Гость
Статьи
А как ваших деток …

А как ваших деток зовут?

Девочки, у кого малышне до пяти лет, как ваших карапузов зовут?

хруль
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дочь - Александра (5 лет), сын - Степан (10 месяцев).

клупнико
#2

степка-попка... блин никогда не понимала родителей , которые называют детей такими именами. блин вы че не поиаете что в школах насмехаются.. жесть

Гость
#3
клупнико

степка-попка... блин никогда не понимала родителей , которые называют детей такими именами. блин вы че не поиаете что в школах насмехаются.. жесть

Что за бред? У дочки в классе есть Степан. Его так и называют Степа, без всяких попок. :) По-моему совершенно нормальное имя, только немного устаревшее.

По теме... свои уже выросли, а вот знакомых мелких зовут Арина, Алиса и София.

#4

[quote="клупнико"]степка-попка... блин никогда не понимала родителей , которые называют детей такими именами. блин вы че не поиаете что в школах насмехаются.. жесть[/

]под любое имя можно подобрать дразнилку и если руководствоваться этим, то выбор имен ограничевается двумя- тремя. Вам 15 лет? У вас плохое имя и куча комплексов?

#5

ОграничИвается конечно

Гость
#6

2, если уж на то пошло то к любому имени можно подобную бредовую рифму подобрать, мне тут сын рассказывал как кого они в классе называют, я даже удивилась детской фантазии как к вполне обычным именам и фамилиям они че то умудряются придумывать. А по теме моего Димой зовут, только ему уже больше 5 лет.

Гость
#7
клупнико

степка-попка... блин никогда не понимала родителей , которые называют детей такими именами. блин вы че не поиаете что в школах насмехаются.. жесть

Племянницу моего мужа назвали Ладой.Знаете как забавно, бегают по двору ее одноклассники и кричат вслед - Ладка- грязная вонючая прокладка. Прелесть....

Гость
#8
клупнико

степка-попка... блин никогда не понимала родителей , которые называют детей такими именами. блин вы че не поиаете что в школах насмехаются.. жесть

Не надо никого понимать, рожайте своих и называйте, как хотите.

Хорошее имя.

я хорошая
#9

если бы у меня родился сын, то был бы Степаном

mutabar
#10

Свят

#11
Гость

2, если уж на то пошло то к любому имени можно подобную бредовую рифму подобрать, мне тут сын рассказывал как кого они в классе называют, я даже удивилась детской фантазии как к вполне обычным именам и фамилиям они че то умудряются придумывать. А по теме моего Димой зовут, только ему уже больше 5 лет.

Ой расскажите, какие прозвища?

#12

У меня Алиса, вторую ждем, думаю может Э мма? Хотя не айс, в растерянности...

Гость
#13
клупнико

степка-попка... блин никогда не понимала родителей , которые называют детей такими именами. блин вы че не поиаете что в школах насмехаются.. жесть

при желании слово "попка" и производные от него можно применить к любому имени. Степан -имя красивое и интересное)

Гость
#14

Дочка-Мэй Лин.

Мара
#15

Дочка Катюшка, сын Ярослав.

Гость
#16

Дочь Марианна, полтора года почти.

гость
#17

катюшка-катяшок. буе

Гость
#18

11, да там ниче интересного, практически каждое имя или фамилия рифмуется что-то типа как степка-попка, анискина-пипискина/сосискина, саша-простокваша и т.д. дети они что угодно придумают...

Лана Мулатка
#19

Ульяна 3 года,8мес

Гость
#20

К любому имени можно придумать рифму. Машки, Дашки, Сашки, Пашки, Наташки все какашки :) Лена - полено, Антон и Тарас, тут обсуждать нечего :) Люда - ублюда, Аня - каканя и так далее :)

ух
#21
Гость

11, да там ниче интересного, практически каждое имя или фамилия рифмуется что-то типа как степка-попка, анискина-пипискина/сосискина, саша-простокваша и т.д. дети они что угодно придумают...

мда... действительно, большинство детей такие злобные твари...((

Гость
#22

Во дворе мальчик Степан, все зовут Степашка, Хорошее имя.

Еще есть девочка Тереза, дразнят: "Тереза, Тереза-два зуба, два протеза. Когда первый раз услышала, дар речи потеряла. Вот ведь рифмоплеты:))))

Гость
#23

Мою дочь зовут Лейла 1 год 8 мес, мне очень нравится это имя))))

#24

Роберто, Алехандро и Карлос моих карапузов зовут))))

тупик
#26
Унылая

Роберто, Алехандро и Карлос моих карапузов зовут))))

Серьезно?

Гость
#28
Зябка

Роберто - от итальянца, Карлос - от испанца, а Алехандро - от кого?

от Леди Гага

Я
#29

Матвей, Тимофей, Яков

#30
Зябка

Роберто - от итальянца, Карлос - от испанца, а Алехандро - от кого?

тупик

Серьезно?

все трое приемные. только тсс) они об этом не знают)))

да шучу я, это грызунов моих домашних так зовут :))

#31
Гость

от Леди Гага

именно! :))

Гость
#32

Своих нет, говорю за подруг и знакомых: Ярослав, Кристина, Данила, два Никиты, Валерия, Егор, Пётр, Анастасия, Софья, Алина, Артур, два Ивана, Илья. Это, правда, не до 5, а до 7 лет. Чуть постарше - Андрей, Роман, Фёдор, Анна и ещё один Илья.

Lady
#33

у меня Жанночка, а я Анжела, все нас почему то путают постоянно

Гость
#34

Моего первого сына зовут Григорий, а второму имя еще не придумали :) Назвала бы Степан, но у меня уже есть племянника маленький Степка.

Гость
#35

А у подруг и знакомых детей зовут Никита, Даниил, Александр, Софья, Максим, Полина.

Гость
#36

Никита-везде побрито

тупик
#37

А есть Ольги, Татьяны или Светланки?

Гость
#38

Алена и Роман.

Гость
#39
Гость

от Леди Гага

ХАХХАХАХАХА!!!!! Сестре 3.5 зовут Вера

Гость
#40

назвали ,потому что маме ребенка нравится вера брежнева...

Гость
#41

Янина

Дейенерис
#42

У подруг и знакомых: Милена, Милана, Альбина, Настя, Анна, Валерия, Даниил, Станислав, Егор, Григорий.

У меня скоро родится, назову Владимиром.

#43

что-то много Даниилов) тоже 2 знаю. еще есть Максим, Ульяна и полина.

#44
Гость

Янина

это че, как противозачаточные??:)))))

#45

У меня племянницу Миланой назвали

mutabar
#46
Львица_ца

это че, как противозачаточные??:)))))

С Яриной путаешь)))

#47
mutabar

С Яриной путаешь)))

ааааа

точняк)))

о, привет)))

mutabar
#48
Львица_ца

ааааа

точняк)))

о, привет)))

привет привет!!!

Гость
#49
Львица_ца

ааааа

точняк)))

о, привет)))

вот-вот, путаете, а потом по все форуму с тестиками полосатыми бегаете)

ЯЯ
#50

у знакомых- Лиза, Борис, Сергей, Ангелина, Артем, Арина

Следующая тема