Гость
Статьи
Что подарить …

Что подарить пятилетнему ребенку?

Что можно подарить пятилетнему мальчику. У крестника скоро день рождения. Хочется подарить что то интересное, что бы дитю понравилось и запомнилось надолго. Одежду и мягкие игрушки дарить не хочу. Может электромобиль или машинку на радиоуправлении? Как вы думаете такой подарок понравится или может еще что то посоветуете? И где сейчас вообще лучше всего игрушки покупать?

25 ответов
Последний — Перейти
Миссис Кот
#1

Лего

хулиганье
#2

бакуган

Гость
#3

1, у них есть зашибись поезд, но там постарше деткам, он на п/у и суперский

Женская дружба.
#4

Летающую рыбу. Своей дочке купила на ДР, еще не опробовали, но судя по видео, штука для детей запоминающаяся.

НТВ
#6
Миссис Кот

Лего

вместо лего можно купить более бюджетный "брик" там есть очень интерсные модельки. можно робота ходячего. вертолет на радиоуправлении (но для 5 лет это сложновато,наверное). можно собирающуюся мджель (из дерева или картона - замки, транспорт и т.п.) мальчишки любят конструкторы, книжки сейчас интеренсне есть, где все открывается,разворачивается. железную дорогу можно подарить, скейт, самокат (пока зима - можно езжить по коридору, но это надо обсудить с родителями)

НТВ
#7

из конструкторов- сейчас продается мното вариантов конструкторкв, как в нашем дестве было "для уроков труда" железных, с гайками, ключали.

НТВ
#8

можно подарить мультики, рюкзак с любимым героем

#9
хулиганье

бакуган

А что это такое?

#10
Gremma

А что это такое?

Ваш текст

ооо это такая фигня, от которой все мелкие прутся...мне знакомый мальчик пытался объяснить...муть какая-то...ими еще оказывается играть можно, те к каждой игрушке в придачу идет карточка. и вот дети режутся. в итоге у кого карточек больше, тот и победил..ну и в чем смысл, когда почти все уже знают заранее у кого сколько карточек?

#11

Конструктор я ему дарила в прошлом году, с расчетом что на пару лет точно хватит. А вот про вертолет на радиоуправлении и железную дорогу я как то не подумала вообще, он вообще всякую такую технику любит, машинки там всякие. Да и про робота тоже очень интересно, Теперь еще вопрос где это все купить или посмотреть хотя бы можно?

#12

Можно подарить мальчику машинку или вертолет на радиоуправлении, мальчишки от таких игрушек приходят в огромный восторг.Вот недавно подарила своему крестнику вертолет на управлении, так с ним не только ребенок играется, но и папа.. )) Покупала я на Васко, там хороший выбор есть таких моделей., и не пришлось бегать по магазинам и искать подходящую модель.

#13
Kianu

Можно подарить мальчику машинку или вертолет на радиоуправлении, мальчишки от таких игрушек приходят в огромный восторг.Вот недавно подарила своему крестнику вертолет на управлении, так с ним не только ребенок играется, но и папа.. )) Покупала я на Васко, там хороший выбор есть таких моделей., и не пришлось бегать по магазинам и искать подходящую модель.

Ваш текст

Я бы тоже с вертолетом на радиоуправлении поигралась, так что уж говорить про папу , тем более что в нашем детстве почему то таких игрушек не было...))) А где Васко находиться, если там выбор большой может стоит туда сходить посмотреть... А гарантия на такие игрушки есть или покупаешь на свой страх и риск? А по цене как, дорого?

#14

Gremma, Васко это интернет магазин, на vasko.ru смотрите весь ассортимент игрушек, хотя там не только игрушки есть, а и много другого. Цены там доступные, и гарантию дают ид оставка есть,если потребуется. Можете еще и дисконтную карту получить при первой покупке, она даст вам скидку в других магазинах партнерах. У меня такая есть, пользуюсь ею очень часто..

#15

Решили купить все таки машинку на радиоуправлении, уже даже модельку выбрали. я с кумой еще посоветовалась, она одобрила.

Васинда
#16

Я недавно крестнику вот такой http://www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_212871/ электромобиль купила. Тоже на Васко покупала, я там часто детские вещички покупаю. Электромобиль классный, мне очень понравился, а малыш буквально в восторге был. Люблю, когда подарки радуют. Стараюсь выбирать только качественные вещи и игрушки для малышей.

Евгения
#17

Я так думаю что в таком возрасте уже поздно дарить электромобиль. Я своему сыну на 5 лет подарила вот такие пазлы http://mister-puzzle.ru/lumi/rapunzel/ они в садике собирали с воспитательницей и ему очень понравилось и как ребенок, хочу и все. Вообщем купила и не пожалела, советую помогает в развитии ребенка.

#18

Подарите фотосессию ребенка или всей семьи! Мою подругу недавно фотографировал фотограф, обалденные были фотографии!

Контакты: семейный фотограф Чернышёв Николай www.fotonikola.ru

elena 89
#19

А у моего сына всё перечисленное есть, я не могу придумать что ему подарить на пять лет! Подскажите ещё что-нибудь!!!

София
#21

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что учите правильно, ведь легко можно отбить стремление! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он стал успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 83.242.246.146:3128

Гость
#22

Ферби бу

#25

Делюсь со всеми: в ескай завтра скидка 25% на все товары из раздела ""Игрушки и товары для творчества"", вроде как будет один день, 23.12

Ирина
#26

Я тоже сталкивалась с такой проблемой, искала в интернете разные сайты с игрушками, думала не найду пока не нашла этот сайт http://igrushk.ru/ . Купила сыну радиоуправляемый экскаватор, сын на 7 небе был от счастья!

Соня
#27

В 5 лет магнитные конструкторы еще интересны. Самый качественный и недорогой по нашему опыту - магникон, для подарка отлично. Пока у всех детей на моей памяти интерес вызвал. Причем разного возраста.

Саша
#28
Соня

В 5 лет магнитные конструкторы еще интересны. Самый качественный и недорогой по нашему опыту - магникон, для подарка отлично. Пока у всех детей на моей памяти интерес вызвал. Причем разного возраста.

а с какого возраста этот магнитный конструктор уже можно давать детям? С 1 года подходит?

Соня
#29
Саша

а с какого возраста этот магнитный конструктор уже можно давать детям? С 1 года подходит?

Да можно, есть наборы для такого маленького возраста. Детали то крупные у магникон.

Форум: Дети
Всего: 47 892 темы
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 086 тем
Следующая тема