Гость
Статьи
Милые девушки, у кого …

Милые девушки, у кого есть дети до 10 лет?

Заметила, что очень многие дети с огромным удовольствием смотрят рекламу. А какая реклама вашим детям больше всего нравится( может быть они под эту рекламу танцуют, поют и т.д) и почему? Тем более на днях я как раз пишу доклад на эту тему, была бы очень рада, если вы ответите на этот вопрос. :=)))

Лилия
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доклад на тему- какая реклама нравится детям? Вы в рекламном агентстве работаете? Или на производстве товаров для детей??

И у ДЕВУШЕК детей не бывает.

Они у ЖЕНЩИН обычно:-)))

Рекламу с ЖИВОТНЫМИ дети любят.

Гость
#2

тв это жесть, у нас не подключен к кабелю, есть только диски

Гость
#3

Танцевал в 2 года под любую,сейчас сыну 12-на рекламу ему нас...ть.

Кра
#4

У девушек не бывает детей

Гость
#5

запрещаю смотреть тв, сама ненавижу ящик и ребенка не поощраю. Не хочу что б ни мне ни ребенку полоскали мозги всякой пропогандой, в том числе и навязыванием продукции. Если что-то интеремует - новости, какие-то темы по поводу школьной прораммы, мультики, тематические передачи - смотрим в инете

Красава
#6
Кра

У девушек не бывает детей

Это просто расхожее выражение такое и вы это прекрасно знаете.

гость
#7

Только мультики смотрит с удовольствием.Реакция на рекламу просто присутствует.Любимой рекламы нет.

Красава
#8
Гость

запрещаю смотреть тв, сама ненавижу ящик и ребенка не поощраю. Не хочу что б ни мне ни ребенку полоскали мозги всякой пропогандой, в том числе и навязыванием продукции. Если что-то интеремует - новости, какие-то темы по поводу школьной прораммы, мультики, тематические передачи - смотрим в инете

Ничё, подрастёт, доберёт знаний, которых вы сейчас его лишаете. И инет с нужными сайтами посмотрит, и телек когда вас дома не будет. А догонится у друзей, которым наверняка предки телек смотреть не запрещают.

Гость
#9

угу, но по крайней мере у него уже моск более-менее сформированный будет и он сможет отличить фуфел, хоть одно утешение- будет разжижать себе мозги с 12 лет, а не с двух, как некоторые. По крайней мере он сейчас не обсуждает "Битву экстрасенсов", потому как уже сейчас понимает, что это липа.

И я не лишаю ребенка как вы выражаетесь "знаний", с каких это пор наше тв стало источником знаний?

Лена
#10

с животными,и игрушками

Мадам Грицацуева
#11

А все подряд! Пишите смело - не ошибетесь!

Гость
#12

моя любит рекламы в виде мультиков, хотя телек не в фаворе, но если в фоновом режиме, она интуитивно по первым нотам чует рекламы-мультики, ей 3,5 года. из последних реклама бондюэль

Гость
#13

все эти киндеры-заманухи. я уже разорилась

Лилия
#14
Гость

все эти киндеры-заманухи. я уже разорилась

помню, я тоже в детстве любила эти киндер-сюрпризы и заставляла покупать отца)))

Лилия
#15
Кра

У девушек не бывает детей

Я это отлично знаю!!!! Но у нас в России принято все-таки обращаться "девушка" , а не "женщина" ... Редко кому это нравится.....

Озорная Свинья
#16

у девушек детей не бывает?? ну чтож ,тогда я юноша.

По теме- у меня нету дома телека :)))чего там рекламируют то нынче?:)

Молодая но уже мама.
#17
Гость

Доклад на тему- какая реклама нравится детям? Вы в рекламном агентстве работаете? Или на производстве товаров для детей??



И у ДЕВУШЕК детей не бывает.

Они у ЖЕНЩИН обычно:-)))

Ваш текст

БЫВАЕТ У ДЕВУШЕК! Я хоть и не рожала,но стала ей! А точнее 8-го мальчика,от девушки моего мужа(нагулял по малолетству до меня) Её не так давно нестало. А я мама теперь. И мамой меня называет и сомной живёт и обязанности я материнские выполняю.У нас разница всего15 лет. Я ДЕВУШКА,хоть и с сыном.

Рекламу особо не любит. Любит маленьких деток,когда показывают,его только они умиляют,единственное,что заметила.

Молодая но уже мама.
#18
Кра

У девушек не бывает детей

Ваш текст

Как оказалось и такое случается.

Гость
#19

Как только начинается рекламный блок, я выключаю у телека звук и уже никто не обращает на рекламу никакого внимания. Делаю это потому, что рекламные ролики тупые и лживые, а звук гораздо громче, чем звук вещания. Меня это очень раздражает, так и напишите в своём докладе!

оля
#20

это заблуждение, что реклама нравится детям. Просто это Очень яркие, быстрые четкие кадры. Именно такой эффект мерцания и привлекает детей. Я против телека.

Гость
#21

Я знаю, какая реклама НЕ нравится моему. Реклама ленора, где девочка просыпается и говорит - мамочка, я как буд-то летала в облаках(или что-то в этом роде). Почему-то его эта реклама раздрожает.

Гость
#22

Мы не смотрим дома телевизор, все на дисках.

Не понимаю, почему другие дают детям смотреть рекламу? После 10 лет куда ее не шло, а маленьким детям это совершенно ни к чему.

Гость
#23

у меня сестре 10, племяннику 6 и оба в восторге от рекламы агуша "настя научилась танцевать" и где звери танцуют в рекламе мерса:-)

Лили
#24

Я телек смотрю с малолетства и както не отупела.Фильтровать умею.

ИО
#25

Моим нравится реклама подгузников (не помню, каких), где малыш танцует под переделанную песню "Чунга-Чанга". После этой рекламы мои пацаны дружно просят родить им такого же малыша), и я вот думаю, понравится ли мужу ребенок-мулат)))

kfif
#26

С животными, с игрушками, а вообще с животными мне и самой нравится.

#27

Молодые мамы г. МОСКВА! Нам всем не хватает времени на себя((. Сначала мы возимся с малышами, потом отдаем их в детский садик, школу, но ведь к концу рабочего дня ребеночка нужно оттуда забрать, а на себя и на любимого снова нет времени.. Мы все безумно любим своих детей, вкладываем в них все самое лучшее, что только в наших силах, но при этом не остается времени на личную жизнь. В наше сумасшедшее время образование играет одну из решающих ролей в жизни каждого, язык дает новые возможности и открывает перспективы. Я приглашаю детей от 5-7 лет на занятия английским языком в игровой форме, у меня законченное высшее лингвистическое образование, практика работы в гимназии и школе с детьми различных возрастов. Хочу составить группу не более чем из 5 человек для обучения КЛАССИЧЕСКОМУ АНГЛИЙСКОМУ языку, во время занятий - вы можете посвятить время себе, а ваш малыш приобретет новые знания! занятия планируются проводиться 2-3 раза в неделю (один урок в выходной день). Все детали я готова обсудить с вами в "личке" ms.krissochka@mail.ru Один ребеночек в группу уже записан, если наберется много народу, мы разделимся по разным группам, потому что в одной группе обучить много народу невозможно (даже взрослых), не говоря уже о детях, тут нужно внимание и время.

Гость
#28

Моему год, нравится реклама с белой кошкой Catsan (улыбается, показывает на нее и говорит "мааа"), потом реклама подгузников, где маленькая девочка танцует, и еще всякие заставки перед начало программ (новости и т.д.).

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: