь, будем благодарны. Питер.

ЛЮДИ!!!!!! вы вообще нормальные? Ну объясните мне кто-нибудь, зачем рожать ТРОИХ, ПЯТЕРЫХ, ВОСЬМЕРЫХ детей если денег и на одного то нет? Чтобы потом побираться?

Яна
#18
Умру со смеху

ЛЮДИ!!!!!! вы вообще нормальные? Ну объясните мне кто-нибудь, зачем рожать ТРОИХ, ПЯТЕРЫХ, ВОСЬМЕРЫХ детей если денег и на одного то нет? Чтобы потом побираться?

Ваш текст

Да автор вроде ничего не говорит про их фин. положение. У подруги сгорел сарай со шмотками

Ирина
#19
Яна

Да автор вроде ничего не говорит про их фин. положение. У подруги сгорел сарай со шмотками

какое-то странное место для хранения шмоток...

Умру со смеху
#20
Яна

Ваш текст







Да автор вроде ничего не говорит про их фин. положение. У подруги сгорел сарай со шмотками

А у подруги гостя 15 что сгорело?

#21

так куда высылать?)

Гость
#22
Мегера

Тоже на презики напрашиваетесь?

написала же МОЕЙ ПОДРУГЕ. Нечем помочь - идите мимо.

Подруга моя переехала из другой страны, дети нелегалы, муж остался там (он балбес)

Мегера
#23
Умру со смеху

Яна



Вот и мне интересно? Что у неё случилось? И каким местом она думала, когда 3-их рожала, не имея возможности даже одежду им купить?







Да автор вроде ничего не говорит про их фин. положение. У подруги сгорел сарай со шмоткамиА у подруги гостя 15 что сгорело?

Ваш текст

Гость
#24
Ирина

какое-то странное место для хранения шмоток...

Мож они челноки и там склад был?

Гость
#25

Подруга не работает, с детьми дома сидят. Дети социально неадаптированны вообще. Я помогаю чем могу, но сама не олигарх далеко, если кому-то не нужны вещи, может игрушки развивающие, с радостью примем.

Гость
#26

от критики воздержитесь пожалуйста, думать "зачем рожала" уже поздно, благо что четвертого она рожать не собирается))

Мегера
#27
Гость

написала же МОЕЙ ПОДРУГЕ. Нечем помочь - идите мимо.

Подруга моя переехала из другой страны, дети нелегалы, муж остался там (он балбес)

Фу, блин. НЕНАВИЖУ нелегалов. Сидите в своих странах. Нефик на помощь и поддержку рассчитывать. От них одни болезни и преступность!

Гость
#28
Гость

Подруга не работает, с детьми дома сидят. Дети социально неадаптированны вообще. Я помогаю чем могу, но сама не олигарх далеко, если кому-то не нужны вещи, может игрушки развивающие, с радостью примем.

Откуда у нелегалов дом? И когда ехала из другой страны, не досуг было подумать о том, где и на что они жить будут?

Гостька
#29
Мегера

Гостьнаписала же МОЕЙ ПОДРУГЕ. Нечем помочь - идите мимо.

Подруга моя переехала из другой страны, дети нелегалы, муж остался там (он балбес)Фу, блин. НЕНАВИЖУ нелегалов. Сидите в своих странах. Нефик на помощь и поддержку рассчитывать. От них одни болезни и преступность!

Да ещё и плодяться как кролики! Валите домой

Гостька
#30
Гость

Подруга не работает, с детьми дома сидят. Дети социально неадаптированны вообще. Я помогаю чем могу, но сама не олигарх далеко, если кому-то не нужны вещи, может игрушки развивающие, с радостью примем.

Не надо их адаптировать. Домой их.Пусть едут, откуда приехали! Вон

Гость
#31
Мегера

Гостьнаписала же МОЕЙ ПОДРУГЕ. Нечем помочь - идите мимо.

Подруга моя переехала из другой страны, дети нелегалы, муж остался там (он балбес)Фу, блин. НЕНАВИЖУ нелегалов. Сидите в своих странах. Нефик на помощь и поддержку рассчитывать. От них одни болезни и преступность!

она в свою страну и вернулась, а у детей гражданство Украины. Ачто вы злая такая-то? Я у вас что, деньги прошу? Думала, тут более терпимые люди сидят.

Гость
#32

Не форум, а скопище неудовлетворенных злых теток. Не хотите помогать - идите мимо. А я всегда всем помогаю, чем могу. Особенно соотечественникам. Страна в заднице из-за таких, как вы.

Мегера
#33

Нет, вы знали, какие люди здесь сидят. И знали, какая реакция будет. Тем более на нелегалов. Не стоило сюда писать, если нервы здоровыми хотите сохранить!

Гость
#34

ну накляузничайте на них в органы опеки, пусть их нафиг поотнимают, Малахов заинтересуется, а потом покажет в передаче "Пусть говорят", что вот мол у многодетных детей из за пожара забрали и в довершении денежная помощь со всей страны им и одежда то же. А в опеку *** полетят

ГистС
#35
Гость

Не форум, а скопище неудовлетворенных злых теток. Не хотите помогать - идите мимо. А я всегда всем помогаю, чем могу. Особенно соотечественникам. Страна в заднице из-за таких, как вы.

Страна в заднце из-за нелегалов и пустоголовых многодетных мамаш, которые считают, что с какого-то х.е.ра им все тут должны.

Гость
#36
Мегера

Нет, вы знали, какие люди здесь сидят. И знали, какая реакция будет. Тем более на нелегалов. Не стоило сюда писать, если нервы здоровыми хотите сохранить!

а вы гордитесь своей озлобленостью? Не страшно самой с голой жопой остаться?

Мегера
#37
Гость

а вы гордитесь своей озлобленостью? Не страшно самой с голой жопой остаться?

Не страшно! Страшно и стыдно плодить нищету!

Гость
#38
ГистС

Страна в заднце из-за нелегалов и пустоголовых многодетных мамаш, которые считают, что с какого-то х.е.ра им все тут должны.

я у вас конкретно что-то прошу? Из-за бессердечности страна в ***, потому что согражданам плевать друг на друга, слабых готовы затоптать, а с сильными (богатыми) кокаин рады нюхать, тьфу.

Гость
#39
Мегера

Не страшно! Страшно и стыдно плодить нищету!

у них все хорошо было до поры до времени, вы тоже не зарекайтесь - сгорит дом, финансы сгорят, муж умрет, и будете побираться.

#40
Гость

Не форум, а скопище неудовлетворенных злых теток. Не хотите помогать - идите мимо. А я всегда всем помогаю, чем могу. Особенно соотечественникам. Страна в заднице из-за таких, как вы.

не обобщайте,тут вам предложили помощь тоже или вы на негатив только реагируете?

Бабочка
#41
Гостька

МегераГостьнаписала же МОЕЙ ПОДРУГЕ. Нечем помочь - идите мимо.

Подруга моя переехала из другой страны, дети нелегалы, муж остался там (он балбес)Фу, блин. НЕНАВИЖУ нелегалов. Сидите в своих странах. Нефик на помощь и поддержку рассчитывать. От них одни болезни и преступность!Да ещё и плодяться как кролики! Валите домой

ахахах.во точняк

Гость
#42
che rnova

не обобщайте,тут вам предложили помощь тоже или вы на негатив только реагируете?

мне помощь не нужна, спасибо))

Гость
#43

на нормальном форуме спрошу, а тут всем жалко старых тряпок ненужных, моль наверное кормить нечем

Гость
#44
che rnova

не обобщайте,тут вам предложили помощь тоже или вы на негатив только реагируете?

Хм... Кстати, почему это девушка на посты вроде "сами виноваты...", "пошли вон отсюда...", "зачем плодить нищету..." отвечает, а на посты с помощью ни адресов-паролей-явок, ни даже мэйла для выяснения подробностей не дает?

Гость
#45
Гость

Хм... Кстати, почему это девушка на посты вроде "сами виноваты...", "пошли вон отсюда...", "зачем плодить нищету..." отвечает, а на посты с помощью ни адресов-паролей-явок, ни даже мэйла для выяснения подробностей не дает?

девушка передумала с вами связываться, у вас еще и барахло наверняка с отрицательной энергией, я лучше подругиным детям сама все куплю, что надо, себе дешевле, чем такую "помощь" ей предлагать.

Оксана
#46

Ну я понимаю что кто то не поймет, и они никогда с протянутой рукой не стоят. Как могут живут. Все накормлены и одеты более менее. Родителям то же можно одежду, размер около 48-50-52. Старшей девочке я отдаю своего много, поэтому на нее 44 примерно. дальше то же девочки 11, 9 лет, потом мальчики, и младшие девочка и мальчик.

Оксана
#47

кто захочет отправить я оставлю свой электр ящик, будем очень благодарны. oksana_77ser@list.ru

Гость
#48
Гость

девушка передумала с вами связываться, у вас еще и барахло наверняка с отрицательной энергией, я лучше подругиным детям сама все куплю, что надо, себе дешевле, чем такую "помощь" ей предлагать.

Я ожидала такого ответа. Вы здесь только для того, чтобы устроить ср@ч.

Гость
#49
Гость

Я ожидала такого ответа. Вы здесь только для того, чтобы устроить ср@ч.

это вы тут для этого

Мегера
#50
Гость

Хм... Кстати, почему это девушка на посты вроде "сами виноваты...", "пошли вон отсюда...", "зачем плодить нищету..." отвечает, а на посты с помощью ни адресов-паролей-явок, ни даже мэйла для выяснения подробностей не дает?

Я ж говорю, темка - разводка! Человек знал, куда писал! И ожидал такую реакцию. Толстый жирный тролль, вот и не даёт явок, паролей, адресов. А строит из себя святошу. А сам небось на нелегалов у метро косо смотрит и желает им всяческих гадостей. Небось автор не боится того, что с её детками могут детки нелегалов вытворить))))