Гость
Статьи
Ненавижу сына

Ненавижу сына

Кратко обо всем....Родилась в малоимущей семье мать меня родила в 17...работала в детсаде ради меня до школы...родила второго,запила...меня с братом сдали в детдом...подвернулся паренек 20лет соблазнил меня 14 летнюю начали мутить,зашло все далеко родила как мама в 17 но до этого 2 аборта от него,так как предки его были против...
Скажу честно мутила с МЧ только ради того что бы отвлечься...любил только он...но потом жутко ревновал,но я мелкая глупая опасности не видела...в общем родила уже в больнице немного била сына от того,что до 6 утра не засыпал...И с тех пор постоянно испытываю к нему ненависть,НО после того как пришла МЧ мать в больницу к окну и заплакала,мне противно стало и ревностно...любит внука до ужаса у меня 100раз из рук вырывала ненавижу ее и сына тоже и МЧ тоже...сейчас ему 4 года будет 15 марта он все не в детсаде,радуюсь когда он на выходных у бабке,потом приезжает со слезами не хочу к маме,орет,ревет,позорит,по утрам до сих пор орет когда видит что я проснулась или из душа вышла...МЧ меня бьет сын радуется,а когда я ору на МЧ сын плачет заступается...что делать не могу я начала пить,пью уже с лета каждый день,хочу убежать но не могу МЧ тиран держит,запирает и материально от него завишу...***** помогите...так же нас называют???а вы обабевшие толстушки не суйтесь в комменты ваще мнение и обсирания не интересны....запугана уже.

Авторша
58 ответов
Последний — Перейти
Влада
#1

убейся Аб стенку истеричка и всем жить легче станет

Гость
#2

Да вы по ходу пьяны, сударыня..

А*элита
#5

А такое бывает в жизни , что по настоящему, не любить и ненавидеть своего ребенка? Прям ненавидеть?

Гость
#6
Гость

Да вы по ходу пьяны, сударыня..

Автор же написала что алкоголичка-пьет каждый день.Отсюда и психоз.

Проблема в алкоголизме,надо лечиться.

Теща
#7

Р А З В О Д К А

Гость
#8
Теща

Р А З В О Д К А

Вряд ли,очень пьяно и эмоционально написано.

Гость
#9

Алкашка...фу...

Гость
#10

А разве можно просто взять и отдать в детдом за ненадобностью. Ребеок же не товар кот в магазин возвращают. С какой стати Госудоство должно его кормить одевать!!!

РАЗВОДКА ТУПОГО ПОДРОСТКА. видимо и родила реб и не любит.. но история в целом -чушь собачья

Гость
#11

как она замутила в ДЕТДОМЕ ? значи детдомовским, а откуда у парня мама взялась????????????

Автор
#12
Гость

Алкашка...фу...

Не ваше дело,не от хорошей жизни пью....Сама себя ненавижу...Погодите а если с 2011года июля месяца начала пить коктейли каждый день это ведь алкашка?просто я думаю да...но некоторые говорят что нет...

Автор
#13
Гость

как она замутила в ДЕТДОМЕ ? значи детдомовским, а откуда у парня мама взялась????????????

Замутила на дискотеке с парнем ему 20 было уже а мне 14....Мама и у меня есть просто ее лишили прав...

Автор
#14
Гость

А разве можно просто взять и отдать в детдом за ненадобностью. Ребеок же не товар кот в магазин возвращают. С какой стати Госудоство должно его кормить одевать!!!



РАЗВОДКА ТУПОГО ПОДРОСТКА. видимо и родила реб и не любит.. но история в целом -чушь собачья

Мне 21 может для вас я и подросток,история не чушь а это все реально так и есть,писала тему действительно пьяная и на нервах...

Автор
#15
Беллиссима

Мерзость.! Гадкая, отвратительная, непотребная мерзкая женщина!

Отдай сына бабушке и отцу, а сама спейся к чертовой матери, ***!

Спасибо,я же писала мнение кобыл не интересно....

Ах вот еще примерчик один сыну 4 года скоро и я уверенна,что он должен уметь снимать сам кофту...Я ему как говорю это делать перед сном он закатывает жуткую истерику,что якобы не умеет,а мне кажется совсем ахерел и лениться....Ведь пару раз то мог снять раньше...беру ремень со словами,какого хрена умел а щас нет?как подскакивает папаша начинает сам ему все снимать...и орать на меня...ну и спрашивается как его чему то учить....

Автор
#16

А почему все орут разводка то?что это вообще такое?не верите не пишите...зря только спамите...

#17

оставь сына бабушке она же любит его, хватит уже издеваться

Я так понимаю держит тебя только алчность, ищи работу и уходи от них, а то ребенка жаль

Автор
#18
Автор

ГостьА разве можно просто взять и отдать в детдом за ненадобностью. Ребеок же не товар кот в магазин возвращают. С какой стати Госудоство должно его кормить одевать!!!

А с чего вы взяли что я хочу сына в детдом отдать?где об этом написано?Или вы спрашиваете как я попала в детдом?

Автор
#19
Кошечка

оставь сына бабушке она же любит его, хватит уже издеваться

Я так понимаю держит тебя только алчность, ищи работу и уходи от них, а то ребенка жаль

Меня держит парень тиран....грозиться убить если брошу их....

Сбегала недавно пробовала уже,так он нашел опять бить меня (арр сама убила бы если сил больше было)за шкирку тащить по лестнице,даже шрам на шее остался...Фиг еще уйдешь от этих паразитов...Что папаша больной на голову с курением травки наверно совсем с ума сошел теперь еще и сынишка прям прыгает от радости когда тот меня бьет...

Автор
#20

Зачем мне ваши глупые посты где вы пишете разводка или я больная на голову и мне надо убиться об стенку???Смысл это писать?неужели вы думаете я ща пойду и разбегусь?))))))))))

#21
Кошечка

оставь сына бабушке она же любит его, хватит уже издеваться

Я так понимаю держит тебя только алчность, ищи работу и уходи от них, а то ребенка жаль

О работе...с тех пор как закончила колледж сижу дома,а мой мне постоянно на мозги капал(когда хотела еще от него спокойно уйти)говорил типо без него я пропаду,буду ***,сопьюсь как мама,что я ни на что не способна...Естественно со временем стала в это верить,боюсь всего,даже просто на улицу в магазин выйти....Ночью не боюсь почему то,а вот днем кажется что все на меня смотрят,парни подходят знакомиться а я шугаюсь думая маньяк...Маршрутки это отдельная тема боюсь в них сажаться не знаю почему,кажется что опозорюсь как то...головой там ударюсь например)))))))В общем фобий полно...Я реально ничтожество сама понимаю...хочу просто найти причину моей вечной злости,боязни ко всему и всем...это все началось после рождения сына...

#22

21 Это я Автор....

Гость
#23

Похоже правила форума здесь давно не действуют, если даже в ТЕМАХ оскорбления и матершина....

Испортился Воман, столько хорошего народу свалило от сюда...

Лилия
#24

Отдайте мальчика бабушке! Это лучший выход из подобной ситуации.

Гость
#25
Автор

Не ваше дело,не от хорошей жизни пью....Сама себя ненавижу...Погодите а если с 2011года июля месяца начала пить коктейли каждый день это ведь алкашка?просто я думаю да...но некоторые говорят что нет...

Конечно, да. Давно уже. Вам надо в наркодиспасер местный на лечение. Поверьте, многим помогают. Сами вы себе, увы, помочь не в силах, это понятно, детство у вас тяжелое, родительской любви не было... Но вобщем-то и из худших ситуаций люди выкарабкиваются. Нужна работа с психологом, довольно долгая.

Для начала можете почитать инфу на этом сайте.

http://aacaravan.narod.ru/sozavim.html

Там больше для родственников алкоголиков, но и вы много полезного найдете.

Поддерживаю мнение, что ребенка вам пока лучше отдать матери мужа.

Не навсегда, временно, пока не научитесь контролировать себя.

#26

Конечно, да. Давно уже. Вам надо в наркодиспасер местный на лечение. Поверьте, многим помогают. Сами вы себе, увы, помочь не в силах, это понятно, детство у вас тяжелое, родительской любви не было... Но вобщем-то и из худших ситуаций люди выкарабкиваются. Нужна работа с психологом, довольно долгая.





Для начала можете почитать инфу на этом сайте.

http://aacaravan.narod.ru/sozavim.html

Там больше для родственников алкоголиков, но и вы много полезного найдете.

Поддерживаю мнение, что ребенка вам пока лучше отдать матери мужа.

Не навсегда, временно, пока не научитесь контролировать себя.

Вы не понимаете?кто мне поможет?кому я нужна?МЧ сам так же пьет страйк по 2 банки вечером...+зависим от травки...курит так же каждый день...но я слава богу нет...Ну вот как он мне поможет?или может мама моя?она алкоголичка,не вариант...Все нет у меня больше ни кого...Только брат и то ему 10 лет и он в детдоме,вот его я просто обожаю...Я не всегда бешеная а чаще когда сын ревет,орет,и проситься к бабушке...меня это дико выводит....

И дело не в алкоголе сыну то 4 года через 2 дня...а я и года не пью,а ненависть с род дома была...

Гость
#27

Вопрос не в том, кому вы нужны... нужны ли вы самой себе.

Решение за вами.

Пусть вы не любите ребенка, но вы можете хотя бы не бить его. Вы понимаете, что рискуете вырастить очень проблемного сына?

#28

Вопрос не в том, кому вы нужны... нужны ли вы самой себе.

Решение за вами.

Пусть вы не любите ребенка, но вы можете хотя бы не бить его. Вы понимаете, что рискуете вырастить очень проблемного сына?

Я не могу сдерживать себя((((((((((ищу причину....может вы мне поможете?

Гость
#29

Читайте сайт, вам дали ссылку.

ПростоЯ
#30

Автор темы,я не кого не обвиняю:ни вас,ни сына,ни МЧ.Вам я сочувствую.У вас жизнь не сахар.Так сложилось,что МЧ вас просто "замутил", а вы поверили,потому что в детдоме не видели ни ласки,ни внимания,он вам показался "лучом света".Если бы он по-настоящему вас любил,он к вам совершенно по-другому относился.

Я вам просто дам несколько советов.Во-первых,относитесь спокойней ко всем, в частности к ребенку,он истерит и не слушается,возможно, потому что чувствует вашу нелюбовь к нему(вы пишете,что били его с самого рождения),старайтесь быть поласковее,поспокойнее с ним.

Старайтесь по-другому относиться к мужу:проявляйте заботу о нем,старайтесь сделать что-то приятное.Возможно,он почувствовав это,тоже начнет к вам лучше относиться,хотя бы думать о вас.Также будьте и со свекровью.Чаще спрашивайте о ее проблемах,делайте ей приятное,проявляйте к ней внимание.

И ,поверьте,как только они почувствует вашу любовь и заботу,изменят свои отношения с вами.

Еще,если вы очень устаете от ребенка,а ребенок любит быть с вашей свекровью,нельзя ли его не на один день в неделю,а почаще,возможно,даже на время отправить к бабушке? А потом вы соскучаетесь по ребенку и он забудет "прошлое", забрать его.

Еще, самый главный совет.Постарайтесь устроиться хоть на какую-то работу,чтобы получить хоть какую-то материальную независимость от мужа.Ну хотя бы сначала газеты разносить или где-то прибираться. Будет своя копейка. Это тоже много значит.

Попробуйте,ваша жизнь и ваше отношение к ребенку наверняка изменится.

Гость
#31
Авторша

Кратко обо всем....Родилась в малоимущей семье мать меня родила в 17...работала в детсаде ради меня до школы...родила второго,запила...меня с братом сдали в детдом...подвернулся паренек 20лет соблазнил меня 14 летнюю начали мутить,зашло все далеко родила как мама в 17 но до этого 2 аборта от него,так как предки его были против... Скажу честно мутила с МЧ только ради того что бы отвлечься...любил только он...но потом жутко ревновал,но я мелкая глупая опасности не видела...в общем родила уже в больнице немного била сына от того,что до 6 утра не засыпал...И с тех пор постоянно испытываю к нему ненависть,НО после того как пришла МЧ мать в больницу к окну и заплакала,мне противно стало и ревностно...любит внука до ужаса у меня 100раз из рук вырывала ненавижу ее и сына тоже и МЧ тоже...сейчас ему 4 года будет 15 марта он все не в детсаде,радуюсь когда он на выходных у бабке,потом приезжает со слезами не хочу к маме,орет,ревет,позорит,по утрам до сих пор орет когда видит что я проснулась или из душа вышла...МЧ меня бьет сын радуется,а когда я ору на МЧ сын плачет заступается...что делать не могу я начала пить,пью уже с лета каждый день,хочу убежать но не могу МЧ тиран держит,запирает и материально от него завишу...*** помогите...так же нас называют???а вы обабевшие толстушки не суйтесь в комменты ваще мнение и обсирания не интересны....запугана уже.

Сына отдайте на воспитание свекрови и стройте свою новую жизнь с чистого листа, никто не в праве вас осуждать.

#32

Все в ваших руках... было...(

Ванесса ван Клиф
#33

Ой, Автор, я даже не знаю, что вам сказать. Вы опустились настолько низко, что бьете собственного сына. Ну что же , придет время ... Избежите суда Земного, есть суд Божий. На ребенка даже кричать нельзя, а вы бьете... Вы же не надзиратель СС в конце концов, а просто очень потерянный человек. Сочуствую.

Норковая шубка
#34

да у малого психоз - мамочка постаралась. скоро пацан подрастет - и сам родительнице вломит. а что радуется - я б тоже радовалась, если б мему постоянному обидчику кто-нить вывеску отшлифовал. Налаживайте отношения с ребенком, автор! пока еще не все просссрали...

#35
Кошечка

оставь сына бабушке она же любит его, хватит уже издеваться

Я так понимаю держит тебя только алчность, ищи работу и уходи от них, а то ребенка жаль

Я тоже считаю, что ребёнка надо бабушке отдать и не калечить дальше его психику общением с матерью. А маме надо ещё подрасти. Подрастёт может одумается, если не сопьётся

Автор
#36

А на выпивку деньги где берешь и что пьешь?

Suchka
#37

поверь мне, ребёнок твой им не нужен, и для них (для родителей МЧ) он игрушка (предмет позлить тебя)... а теперь подумай если отдашь им его, избавишься от злости... созреешь родишь ещё... или заберёшь этого... проблема решится...

Suchka
#38

ты ненавидешь не сына! а свою беспомощность! тебя спасёт работа! заработок!

гостья
#39

если хотите исправиться надо пить таблетки, а не алкоголь, у меня тоже жизнь не сахар была, мама с отчимом постоянно пили и дрались, мама меня никогда не пониала, я много раз уходила из дома, к тому времени как пошла учиться, мама развелась с отчимом и совсем спивалась, денег не было вообще, приходилось "подрабатывать", но я всегда знала меру во всем, по крайней мере мне так казалось, всегда стремилась к хорошему, вышла замуж, родила сына все стараюсь делать так как я мечтала чтобы в детстве делала для меня мама, сын родился очень болезненный, совсем не спал, сейчас очень нервный и агрессивный и я такая стала-так вот, я тоже очень часто стала срываться на сына, а когда он спит я мучаюсь и ненавижу себя за это, но я борюсь с этим понимаете, хожу к врачу, пью таблетки всякие и т.д., если вы сами себе не поможете, вам никто никогда не поможет. Возьмите себя в руки, устротесь на работу...вы недолюбленный в детстве ребенок, почему же вы не хотите чтобы сын любил вас больше всего на свете...

lucie
#40

Всякое в жизни бывает...и детей от безысходности матери бьют...вам конечно к психологу надо. Может где-то бесплатного найти можно. Держитесь. Вам сейчас трудно, но выход из ситуации всегда есть. Вам ещё только 21 и всё можно исправить. Алкоголем вы снимаете напряжение, как-то забываетесь на время, но он конечно проблем ваших не решает.

Причина-то скорей всего не в самом ребёнке, хотя и у него самого психика уже нарушена, а в целом в сложившейся жизненной ситуации. Удачи вам ! Всё будет хорошо, если вы не сдадитесь.

Для тех , кто осуждает девушку...не стоит этого делать. Жизнь - штука жестокая и не однозначная. Ей помощь нужна, а не морализаторство.

Автор
#41

Спасибо всем за советы и понимание...

Прошло несколько месяцев уже,все потихоньку меняется.

Пить стала меньше,стараюсь только по выходным,но бывает срываюсь.

По поводу ребенка-злоба прошла,когда в деревне просится уже домой)

Конечно любить сильнее я его не стала((((но просто как то свыклась,стала терпимее...Все наладилось-нашла любовь,(правда своего тирана ни как не брошу)стала выходить чаще на природу,посещать солярий,шоппинг...Сделала определенный вывод-девушки,не рожайте от нелюбимых!!!какая же я все таки дура:-((((

Автор
#42

Офигеть)))))))))неужели это я тему писала....Ужас какой...Большинство преувеличила))))))не подумайте,я была в стельку да еще на эмоциях))))))ахаха ну и истеричка)))))))

Сергей
#43

А вот я совершенно не пьющий и не курящий человек! А сына ненавижу с каждым днем всё больше и больше. Лоботряс, в учебе профан, в спорте никаких успехов (только денег на него выкинул немеренно), на уме только бабы и машины. Мне стыдно, что я помог родится такому некчемному существу!

#44

ахаха просто писец

Tata
#45

Я тоже вроде без вредных привычек, тетка уважаемая, а на грабли наступила...все время анализирую, где облажалась. Проблема как снежный ком. Ситуация уже пишет по лицу. То ли психиатр ему уже нужен - доигрался в компигры, то ли полиция. Портить историю ему не хочется. К психотерапевту пойти не могу уговорить. Понимаю, что все может закончиться плохо... скорее уже бы в армию забрали и лучше бы на два года, может мозг на место встанет. Никогда я не могла даже в кошмарной фантазии представить, что такое может случиться со мной!

Гость
#46

Не понимаю, как можно так легко давать совет отдать ребенка бабушке?! Эта самая бабушка уже "воспитала" одного "замечательного" мужа и отца!!! Ее сын создал эту семью и является ее непосредственным участником. И все, что из этого следует... Зачем еще одного человека калечить подобным воспитанием? Думаете у бабули с внучком лучше получится?

Ирина
#47

Если бы захотела, устроилась бы на работу и заботилась бы о сыне.
Ты себя ненавидишь из-за того что сына якобы не любишь и за то, что пьешь.
В твоих руках твоя жизнь и жизнь твоего ребенка.
Нечего сопли распускать!Подумай о том, как тебе нравилось когда твоя мать запила.Вспомни.Неужели тебе не хотелось нормальной жизни и рядом любящей мамы?Я не поверю, если ты скажешь, что нет. Так ответит тот, кто не хочет ничего менять.Твоя сын не виноват ни в чем.Он как любой другой ребенок, заслуживает заботы, нежности, и материнской ласки.
Написала и поняла , что уже неактуально...