Гость
Статьи
Вероятна ли …

Вероятна ли беременность

Привет! Так волнуюсь. Мой МЦ длится с 2-3 числа одного месяца до 2-3 дня следующего, т.е. около 32 дней, регулярно, без резких перебоев, месячные идут около 3 -5 дней. Был половой акт ночью 22.04 ночью, молодой человек не кончил в меня, он вошел второй раз в меня не сходив в душ, Это был где-то третий подход. После этого я сходила в душ, "смыть следы". Сегодня 23.04 болит жутко голова, побаливает грудь, мозможно пмс так проявляется. Как думаете, я могу быть беременна? И если наступил пмс, значит беременности не может быть, или так быстро признаки беременности наступают? Не накручиваю себя, беременности не боюсь, просто жутко интересно, а для теста слишком рано.

Хрюша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так быстро не наступают

Мария
#2

эмбрион только через неделю прикрепляется к матке! какие симптомы, вы что?!

Гость
#3

Ахаха )) поржала )) Автор, несомненно, Вы беременны.Прямо сейчас сделайте тест и увидите 2 полоски

Гост
#4

мда забавно :) У нее 22 числа был ппа, в субботу))))

Гост
#5

блин, нет, даже вчера)))

Девочка
#6

если был второй раз не сходив в душ то вероятность очень велика, особенно если был па в середине цикла

яяя
#7

Вполне возможно, но очень рано еще, а пмс часто и не отличишь от берем., так что только ждать, если не хочешь берем. то выпей например постинор, его если не ошибаюсь можно в течении 3-х дней после ПА выпить.

Гость
#8
Мария

эмбрион только через неделю прикрепляется к матке! какие симптомы, вы что?!

Не через неделю, а со вторых по шестые сутки.

Автор, рано еще, если 22 была овуляция, то 23 эмбрион еще не прикрепился.

Маруся
#9

Вероятна. Но процент вероятности маленький.

Гость
#10

Автор, скажите,была беременность?

Форум: Дети
Всего: 47 969 тем
Новые темы за месяц: 817 тем
Популярные темы за месяц: 21 118 тем