Гость
Статьи
Вычурно одевающиеся …

Вычурно одевающиеся мамаши. Для чего?

Живет в нашем подъезде одна молодая мамаша. Очень ухоженная и, я бы сказала, красивая. Ничего плохого сказать не могу. Вежливо всегда здоровается, как и ее муж. Ребенок - мальчуган лет 5, смешной …

An2nina
257 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Автор сейчас все так одеваются в чем проблема?

Гость
#252

Да, сейчас, к сожалению, действительно МНОГИЕ (но не все) так одеваются.

Гость
#254

хм..почитала тут...сколько же ущербных,страшных,нищих,недо тр а а н ых и бесплодных женщин...Мрак.
И мне не жалко их.Не спроста наверно бог наказал за такое зло.
И мужчин нежелающих их прекрасно понимаю кому нужны такие занюханые тварюшки

Анфиса
#255
Гость

Пусть лучше в перчатках ласкает ребеночку личико, чем вообще не ласкает или бьет голыми руками. Пусть лучше к чистым ботфортам прижимает своего ребенка, чем отталкивает коленом в закапанных пивом джинсах. Вы не представляете, сколько синявок и алкаших, которым плевать на своих детей! А сколько детей вообще не видели своих матерей...Намного приятнее ощущать "холодную кожу перчаток" (как кто-то выразился), но своей собственной мамы, держаться рукой за эту перчатку, чувствовать, как эта перчатка тебя ласкает, и все время знать, что под этой перчаткой рука твоей мамы, которая любит тебя больше всех на свете .

Сильно сказано!

Гость
#258
Гость

Как рады лишний раз Россию то обхаять! В Европе можно много чего увидеть-например европейских старушек в мини и в цепях с розовыми волосами, но только там восприятие не такое злобное.. не такое как у вас))))

Ага, и голубятню в засос целующуюся.

Гость
#259

Вот! Значит могут,когда хотят.... А то говорят,что из-за ребенка ничего не успевают..... Какая оплевуха......

Гость
#260

потому что шлю хи

Форум: Дети
Всего: 48 297 тем
Новые темы за месяц: 811 тем
Популярные темы за месяц: 21 228 тем