Гость
Статьи
Муж заставляет делать …

Муж заставляет делать аборт!

Помогите советом! Я плачу каждый день уже 2 недели... Мне 24 года. Живу с мужем гражданским браком 2 года. Случилась не запланированная беременность. Я захотела оставить ребенка (Это моя первая беременность и абортов никогда не было, у мужа есть 2ое детей от предыдущего брака), но муж оказался против и стал давить на меня, что вот щас не время, нет возможностей его содержать и воспитать. Я уверенна что ребенку много не надо, тем более что оба работаем и не плохо зарабатываем. Недавно купили 3х комнатную квартиру в новом доме. Срок у меня уже не маленький, предстоит хирургический аборт. Очень боюсь что он не пройдет бесследно для моего организма. + Врачи обнаружили дермоидную кисту на яичнике. Сказали нужна операция. Я на грани нервного срыва! Уже успела привязаться к малышу, не хочу убивать его. Но и мужа я безумно люблю и не могу его не слушаться. Что делать не знаю...

Аня
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не муж. Это сожитель. И он все делает хитро, покупает квартиру вне брака, и вас на аборт.

Что делать, мы вам не скажем, это вам жить.

Между сожителем и ребенком я за жизнь моего родного ребенка.

Ната
#2

Либо это разводка, либо ты просто поразительно тупая дура. Ноги в руки и прочь от такого козла, никакого аборта, Боже мой!

Гость
#3

Вы когда замуж выходили.знали же о его 2х детях?

Что он сам говорил насчет общих детей?

Гость
#4

А ну понятно,извините,вы даже не замужем.Ну он поэтому детей и не хочет,Зачем ему дети от девушки,которую он собирается выкинуть в ближайшем будущем!

А вам самим зачем ребенок от мужика,которому наплевать на ваше здоровье.Он отлично понимает,что если поле абрта что то пойдет не так и вы,ттт,не сможете больше иметь детей он спокойно сможет с вами расстаться списав все на вашу неспособность или еще на какую нибудь.....

Лена
#5
Ната

Либо это разводка, либо ты просто поразительно тупая дура. Ноги в руки и прочь от такого козла, никакого аборта, Боже мой!

Ваш текст

+ под каждым словом

Гость
#6
Гость

А ну понятно,извините,вы даже не замужем.Ну он поэтому детей и не хочет,Зачем ему дети от девушки,которую он собирается выкинуть в ближайшем будущем!

А вам самим зачем ребенок от мужика,которому наплевать на ваше здоровье.Он отлично понимает,что если поле абрта что то пойдет не так и вы,ттт,не сможете больше иметь детей он спокойно сможет с вами расстаться списав все на вашу неспособность или еще на какую нибудь.....

+1000000000

Он вам НЕ МУЖ. На него не рассчитывайте.

#7

Если у вас есть мама и папа,которые вам будут помогать в случае, если вы останетесь одна или деньги на няню- то оставьте. Когда есть помощь, то ребенок не помеха, а радость. Если нет, то подумайте. Остаться одной, потом цепляться за человеком ,который, в принципе, честно ( хотя это и неприятно) уже озвучил, что не хочет ребенка,- очень унизительно и БОЛьНО. И поймите одно, что он имеет право иметь свое мнение, ведь он даже еще не женился на вас.

Гость
#8

Ему, похоже, плевать на вас. У него уже и так все в шоколаде, что будет с вами, с вашим малышом и вашим здоровьем ему фиолетово, главное, чтобы ему было удобно. Будете подстраиваться под него, несмотря на то, что ему безразличны ваши желания и надежды?

Я бы не стала делать аборт, тем более неплохо зарабатываете. А потом на алименты подать, пусть выкручивается, эгоист.

Гость
#9

У меня половина знакомых так мужчин к браку принуждали, залетали и в загс тащили. А у автора мужчина не подкаблучником оказался, сам решает, что ему нужно, а что нет. Надо было предохраняться, чтобы не залетать.

Гость
#10

Оставлять ребенка или нет ,Сами решайте.На него не рассчитывайте.

Можете с ним остаться и ждать когда у него проснуться отеческие чувства(хотя быстрее вы будете вещи паковать)

Или пошлите его на Х...Й и идите,если есть куда идти.

Только вот помните.что бесследно связь с этим козлом для вас не пройдет в любом случае

мр
#11

а он вообще хочет еще детей?

Гость
#12

Хорошие друзья моей семьи поженились,когда уже были в возрасте.У мужа была дочь от первого брака,у жены детей не было,хотя она была не молода.Сколько слез она пролила.умоляя его родить ребенка,от отказывался.Теперь,когда прошло уже лет 20 и им по 55-60 они развелись,так и не имею общих детей.

Не могу передать горя этой женщины,когда она узнала,что в то время,когда она упрашивала мужа позволить ей родить он сходил налево и уже обрюхатил какую то шл..ху!Представьте,какими жестокими могут быть мужики,надо оно вам?

Грымза
#13

Как всегда. Муж, тоже мне... У него уже есть двое детей, он не хочет третьего, его и так все устраивает. Да и семейной жизни настоящей не хочет он, то ли нахлебался, то ли сам по себе такой... Я бы оставила ребенка на вашем месте и никогда его на мужика не применяла, но решать только вам, и надо помнить при этом, что ребенок папе не нужен будет, скорее всего...

мр
#14

вообще если срок большой, куда аборт,вы что.

#15

Ну раз не хотите - не убивайте! Серьезно, никаких абортов! А если такого хочет ваш муж - то он козлина. Тем более, ему тоже надо было думать о возможности беременности. Аборт легко может повредить ваше женское здоровье. Родите спокойно и на алименты подайте - мужу! А если бросит - зачем вам урод, у вас будет любимый ребенок!

#16
Грымза

Как всегда. Муж, тоже мне... У него уже есть двое детей, он не хочет третьего, его и так все устраивает. Да и семейной жизни настоящей не хочет он, то ли нахлебался, то ли сам по себе такой... Я бы оставила ребенка на вашем месте и никогда его на мужика не применяла, но решать только вам, и надо помнить при этом, что ребенок папе не нужен будет, скорее всего...

+100500

Гость
#17
MeduzaGorgona

И поймите одно, что он имеет право иметь свое мнение, ведь он даже еще не женился на вас.

Ваш текст

Не вижу связи со штампом в паспорте и с тем, что мужчина самолично добровольно сделал себе ребенка. Брак браком, а ответственность за получившегося человека на совести отца и перед богом, и перез законодательством. Мать может вообще родить, развернуться и уйти, а ему воспитывать. Знал на что шел.

Гость
#18

1 он вам не муж

2 к квартире вы не имеете никакого отношения, она не ваша, и куплена все брака

3 мужжик козел, и для меня загадко как с таким можно жить?

Гость
#19

Подумайте, а вдруг это ваш единственный шанс стать мамой? Если у вас что-то по-женски... С кистой яичника не шутят.

#20

"Знал на что шел."

залетают женщины, ей вынашивать и поднимать ребенка, значит она должна больше всего за этим и следить. Тем более, что он уже говорил, что детей не хочет.

Катюшка-хохотушка
#21

Если хотите ребенка - рожайте. У вас есть кому помочь? Роители, бабушки, дедушки? Муж у вас эгоист и скотина. Его не волнует ни этот ребенок ни ваше здоровье.Не хочу вас пугать, но при подабном раскладе вы скорее всего уйдете от этого человека Тем более если у вас проблемы с гинекологией не экспериментируйте, не известно сможете ли вы потом стать мамой. Не меняйте ребенка на мужика - мужиков много, а у этого ребенка кроме вас никого нет

Катюшка-хохотушка
#22
MeduzaGorgona

"Знал на что шел."





залетают женщины, ей вынашивать и поднимать ребенка, значит она должна больше всего за этим и следить. Тем более, что он уже говорил, что детей не хочет.

Конечно, у нас всегда бабы виноваты., а мужики не причем. Мы ведь детей пальцем делаем. У большинства мужчин на сегодняшнее время смелость хватает только на то, что растегнуть ширинку

Анастасия
#23

Вот представлю этот момент на свой лад! Я детей пока не хочу, но если такое чудо случится не откажусь от него-значит судьба такая. Я сейчас живу с парнем и знаю, что он сильно хочет от меня детей. Он мне сказал, если случится залет и я захочу сделать аборт, то он бросит меня! Тоже самое и вы должны сделать!

x
#24

Рожаите!!! Потом вам ни муж никто здоровья не вернет из за хирургического аборта!

Ужас,у нас в ЕС такое вообще запрещено ,толко аборт до 12 недель!

Гость
#25
MeduzaGorgona

"Знал на что шел."





залетают женщины, ей вынашивать и поднимать ребенка, значит она должна больше всего за этим и следить. Тем более, что он уже говорил, что детей не хочет.

Ваш текст

Пипиской говорил? Вот прямо таки воодушевленно говорил, речь толкал: ой не хочу, как же я не хочу секса с предохранением...

#26

Секс- это как езда на машине ( для женщины). Приятно, удобно. Только все в жизни случается, поэтому умна та,которая еще и ремнем безопасности пользуется. Многим он спасал жизнь. Не надо от мужчин требоватъ больше заботы о себе, чем ты сама о себе заботишься.

Гость
#27

MeduzaGorgona, вы ошибаетесь.

Гость
#28
MeduzaGorgona

Секс- это как езда на машине ( для женщины). Приятно, удобно. Только все в жизни случается, поэтому умна та,которая еще и ремнем безопасности пользуется. Многим он спасал жизнь. Не надо от мужчин требоватъ больше заботы о себе, чем ты сама о себе заботишься.

Ваш текст

С матерью может случится что угодно. ребенок останется с отцом. как про это можно не догадываться?

#29

Аня, так что же с мамой,папой и деньгами?)

#30

Поимейте его. Сдерите с мужа деньги, все, до последней копейки, отрежьте ему яйца, разведитесь и родите. Это лучшее, чем жить с моральным уродом.

Гость
#31

Милая девушка,вы и ребёнка можете угробить и себя,срок ведь уже большой,а мужчина ваш,с такой лёгкостью шлёт вас на аборт.Подумайте,разве вам нужен такой.Вы и ваш ребёнок-это уже семья,желаю вам не ошибиться в своём выборе.

Аня
#32

Знаете, это только ваш выбор! Хотите - оставляйте, и плевать на мужчину! Я вот тоже как раз делаю медикаментозный аборт, в воскресенье пила таблетки..срок маленький был..Но мой мужчина соглашался на роды, он был за. Проблемы в моем здоровье, моральном состоянии и наших финансах. Поэтому решили делать. Боль, слезы, что-то сломалось внутри...Но понимаю, что выбор сделан правильно. Если раньше я не хотела детей, то сейчас мы с любимым решили через 1.5-2 года заводить деток...Надеюсь, что все пройдет удачно и я вылечу свое здоровье! Мне 23.5.

Так что, если вы хотите, рожайте! Потом будете себя корить. Я изначально не хотела, поэтому сейчас не жалею, жалею только сердцем - все равно моя кроха...Срок был 4 недели, у него сердце не билось! А на вашем сроке это очень тяжело, он уже как человечек маленький! Только вам решать, что делать - вам потом с этим жить. Представьте, что сделали аборт - сможете ли с этим жить? Если нет - рожайте!

Мио
#33

Иногда женщины сами себе много придумывают - то, что мужчина их любит, то что он рад будет ребенку, то, что он хочет серьезных отношений...Я не могу сказать, кто прав, кто виноват - часто вина на обоих лежит и я не знаю, что этот мужчина говорил и как себя вел. Может, он и не скрывал, что ему удобно то, что сейчас - жить вне брака и без детей. Если он не скрывал этого - это его право, но так же и вы имеет право на свои желания (родить ребенка), но тогда просто решите, готовы ли вы к тому, что его это не устроит и он исчезнет из вашей жизни.

Очарованная
#34
Гость

Ваш текст



Брак браком, а ответственность за получившегося человека на совести отца и перед богом, и перез законодательством. Мать может вообще родить, развернуться и уйти, а ему воспитывать. Знал на что шел.

Согласна на 100%! Я бы на месте автора так бы и сделала, родила бы и ему оставила)) Пусть кувыркается и за мной бегает, алименты выбивает))) Не понимаю, почему ребенок это ВСЕГДА проблема женщины!

Мио
#35
Очарованная

ГостьВаш текст



Брак браком, а ответственность за получившегося человека на совести отца и перед богом, и перез законодательством. Мать может вообще родить, развернуться и уйти, а ему воспитывать. Знал на что шел.Согласна на 100%! Я бы на месте автора так бы и сделала, родила бы и ему оставила)) Пусть кувыркается и за мной бегает, алименты выбивает))) Не понимаю, почему ребенок это ВСЕГДА проблема женщины!

Потому что мать своего ребенка не оставит. Мужчине это гораздо легче - он не носил и не рожал его и эмоциональная связь с ребенком у него формируется очень долго. Женщина уже нося несколько сотен клеток внутри себя любит их и заботится об этом эмбрионе.

Мио
#36
Очарованная

ГостьВаш текст



Брак браком, а ответственность за получившегося человека на совести отца и перед богом, и перез законодательством. Мать может вообще родить, развернуться и уйти, а ему воспитывать. Знал на что шел.Согласна на 100%! Я бы на месте автора так бы и сделала, родила бы и ему оставила)) Пусть кувыркается и за мной бегает, алименты выбивает))) Не понимаю, почему ребенок это ВСЕГДА проблема женщины!

И почему вы думаете, что мужчина стал бы носиться за женщиной и выбивать алименты? Если ребенок не нужен, то он бы сдал его в дом малютки, а потом еще докажи, что он отец.

Гость
#37

чет много тем про аборты за последние 2 недели..обострение предновогоднее

Гость
#38

хеххе, вот что бывает, когда тетка пузом к загсу мужика подталкивает. дотянула специально до большого срока, чтоб уж наверняка. но вот осечка - мужик оказался непробиваемым, выпнет хитрожопого автора из дома и заведет новую девицу. а автор что получит в итоге? срущего спиногрыза и 2 тыщи алиментов.

Гость
#39

Да вы в своем уме??? Очнитесь! Рассуждаете на тему как поспокойней зарезать своего ребенка в угоду мужику который даже жениться на вас брезгует????????? Ну как, как можно убить своего ребенка? А на кой здался вам мужик который желает смерти своему дитю? Поверьте, если сделаете аборт в угоду такому козлу то долго с ним не проживете. Вы возненавидите его в скором времени. Себя кстати тоже. Осознание придет очень скоро, но жизнь ребенку будет уже не вернуть.

Гость
#40
Мио

ОчарованнаяГостьВаш текст



Брак браком, а ответственность за получившегося человека на совести отца и перед богом, и перез законодательством. Мать может вообще родить, развернуться и уйти, а ему воспитывать. Знал на что шел.Согласна на 100%! Я бы на месте автора так бы и сделала, родила бы и ему оставила)) Пусть кувыркается и за мной бегает, алименты выбивает))) Не понимаю, почему ребенок это ВСЕГДА проблема женщины!И почему вы думаете, что мужчина стал бы носиться за женщиной и выбивать алименты? Если ребенок не нужен, то он бы сдал его в дом малютки, а потом еще докажи, что он отец.

Ваш текст

Сколько вам лет? Сдать ребенка за ненужностью невозможно.Это не старый чемодан, это живой ребенок. Если он нем родители не заботятся их наказывают. Суд должен лишить прав. Для этого надо иметь веские основания: избиение ребенка, алкоголизм, наркомания....Граждане ОБЯЗАНЫ заботится о рожденных ими детях. экспертизу отцовства так же сделает суд.

Каждый имеющий секс прекрасно должен осознавать на что он идет. Если мать пропадет без вести или еще что-то случится, ребенок будет жить с отцом. Которого я уверенна, мать впишет в паспорт при рождении.

Гость
#41

40. обязать жить с ребенком отца не могут. выплачивать алименты - да. так что сдаст его в интернат за ненадобностью и все.

МноготочиЯ
#42

Аня, могу дать вам только один совет - сходите к врачу, поинтересуйтесь последствиями аборта для вас. Не думаю, что врач поддержит инициативу вашего мужа. А после этого смело идите к мужу и говорите - врач ЗАПРЕТИЛ мне делать аборт!!! Не веришь? пойдём вместе.

Если вы на самом деле хотите своего малыша, если вы его уже любите - боритесь за него. В любом случае - либо ваш мужчина смирится с неизбежностью, либо бросит вас и вашего малыша. Лучше заранее быть готовой к любому исходу событий. Ещё советую присмотреться и понять его отношение к детям от первого брака - также он будет относится и к вашему ребёночку.

И знаете, моя мама однажды сказала моему отцу - ты должен понять, что вместо тебя мог быть кто угодно - и в целом ты мне никто, а дети - это МОЁ РОДНОЕ - за них я порву любого мужчину, как бы сильно я его не любила. И так однажды случайно подслушанный разговор взрослых (мама так и не знает, что я слышала) до сих пор помогает мне расставлять жизненные приоритеты.

WTF
#43

ни в коем случае не идите у него на поводу.для мужиков дети не так важны,как для женщины.они их не вынашивают,не рожают.они не знают,что такое материнское счастье.а вы,если сделаете аборт,да еще и неудачно,больше никогда не сможете иметь детей.не рискуйте.рожайте.

и уходите от такого козла.

якаквсе
#44

рожайте.вы ему не нужна, тем более ребенок. я бы от такого сразу ушла.

Гость
#45

в каком месте это муж?

Мио
#46
Гость

МиоОчарованнаяГостьВаш текст



Брак браком, а ответственность за получившегося человека на совести отца и перед богом, и перез законодательством. Мать может вообще родить, развернуться и уйти, а ему воспитывать. Знал на что шел.Согласна на 100%! Я бы на месте автора так бы и сделала, родила бы и ему оставила)) Пусть кувыркается и за мной бегает, алименты выбивает))) Не понимаю, почему ребенок это ВСЕГДА проблема женщины!И почему вы думаете, что мужчина стал бы носиться за женщиной и выбивать алименты? Если ребенок не нужен, то он бы сдал его в дом малютки, а потом еще докажи, что он отец.Ваш текст



Сколько вам лет? Сдать ребенка за ненужностью невозможно.Это не старый чемодан, это живой ребенок. Если он нем родители не заботятся их наказывают. Суд должен лишить прав. Для этого надо иметь веские основания: избиение ребенка, алкоголизм, наркомания....Граждане ОБЯЗАНЫ заботится о рожденных ими детях. экспертизу отцовства так же сделает суд.



Каждый имеющий секс прекрасно должен осознавать на что он идет. Если мать пропадет без вести или еще что-то случится, ребенок будет жить с отцом. Которого я уверенна, мать впишет в паспорт при рождении.

Я знаю женщину, которая сдала ребенка в десятилетнем возрасте (трагическая судьба у женщины), так что не надо говорить о том, что нельзя сдать ребенка в детдом. Можно, и даже на передержку можно отдать, пока нет возможности забрать. Правда, там алименты гос-ву на ребенка надо выплачивать, но их редко кто платит...

Гость
#47
Ната

Либо это разводка, либо ты просто поразительно тупая дура. Ноги в руки и прочь от такого козла, никакого аборта, Боже мой!

Ваш текст

вы готовы помогать материально автору если она останется сама с ребенком?

Гость
#48

ребёнок - он уже ваш! и только ваш. а тот вам не муж. остовайтесь, и берегите своё!!!

я 3 года не могу заб. хотя абортов не было. очень переживаю. с ума схожу. если вы работаете, есть родители - рожайте смело. удачи вам автор, и счатья.

Гость
#49
MeduzaGorgona

Если у вас есть мама и папа,которые вам будут помогать в случае, если вы останетесь одна или деньги на няню- то оставьте. Когда есть помощь, то ребенок не помеха, а радость. Если нет, то подумайте. Остаться одной, потом цепляться за человеком ,который, в принципе, честно ( хотя это и неприятно) уже озвучил, что не хочет ребенка,- очень унизительно и БОЛьНО. И поймите одно, что он имеет право иметь свое мнение, ведь он даже еще не женился на вас.

Ваш текст

такую чушь пишите.

Что унизительного в том. что он не хочет детей? Что изменится от того если он ей печать в паспорт поставит?

Что когда мужчина официально женится, то он автоматически хочет детей?

Все вы совковыми штампами мыслите

Гость
#50
Гость

ребёнок - он уже ваш! и только ваш. а тот вам не муж. остовайтесь, и берегите своё!!! я 3 года не могу заб. хотя абортов не было. очень переживаю. с ума схожу. если вы работаете, есть родители - рожайте смело. удачи вам автор, и счатья.

Ваш текст

ну вы хотите детей, а автор не. Счастье у всех разное