Гость
Статьи
Великий Опрос.

Великий Опрос.

Ответьте просто и честно: если бы вернуть время вспять,стали бы вы заводить детей ? Да или нет? Без объяснений.

Avtor
56 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

ДА и 100 раз ДА !!!

Кра
#2
Злата

ДА и 100 раз ДА !!!

Хороший ответ от бесплодной тетки.

Муррр
#3

да, только к беременности подошла бы более ответственно ( ничего, что все-таки с объяснением?)

Гость
#4

нет

Stresstest
#5
Муррр

да, только к беременности подошла бы более ответственно ( ничего, что все-таки с объяснением?)

Ваш текст

ну попросили же по-человечески.....

Гость
#6

конечно, а почему нет

Мила
#7

ДА

Кажан
#8

Конечно да !

Гость
#9

Да, но на 10 лет позже.

Гость9
#10

Забыла дополнить, и еще 2 сразу с минимальной разницей.

Гость
#11

нет

Гость
#12

НЕТ НЕТ НЕТ

#13

нет

Злата
#14
Кра

Злата

ДА и 100 раз ДА !!!

Хороший ответ от бесплодной тетки.

Ваш текст

И очень тактичный коммент от доброй женщины...

Гость
#16

Да! Но на 10 лет раньше, чтобы успеть третьего родить и вырастить.

гость
#17

Да,но только одного.

Гость
#18
Зябка

Конечно, да.

Те, которые говорят здесь нет - вы в своем уме? Это звучит как проклятие вашим детям.

Боже,вот только святоши здесь не хватало. Попросили же без комментариев(.

Мила
#19
Гость

Зябка

Конечно, да. Те, которые говорят здесь нет - вы в своем уме? Это звучит как проклятие вашим детям.

Боже,вот только святоши здесь не хватало. Попросили же без комментариев(.

Она не святоша, она правильно говорит.Говоря НЕТ-вы отказываетесь от своих детей, типа-"Лучше бы ты не рождался и я былабы счастливее".Ваши родители нибось так про вас не говорили.

гость
#20
Мила

ГостьЗябка

Конечно, да. Те, которые говорят здесь нет - вы в своем уме? Это звучит как проклятие вашим детям.

Боже,вот только святоши здесь не хватало. Попросили же без комментариев(.Она не святоша, она правильно говорит.Говоря НЕТ-вы отказываетесь от своих детей, типа-"Лучше бы ты не рождался и я былабы счастливее".Ваши родители нибось так про вас не говорили.

Глупости.Говоря нет вы переосмысливаете свою жизнь и честно себе признаетесь,что она не по вашему сценарию.Может быть себе-то можно не врать?Зачем лукавить,лучше признаться себе и дальше смириться с действительностью.

Тоська
#21

да и еще раз да!

Мила
#22
гость

Мила

ГостьЗябка Конечно, да. Те, которые говорят здесь нет - вы в своем уме? Это звучит как проклятие вашим детям. Боже,вот только святоши здесь не хватало. Попросили же без комментариев(.Она не святоша, она правильно говорит.Говоря НЕТ-вы отказываетесь от своих детей, типа-"Лучше бы ты не рождался и я былабы счастливее".Ваши родители нибось так про вас не говорили.

Глупости.Говоря нет вы переосмысливаете свою жизнь и честно себе признаетесь,что она не по вашему сценарию.Может быть себе-то можно не врать?Зачем лукавить,лучше признаться себе и дальше смириться с действительностью.

Тоесть, если бы вам предложили избавить вас от ребенка чтобы вы могли выстраивать свою жизнь по "сценарию", вы бы согласились?

гость
#23
Мила

гостьМила

ГостьЗябка Конечно, да. Те, которые говорят здесь нет - вы в своем уме? Это звучит как проклятие вашим детям. Боже,вот только святоши здесь не хватало. Попросили же без комментариев(.Она не святоша, она правильно говорит.Говоря НЕТ-вы отказываетесь от своих детей, типа-"Лучше бы ты не рождался и я былабы счастливее".Ваши родители нибось так про вас не говорили.

Глупости.Говоря нет вы переосмысливаете свою жизнь и честно себе признаетесь,что она не по вашему сценарию.Может быть себе-то можно не врать?Зачем лукавить,лучше признаться себе и дальше смириться с действительностью.Тоесть, если бы вам предложили избавить вас от ребенка чтобы вы могли выстраивать свою жизнь по "сценарию", вы бы согласились?

Нет.Но если бы все начать сначала,то от многого я бы отказалась.

Мила
#24
гость

Мила

гостьМила ГостьЗябка Конечно, да. Те, которые говорят здесь нет - вы в своем уме? Это звучит как проклятие вашим детям. Боже,вот только святоши здесь не хватало. Попросили же без комментариев(.Она не святоша, она правильно говорит.Говоря НЕТ-вы отказываетесь от своих детей, типа-"Лучше бы ты не рождался и я былабы счастливее".Ваши родители нибось так про вас не говорили. Глупости.Говоря нет вы переосмысливаете свою жизнь и честно себе признаетесь,что она не по вашему сценарию.Может быть себе-то можно не врать?Зачем лукавить,лучше признаться себе и дальше смириться с действительностью.Тоесть, если бы вам предложили избавить вас от ребенка чтобы вы могли выстраивать свою жизнь по "сценарию", вы бы согласились?

Нет.Но если бы все начать сначала,то от многого я бы отказалась.

А от ребенка? Отказались бы?

Avtor
#25

Не засоряйте мне эфир тут)). Я же попросила,коротко и ясно.

Мадам Грицацуева
#26

Ну задолбали эти вопросики! Неужели не тошнит от одного и тоже?

Дважды Мама
#27

КОНЕЧНО ДАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор, зачем Вам этот опрос? А у Вас есть дети?

#28

да

Мила
#29
Avtor

Не засоряйте мне эфир тут)). Я же попросила,коротко и ясно.

Мало ли что вы попросили.

Гость
#30

нет

Гость
#32

Зябка,тебе надо попукать. У тебя много газиков в кишочках,поэтому ты такая пафосная.

#34
Avtor

Не засоряйте мне эфир тут)). Я же попросила,коротко и ясно.

этого мало.

УМОЛЯЙ.

гость
#36

однозначно ДА

Ева другая
#37

да

Я
#38

Ya! =)

Гость
#39

ДА

гость
#40

ДА! и еще бы троих родила, но время ушло.

гость
#41

да

Гость9
#42
Мила

ГостьЗябка

Конечно, да. Те, которые говорят здесь нет - вы в своем уме? Это звучит как проклятие вашим детям.

Боже,вот только святоши здесь не хватало. Попросили же без комментариев(.Она не святоша, она правильно говорит.Говоря НЕТ-вы отказываетесь от своих детей, типа-"Лучше бы ты не рождался и я былабы счастливее".Ваши родители нибось так про вас не говорили.

Ваш текст А что такого не может быть?

гость
#43

автор тут умные вопросы не прокатывают..разве кто честно признается что она лохушка залетная77!! нет конечно! умных людей вообще мало- эксклюзив!!

гость
#44

вопрос хороший а вот люди тупые !навы*се*рают уродов а потом говорят еще бы пятерых надо ну для того чтоб другим жизнь замусорить!дураков не переделаешь надо просто самому делать правильно вот и всё!!

гость
#45
Мила

Avtor

Не засоряйте мне эфир тут)). Я же попросила,коротко и ясно.

Мало ли что вы попросили.

ты вы*ср*ана для зла!!!

Гость
#46

[quote="гость"]МилаAvtor

Не засоряйте мне эфир тут)). Я же попросила,коротко и ясно.

ой,мааама....

Гость
#47

ты вы*ср*ана для зла!!!

ой,мааама....

Пал Секамыч
#48

Конечно стал бы.

Наталья
#49

Да.

Но с другим мужем и попозже.

Маруся
#50

Да, если была возможность то в большем количестве и правда мужа бы другого стоило завести ;))