Гость
Статьи
Мужчина старше на 20 …

Мужчина старше на 20 лет

Мне 20 лет, мужчине 40. Живем вместе 2.5 года. Что только не было и хорошего много, но из плохого: это рукоприкладства, общение с его бывшей девушкой на протяжении года, постоянные моральные унижения. Я его даже несмотря на все, очень люблю, не могу без
него находиться и у меня очень низкая самооценка, я боюсь, что не встречу большеникого:(
Но внешность у меня хорошая: рост 175, занимаюсь спортом.
Мужчина серьезный бизнесмен, в разводе. Я хочу порой от него уйти, но нахожусь в финансовой зависимости, пробовала работать, больше 50 тысяч я не могу заработать, а это копейки по сравнению с тем, как я живу.
Плюс ко всему он дал запрет на общение со всеми подругами и запрет на все соц. сети! Я хожу на учебу и отправлю фото в чем пошла, потому что он боится, что я пойду в юбке, и что на меня будут смотреть! Мужчина русский. Я уже не знаю, что делать, так хочу уйти, но не знаю, как буду дальше жить.
Помогите, пожалуйста, советом. В общем, хочу поделиться своей историей и попросить совета. #отношения #нуженсовет

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Да отстань ты уже от нас - нравится, когда он тебя лупит и диктует как жить, какого ты совета-то ждешь?

#2

Хочешь - уходи. Зачем терпеть унижения ради денег? Пусть по началу 50 тыс, потом больше будет.

Гость
#3
Cвета

Да отстань ты уже от нас - нравится, когда он тебя лупит и диктует как жить, какого ты совета-то ждешь?

Ну может как то по другому с ним попробовать выстроить отношения, такого совета

Гость
#6

как вы живете -это ненормально!

Гость
#7

Мне 20 лет, мужчине 40.

в следующий раз за дедушку 60 лет надо. да.

сразу видно - умственно отсталая.

Я так думаю
#8

Суть не в разнице в возрасте , а в его характере . Характер не меняется . Поэтому не ждите что он изменится .
Ну и в 20 лет думать что никого не найдете это клиника как по мне . Действительно самооценка у вас занижена .
Но состоятельного подцепить конечно сложнее .
Попробовать то можно что то вам сделать для изменения отношений , но это только пробовать до него донести что вам не комфортно при таком отношении . Может дойдет до него и будет стараться держать себя в руках . Впрочем , если в вашем регионе много девушек , а он хорошо выглядит то ему не зачем меняться

Гость
#9
Гость

А в чем я убогая?)

В том, что тебя бьет и унижает старик, а ты ноешь и терпишь якобы из-за привычного образа жизни. Такую чушь нести в 20 лет (я никому не нужна буду). Угу.
Ни капли самоуважения. И такие посты через день.
Бежать хоть в общагу от такого урода надо.

Гость
#10

Милая девушка, не переживайте! Этот старый пердун скоро двинет кони, и Вы будете свободны, как ветер, как птица!

Гость
#11

Это же как надо любить деньги?!!!!

Гость
#12

50 т это по средним меркам хорошо. А по моим так вы богача, так что не останетесь голодной если уйдёте. И сколько старый на вас тратит что вы терпите рукоприкладство? Да и нев деньгах дело, а вы сами знаете что в заниженной самооценку. Познакомьтесь с другими более молодыми парнями встречайтесь с другим, как вы никого не найдёте,молодая,самостоятельно зарабатываете

Гость
#13

ну, это такая расплата за твою финансовую проституцию😄

Гость
#14
Гость

Милая девушка, не переживайте! Этот старый пердун скоро двинет кони, и Вы будете свободны, как ветер, как птица!

скоро😂, если он ее валтузит, то не факт что он первый будет

Гость
#15

50000 ₽........ в России зарплаты среднии 25000 ₽ и живут люди и не ноют и на мерсах кредитных не ездят так что всё у вас аху.......но ещё

Гость
#16
Гость

Мне 20 лет, мужчине 40.

в следующий раз за дедушку 60 лет надо. да.

сразу видно - умственно отсталая.

Вы правы, девица явно умственно отсталая, но с претензией, 50 тыс ей мало... у таких либидо высокое, вот ,"папик" ее и пасет

Гость
#17
Гость

Милая девушка, не переживайте! Этот старый пердун скоро двинет кони, и Вы будете свободны, как ветер, как птица!

Ну да, потерпеть осталось лет так 40, ÷)))

Гость
#18

Нуу, миленькая тут уж тебе решать либо ты с битой мордой и постоянным контролем, но богатая или свободная, но бедная и работаешь, чтобы достичь всего самой. Чувствуешь, что ума нет, так терпи... Только это ненадолго, лет через шесть - восемь он себе другую дуреху найдёт, только тебе эти годы здоровья и денег не прибавят. Ты ведь не откладываешь ничего? Он ведь и не позволит копеечку копить, а толку от брендовых шмоток, если они через годок уже на выброс... Может он тебе недвижимость подарил? Нет? Тряпки, да украшения это ерунда, женится он на тебе не собирается, ведёт себя с тобой как с вещью... Думай детонька, думай... Голова, она не только для еды и причёски.

Гость
#19

Он бизнесмен, «хозяин» жизни, по другому жить он не будет, будет тебя дуру колошматить и запрещать все, а ты будешь жить как собачка дрессированная и все это ради денег. Лет через пятнадцать он станет престарелым мужиком, а ты будешь молодой женщиной. Ахать он тебя будет все реже и реже , а потом будешь ему памперсы менять. Детей я так понимаю с тобой он не хочет, и все ради денег, дура ты

Гость
#20

Дура гробиш свою жизнь а дальше будет хуже

Гость
#21

Если запрет на все соцсети как же ты на форум попала? По утюгу или по кастрюле?

Гость
#22
Гость

В том, что тебя бьет и унижает старик, а ты ноешь и терпишь якобы из-за привычного образа жизни. Такую чушь нести в 20 лет (я никому не нужна буду). Угу.
Ни капли самоуважения. И такие посты через день.
Бежать хоть в общагу от такого урода надо.

Старик в 40 лет? Вы тут ох!ели шаболды? Мы что в каменном веке живем, когда люди максимум до 40ка доживали?

Гость
#23
Гость

Нуу, миленькая тут уж тебе решать либо ты с битой мордой и постоянным контролем, но богатая или свободная, но бедная и работаешь, чтобы достичь всего самой. Чувствуешь, что ума нет, так терпи... Только это ненадолго, лет через шесть - восемь он себе другую дуреху найдёт, только тебе эти годы здоровья и денег не прибавят. Ты ведь не откладываешь ничего? Он ведь и не позволит копеечку копить, а толку от брендовых шмоток, если они через годок уже на выброс... Может он тебе недвижимость подарил? Нет? Тряпки, да украшения это ерунда, женится он на тебе не собирается, ведёт себя с тобой как с вещью... Думай детонька, думай... Голова, она не только для еды и причёски.

👏🏻👏🏻👏🏻

Гость
#24
Гость

Старик в 40 лет? Вы тут ох!ели шаболды? Мы что в каменном веке живем, когда люди максимум до 40ка доживали?

Мозг включи, бестолочь! Для 20ти-летней он старик.
Все мозги продрочил 🤦‍♀️

Гость
#25

Найди себе ровесника, и живи спокойно. Когда тебе будет 40 ему 60. Люди столько не живут. Зачем тебе вот эти все проблемы? Жена его, дети и т.д. Найди нормального парня своего ровесника и начни все с чистого листа.

Гость
#26

Вы не знаете как уйти?ногами девушка уходите,вы же не инвалид,ногами!!!!😀😀😀

С возрастом станет капризнее.
#27

С возрастом будет только капризнее. Ужас ужасный. Беги и не спрашивай. Нравиться ,живи ради денег.

Гость
#28

Утю-тю, очередной вой няшной содержанки, которую папик обижает. К твоему сведению, на 50 штук люди семьями живут. Так что либо вали пахать на трёх работах ( три по 50 это уже 150 будет) либо не вякай.

Гость
#29
Гость

Найди себе ровесника, и живи спокойно. Когда тебе будет 40 ему 60. Люди столько не живут. Зачем тебе вот эти все проблемы? Жена его, дети и т.д. Найди нормального парня своего ровесника и начни все с чистого листа.

Ровесники бабла не дают столько. Она привыкла в Париже ногти делать.

Гость
#30
Гость

Мне 20 лет, мужчине 40.

в следующий раз за дедушку 60 лет надо. да.

сразу видно - умственно отсталая.

И то верно) 20 лет, 2,5 года в отношениях. 17,5 лет и этим все сказано. А что вы хотите? 50 тыс для девушки это не плохо. Никуда не уйдёт и нечего людям мозг выносить.

Гость
#31
Гость

Нуу, миленькая тут уж тебе решать либо ты с битой мордой и постоянным контролем, но богатая или свободная, но бедная и работаешь, чтобы достичь всего самой. Чувствуешь, что ума нет, так терпи... Только это ненадолго, лет через шесть - восемь он себе другую дуреху найдёт, только тебе эти годы здоровья и денег не прибавят. Ты ведь не откладываешь ничего? Он ведь и не позволит копеечку копить, а толку от брендовых шмоток, если они через годок уже на выброс... Может он тебе недвижимость подарил? Нет? Тряпки, да украшения это ерунда, женится он на тебе не собирается, ведёт себя с тобой как с вещью... Думай детонька, думай... Голова, она не только для еды и причёски.

Очень умно написано. Просто нечего добавить. Исчерпывающе.
Сейчас появилась просто прослойка профессиональных охотниц на богатых мужчин. Этих молодых, ухоженных, наглых барышень не останавливают ни жены, ни дети. Ваш мужчина Вас поменяет через какое-то время. Вы не первая у него и не последняя. Иногда содержанок буквально передают друг-другу. Некоторые покупают содержанкам квартиры, дома, дорогие машины, лошадей, антиквариат...Некоторые не дают лишних денег. А шмотки- это не капитал. Вам нужно получить образование. Выучить языки. И быть готовой через какое-то время "освободить территорию". Привязываться сердцем к этому человеку нельзя.

Гость
#32

Зажралась ты ,сучка. 50 тысяч для тебя уже не деньги. На хлеб тебя и воду. И на горох ,на три дня, голыми коленками.

Гость
#33
Гость

Милая девушка, не переживайте! Этот старый пердун скоро двинет кони, и Вы будете свободны, как ветер, как птица!

Как ещё по другому? Терпи, исполняй все что он велит, не прокалывайся, выполняй все его требования и прихоти, забей на себя, забудь о достоинстве, чтоб не давать ему повода к рукоприкладству. Раз уж так деньги любишь, больше чем себя . Правда потом денег и всех благ тебе будет все меньше, бить и унижать тебя он будет все больше, почему бы и нет, с тобой так можно, а ему это видимо нравится. Потом он тебя выбросит на помойку, а себе новую 18 летнюю любительницу халявы заведет. Ну может, хоть доучиться успеешь. Главное, не рожай.

Гость
#34
Гость

Милая девушка, не переживайте! Этот старый пердун скоро двинет кони, и Вы будете свободны, как ветер, как птица!

Скоро? Ха , ему 40!. Он ещё дюлет 40 может пробыть в добром здравии. Вот лет в 60 ей в самый раз начинать новую самостоятельную жизнь

Гость
#35

Продалась,ш шлюпка,так и не ной ! Ты же бабла хотела и хочешь от папика?какого уважения ты хочешь,? Образования ноль высшего,языки не знаешь ....какие же вы шкуры! Шлюпки меркантильные!

Гость
#36

Так тебе и надо, шкура меркантильная продажная! Иди получай высшее образование,работай,достигая в жизни чего-то. Карьеру делай!

Гость
#37

Милая девушка, в очередной раз он стукнет Вас чуть сильнее- и будете всю свою оставшуюся жизнь улыбаться! Вот где беда будет! Это же как деньги любить надо! Без них очень плохо- но не до такой же степени! 40 летний мужик взял на содержание- он ущербный, не может с нормальной женщиной, поэтому за Вас счет самоутверждается. Мерзко! И Вас не жалко- я бы на его месте Вас еще бы больше унижала!

Гость
#38
Гость

Так тебе и надо, шкура меркантильная продажная! Иди получай высшее образование,работай,достигая в жизни чего-то. Карьеру делай!

О каком уважении и любви ты говоришь, если продаёшь себя. Скоро он сам выбросит тебя, как надоевшую игрушку.

Гость
#39
Cвета

Да отстань ты уже от нас - нравится, когда он тебя лупит и диктует как жить, какого ты совета-то ждешь?

Согласна, когда не нравиться, уходят, а раз живёт, значит нравиться такая жизнь.

Гость
#40
Гость

Милая девушка, не переживайте! Этот старый пердун скоро двинет кони, и Вы будете свободны, как ветер, как птица!

40 лет ,это старый пердун?🙄Скоро кони двинет?Может быть вы что-то путаете 40 и 80,или 100 лет?

Гость
#41
Гость

Вы не знаете как уйти?ногами девушка уходите,вы же не инвалид,ногами!!!!😀😀😀

Но от денег не идут.

Алекс
#42

Бьёт значит любит! Любишь деньги терпи иначе с голоду подохнешь...

Гость
#43

Надо с таким мужчиной расставаться не раздумывая, зачем вам в 20 лет терпеть мужчину старше, ведь молодая, найдете мужчину, а терпеть унижения ради денег это ужасно!!!

Гость
#44

Тот, кто хочет уйти, просто уходит... и все! И не ищет советчиков в интернете. Сначала разберись в себе, что тебе нужно: бабло с синяками или свобода и возможность нормальной жизни!

Гость
#45
Гость

Ну может как то по другому с ним попробовать выстроить отношения, такого совета

Какие ОТНОШЕНИЯ с человеком, который бьет и диктует свои условия????

Гость
#46

Трахает-то хоть хорошо? Или вялый уже?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: