Гость
Статьи
Мамы сыновей

Мамы сыновей

Очень прошу вправить мне мозги. Напишите какие вы видите плюсы от мальчиков. После УЗИ неделю реву белугой.

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Гость

Первомай наступает!

Есть и дочка и сын.

Два разных человека. Две разных любви моих.

О сыне. Сын - он мужчина сразу, только маленький. Уже в 12 недель Б. гормональный фон у него как у взрослого! чтоб формировался м у ж и к! И настроение у меня с ним было не раскисающее)



Народная мудрость для папаш: хочешь, чтобы тебя и в старости любили молодые женщины - заведи себе дочь! Для женщин, кажется, наоборот))

Когда сын смотрит на меня глазами, полными любви, я чувствую себя юной мамой, красавицей! Хотя мне многие говорят, что в моем возрасте поздно было рожать второго - фигушки! захотела - смогла - родила - радуюсь!

Дочь люблю. Другая тема.

А во сколько мальчика родили? Я в 34?

не важно кто
#52
Гость

плюсы - это то, что это твой ребенок. Какой-то мнимый абстрактный мальчик, которого ты сейчас представляешь с ужасом, не имеет к твоему ребенку никакого отношения. Я вообще чужих детей не люблю, ни мальчиков, ни девочек. Последних-вообще на дух не переношу, а рожу свою-полюблю 100 процентов. Я вообще ребенка не хотела, всю беременность проходила в унынии.

Чужих детей вы любить и не обязаны,это факт. Но если у человека просто так дети вызывают раздражение,неприязнь,"на дух не переношу"-здесь явно что то не то с психикой,не обижайтесь. Это отнюдь не норма. На пустом месте такого не бывает,посознательно должна быть причина... Бывают,что женщины,уже имеющие детей, ненавидят чужих завидуя в глубине души,что другие красивее,умнее,лучше одеты и т.п. и т.д....

не важно кто
#53
Автор

Очень прошу вправить мне мозги. Напишите какие вы видите плюсы от мальчиков. После УЗИ неделю реву белугой.

САмый первый и важный плюс вам уже сказали: это ваша кровиночка,ваш близкий человечек,ваш мальчик, а не чей то там посторонний... У меня у самой двое разнополых детей,обожаю обоих,но сынульку(3г.) хочется иной раз затискать в объятиях,может потому,что младшенький...))) Я считаю ваш вопрос "какая польза от сына?" абсолютно некорректным. Если бы вы так про девочку спросили-тоже самое. В будущем все зависит от того,каким Человеком вы воспитаете своего ребенка...

Гость
#54
гость

Дочь люблю. Другая тема.А во сколько мальчика родили? Я в 34?

тоже в 34)) по мне, так в самый раз!

Гость
#55

Я всю жизнь хотела девочку, у мужа сын от первого брака, которого на дух не переношу, и ваще травмированна этим мальчиком. Раньше кричала: будет мальчик- сдам в детдом. И вот... ждем мальчика. Не скажу, что в восторге. Но благо еще перед узи прочитала книгу про пренатальное развитие, что ребенок чувствует отношение к себе, знает-желанен он или нет. И очень важный момент-момент, когда мать узнает пол ребенка и принятие -неприятие пола . Ребенок в этот момент получает команду "живи" или "не живи". и я изо всех сил настраивала себя на то, что как бы то ни было- это мой ребенок. Получилось. Жду мальчика и уже не представляю девочку

Фру
#56

А я вот с момента двух полосок на тестере знала, что у меня будет мальчик ! Надумала бы второго рожать - была бы снова уверена, что будет мальчик. Ничего не имею против девочек, просто дело видимо в характере самой мамы - мне ближе мальчики.

Плюсы и минусы странно перечислять, своё дитё всегда самое лучшее, зря тут про какую-то зависть к чужим детям говорили, нет такого у матерей. Я вот всегда гордо заявляю, что мой сын - самый умный, красивый, любимый. И ему это не забываю повторять в его 12 лет. Он мой защитник, мой помощник. Он самый справедливый арбирт и самый способный ученик. Воспитываем его настоящим мужчиной, который умеет постоять за себя, не дать в обиду девочку, уважать авторитет взрослых.

Говорят кстати, что дочери, взрослея, забирают красоту мам, а сыновья, взрослея, делают свою мать всё моложе. Ну и любят дочки все-же больше пап, это психологически обусловлено и на совсем другую тему.)))

Удачи Вам, Автор ! Не раскисайте - Ваш сын доставит вам много радости, вот увидите!

Мадам Н
#57

У меня два сына дочка. Это совершенно разные эмоции - разнополые дети :-))) И все так, как я хотела - чтобы мальчики были старше. И для них хорошо - уже в семье родителей видят и понимают, что женщины слабее, о них нужно заботиться (как потом у себя в семьях). Правда, дочка самая младшая, поэтому иногда пользуется тем, что малявка. Злоупотреблять НЕ ДАЕМ! Все должно быть по честному - с мужеи стараемся быть объективными ко всем детям. Зато в школе ей будет, наверное, легче, чем другим девочкам - редко у кого сразу два старших брата. И еще каких брата :-)) Детям 10 - 7 - 4.

Гость
#58

У нас и мальчик и девочка. Все хороши.

Мальчик наш более ласковый, чем девочка.

Но мне было все равно кто будет мальки или девочка, что первый раз, что второй. Лишь бы были здоровыми и красивыми

Гость
#59

мальки=мальчики

Гость
#60
Lizz

Мальчики крепче, более самостоятельные, шебутные и хулиганистые, раньше начинают ползать и ходить(по опыту приятельниц, имеющих сыновей). Мое имхо, что пол - это вещь настолько непринципиальная, главное чтоб ребенок здоровым был. Да, мне легко говорить, у меня дочка, но был бы мальчик - не расстроилась бы, и какого пола будет второй ребенок - честно, все равно. Главн

ое - чтоб был. Удачи Вам автор!

Мальчики как раз не крепче, и ходить и говорить и т. д .начинают позже. Но дело не в этом .Все зависит от генетики, тут уж как получится. Бывает в приличных семьях, воспитание хорошее, а ребенок-сволочь конченая .И девочки еще те оторвы бывают, и мальчики не управляемые, ни на каком коне не подъедешь Характерец уже с рождения виден. Одни истерики закатывают с первых дней жизни, а другие спокойные и никаких хлопот .У моей подруги старшая дочь так орала день и ночь, что аж бутылка с молоком от ее воплей вылетала. Ей уже 24года а она дальше кренделя выкидывает, а младшая спокойная хорошая девочка. Не знаю почему такие дети рождаются ,может травма родовая, может гены все пакостные от всех родственничков собрались, но дело точно не в воспитании .Замечено ,что дети родившиеся при помощи кесарева сечения намного спокойнее .Так что все равно, мальчик или девочка .Просто мальчики чаще с выбрыками .Чем спокойнее вы будете, тем больше гарантии, что ребенок тоже будет спокойнее .Правда и от вас может не зависеть это спокойствии, если он будет вас беспокоить .Короче он влияет на вас, а вы на него .Мой сын так пятками бился по печени , что я сидеть не могла, а когда родился -эта вертлявость еще долго проявлялась ,а у подруги дочь такая, но до сих пор родители в тряске, что она еще выкинет.

Acme
#61

Нашли из-за чего рыдать! Если бы боялись родов и боли, это было бы вполне понятно. А тут!

Какая разница, какого ребёнок пола?

Я была очень приятно удивлена, когда родился сын.

Лира
#62
Нюша

нуууууу.... в принципе сейчас такие мальчики, что нет гарании, что мальчик не будет выгребать ваш гардероб и тырить косметику=)

не накаркайте:-))

Ленка-пенка
#63

Я мечтала с мужем о дочке и у нас родилась наша красавица.И не нужны мне никак ие мальчики,и гордость у меня за то,что у меня дочь,у кого-то гордость,что у неё сын.Это свой ребёнок,понимаете,когда вы родите,то поймёте,что дороже того,кто у вас есть,быть не может.Будь то мальчик или девочка!

Гелла
#64

Автор, какие плюсы, вы что, корову выбираете??? Родите и уже через пару дней даже представить не сможете, что это могла быть девочка! Поверьте мне, матери двух сыновей, страстно желавшей каждый раз родить девочку!

Я
#65

Ты д....ра, у тебя ребенок будет какая разница кто?

Гость
#66
Гость

Мальчик - просто лучше. Безоговорочно.

Объяснить - не могу. Просто... гордость такая, что у меня сын.

Мне повезло, у меня есть и дочь. Но если бы у меня и вторая родилась дочь, я бы наверное умерла от огорчения.

Жаль, что не родилась дочь(((, одной дурой было бы на свете меньше.

...
#67

А я вот решила не рожать именно из-за боязни того, что может родиться мальчик. как представлю что у меня сын - такое дикое отвращение((( лучше уж без детей чем с сыном....

Мальвина
#68

А хочу безумно девочку,и мой парень тоже хочет маленькую дочечку,он говорит,хочу девочку,что б была похожа на тебя,с твоими глазками...мне так приятно)))и это его желание мне передалось.Хотя не огорчусь,если рожу мальчика,ничего страшного.Но когда тут в коментах пишут,"мальчик лучше в любом случае",хочется спросить,а чего это вы так решили???В каком таком случае?да потому что вы его уже родили,что теперь вам ещё сказать?что девочки лучше?конечно вы так не скажете))А ещё я заметила(по подружкам сестры парня)у всех четверых мальчики от 4-5 лет,так они все почему-то не любят соседских девочек маленьких,как-то презрительно к ним относятся что-ли...

Автор
#69

У большинства отписавшихся здесь разнополые дети. Как мне кажется, самый оптимальный вариант. Слышала, что они рождаются у гармоничных пар.

Так получилось, что детство свое провела среди быдловатого окружения. Мальчики были будущие маляры-штукатуры (в лучшем случае), в худшем - нары. Это жесть, ассоциации остались негативные. Девчонки вокруг тоже были из рабочих семей, но вполне себе адекватные, даже матом не ругались почти.

Потом свалила из этой дыры. Но тягостные воспоминания остались...

Автор
#70
...

А я вот решила не рожать именно из-за боязни того, что может родиться мальчик. как представлю что у меня сын - такое дикое отвращение((( лучше уж без детей чем с сыном....

У меня есть знакомая одинокая женщина состоятельная. Хочет родить, но тоже боится, что будет мальчик.

Гость
#71
Автор

У меня есть знакомая одинокая женщина состоятельная. Хочет родить, но тоже боится, что будет мальчик.

у меня муж очень красивый, а его сестра страшная, а вроде дети одних родителей, за ним всю жизнь девки бегали, а сеструха вышла замуж за старого и страшного, и не нарадуется, что хоть кто взял замуж.

Евгения
#72

Как только узнала, что ребенок будет, тут же захотела мальчика! Его и родила.Он пошел в папулю, просыпается - первым делом поржать, игривый, вечно каких то теток, бабок,девок лет 16 кадрит, активный, хлопоунчик. В общем, 2-ю хочу девку только по 1 причине внуки ко мне ближе будут, ну и в случае развода чужими людьми с внуками не станем. Из за того что старыми лет через 40-50 с мужем станем, в общем девку хочу из шкурных соображений исключительно!

sola 111
#73

Видимо вас кто то сильно обидел из мужского пола .Не надо валить на малыша .Он родится с чистым листиком и от вас зависит , от ваших мыслей, отношения и воспитания и поведения , что на этом листике будет написано.Беременность - это временная перестройка организма ,нервная система колебается и мысли могут быть самые неадекватные ..Откуда вы знаете, может у вас должен родиться великий композитор ( актёр, спортсмен ,художник ,певец ) .Что ,слабо родить гения ? А они восновном рождались мальчиками . Мне мой сынуля приснился ещё до рождения .Вижу ,бежит ко мне по аллее светленький мальчишка ,руки распахнуты и радостно кричит -М -А-М-А--А-А !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сбылось, сон вещим оказался.Через годы как то приезжаю к нему в санаторий ,смотрю ,увидел и бежит ко мне по аллее ,руки распахнуты и кричит М-А-М-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!! и повис на мне радостный .Какие плюсы от мальчишек ?То что молодо выгляжу -это правда , он мне и цветы дарит и комплименты всегда говорит .В раннем детстве записочки писал, что я самая лучшая мама , до сих пор храню .Сумки носит и с ним нигде не страшно.Мы с ним друзья . Правда не всё так уж сахарно -беременность была ужасная ( истерики слёзы токсикоз отёчность ) и в детстве много болел .и не всегда я была хорошей мамой . А вобще, какая разница кто ,плюсы будут по любому .

Автор
#74
Гость

у меня муж очень красивый, а его сестра страшная, а вроде дети одних родителей, за ним всю жизнь девки бегали, а сеструха вышла замуж за старого и страшного, и не нарадуется, что хоть кто взял замуж.

Та моя знакомая тоже страшная. Ребенка реально одна может поднять. Но как же воспитывать сына без отца? Она боится, что родится мальчик. Даже при разводе дочь остается с матерью и у них все ок. А развод в семье, где сын - это катастрофа. Кузина развелась, когда сыну было полгода. Отец с ним не общается. В итоге это нечто бесполое к 10 годам.

Юлия
#75
Автор

Очень прошу вправить мне мозги. Напишите какие вы видите плюсы от мальчиков. После УЗИ неделю реву белугой.

Их на даче можно припахать. Будут копать и домик строить помогут, главное, воспитать правильно.

Да и потом, может, на УЗИ ошиблись.

Автор
#76

74. А мне наоборот, снилась девочка...

Гость
#77

Я тоже так плакала,на 5 месяце,после УЗИ. Мечтала о дочери,но увы.... Понимаю,вас,автор.

В общем сыну 6 лет. Плюсы и минусы есть в обоих полах. Для меня "минус" в том,что сын,абсолютно папин сын.Отец-авторитет,его любимец.Вместе ковыряются с мопедом,в бензине,руки черные,под ногтями грязь,хлам какой то в дом несут. А я,подай-принеси.

"Плюс" и несомненный.Не нужно тратиться на одежду.Т.е,тратиться нужно,но по крайней мере не будет слез на тему "нечего одеть")))) и у меня прыщ на носу-в школу не пойду. В "подоле"не принесет.

В остальном,девочки сейчас такие растут,что и курят,и пьют,и дерутся. От пацанов не отстают,даже злее и мстительнее мальчишек. Но тут уж как воспитаете и как судьба распорядится.

Но самое главное,чтобы ребенок был здоров.Когда болеет и у тебя сердце за него разрывается,поверьте,все равно какого пола,лишь бы не болел.

Гость
#78
Автор

У большинства отписавшихся здесь разнополые дети. Как мне кажется, самый оптимальный вариант. Слышала, что они рождаются у гармоничных пар.

Так получилось, что детство свое провела среди быдловатого окружения. Мальчики были будущие маляры-штукатуры (в лучшем случае), в худшем - нары. Это жесть, ассоциации остались негативные. Девчонки вокруг тоже были из рабочих семей, но вполне себе адекватные, даже матом не ругались почти.

Потом свалила из этой дыры. Но тягостные воспоминания остались...

Знакомая называла своего сына МУЖЧИНА МОЕЙ МЕЧТЫ...Сын от первого брака.

Гость
#79
Автор

Очень прошу вправить мне мозги. Напишите какие вы видите плюсы от мальчиков. После УЗИ неделю реву белугой.

ой, автор)) это же здорово.

Я вот тоже жду с содраганием пол, и уж больно мальчика хочется...

Они более самостоятельные, им не нужно покупать ворох одежды, это отличный помощник по хозяйству, да-да, именно по хозяйству, приучать с детства убираться, готовить...

Гость
#80
Автор

Та моя знакомая тоже страшная. Ребенка реально одна может поднять. Но как же воспитывать сына без отца? Она боится, что родится мальчик. Даже при разводе дочь остается с матерью и у них все ок. А развод в семье, где сын - это катастрофа. Кузина развелась, когда сыну было полгода. Отец с ним не общается. В итоге это нечто бесполое к 10 годам.

а у меня тетя вырастила сына без отца, он стал очень крутым мужиком, воспитывали тетя и бабушка. главное, чтобы женщина сама была сильная, меньше сюсюкаться и будет толк, в секцию записать с ранних лет и будет мужик полноценный.

Гость
#81
Автор

У меня есть знакомая одинокая женщина состоятельная. Хочет родить, но тоже боится, что будет мальчик.

Главное здоровый, а уж девочка или мальчик-это второстепенное.. будете рады любому.

А я своего вырастила уже, ну были свои сложности, а с девочками свои наверное бы были, Там выше кто-то отписался уже про это, я как-то себя мамой девочки просто не представляла и наверное интуитивно уже знала, что парень, так и настраивалась.

Но вот он уже взрослый и своя семья у него, ждем теперь внука или внучку.. не знаю еще и срок маловат)) Очень мне тоже интересно и кто будет, что вот тут интуиция мне подсказывает, что девица))

Ослиная шкура
#82

Я хотела только мальчика!И если-бы родила девочку наверное не любила бы ее.

Гость
#83
Гость

Автор, когда у дочери плохой брак - это трагеия.

Когда у сына неудачный брак - фигня вопрос, разведется и снова женится.



Девочку к 28 годам амуж не пристроили - беда. А парень чем старше, тем больше холостяк "в цене":)



Если сына воспитаете нормально, это принесет вам много радости.

Ревете вы сейчас из-за гормонов. У мея подруга, взрослая тетя, когда сказали что мальчик вообще говорила что его не хочет и любить не будет и прочий бред. Как только родится она ему и пятки целовала и сейчас вообще говорит что лучше пацанов детей в мире не бывает:)

ха-ха, если у дочери неудачный брак - внучата с вами.

если у сына - развелся и усе, нету внуков.

а еще у дочки - внуки свои, а у сына - от кого невестка принесет

Гость
#84
Гость

у меня красивый и воспитанный мальчик. я живу спокойно, зная что он не забеременеет, так как я ненавижу маленьких детей любого пола, сама родила только одного, люблю для себя пожить. вот так!

а нагуляет и будет жить в алиментах и без гроша для себя ? )))

Гость
#85

не нужно тратиться на одежду ? ))) а если выбражуля ? у меня дядька лет в 20 таким еще блQдуном был , весь расфуфыренный постоянно ))) но мамку не дергал из-за денег , сам зарабатывал ...

"если у сына - развелся и усе, нету внуков. "

как нету ? а что сыну по барабану на своих детей - не согласна, у меня брат развелся, ребенок каждый 2 дня выходных у папы и бабушка (т. е. наша мама) к ним забегает...

Гость
#86
Гелла

Автор, какие плюсы, вы что, корову выбираете??? Родите и уже через пару дней даже представить не сможете, что это могла быть девочка! Поверьте мне, матери двух сыновей, страстно желавшей каждый раз родить девочку!

такая же петрушка)))) но после узи уже домой шла и по дороге думала - лишь бы здоровы, а девченка в след. раз получится ))))а так в роду у нас все девченки, а муж взял и перебил - мальчишке уже 10 лет и гордость за него имеется и шалим и пакостим- пацан же, но главно добрый и помощник хороший, скоро маму на руках носить будет, уже намеревался не раз - но рановато ))))

Гость
#87

я мама сына, и не соглашусь, что дети сына - чужие. моя мама очень любит дочку сына, и моего ребенка любит, а вы уже заранее ненавидите внуков от сына, так что ли понимать?

Лайм
#88
Гость

Автор, когда у дочери плохой брак - это трагеия.

Когда у сына неудачный брак - фигня вопрос, разведется и снова женится.



Девочку к 28 годам амуж не пристроили - беда. А парень чем старше, тем больше холостяк "в цене":)



Если сына воспитаете нормально, это принесет вам много радости.

Ревете вы сейчас из-за гормонов. У мея подруга, взрослая тетя, когда сказали что мальчик вообще говорила что его не хочет и любить не будет и прочий бред. Как только родится она ему и пятки целовала и сейчас вообще говорит что лучше пацанов детей в мире не бывает:)

Это точно с дефками одни проблемы. Умных ваще одна на 1000. А какие с мальчиками проблемы? Еще и заботится о вас будет. С мужем разведетесь, мужчина в доме всегда есть. Мальчик всегда хорошо. Только в детстве будет сложнее чем с девочками, уставать больше, они шустрее. Просто мамы которые родили девочек, никогда не поймут что такое мальчик )

Лайм
#89
Гость

А у меня другое понятие. Мужики по-жизни гораздо чаще становятся алкоголиками и наркоманами. Опять же они "слабее" женщин в том плане, что на них больше социальной ответственности. Если женщина не построила карьеры -всегда скажут, ну для женщины это и не главное. А если мужик не сделает карьеры -все, лох. Ну это я к примеру. Понятно, что женщинам ничуть не легче, но "груз ответственности" на мужчинах с детства сильнее лежит, ты же МУЖИК, от чего они и ломаются чаще.

А с дочерью -чтобы не забеременела от не пойми кого? Так научите не "давать без резинки", здоровее будет, этому и мужчин учить надо, это обоюдно.

Ага. чаще становятся алкоголиками, наркоманами, но это ж чьи то мужья ))) Вот не трынди. С дефками проблем всегда больше.

Лайм
#90
ню

Давно заметила, что рождение мальчика превращает тетку в неадекватную, что дальше будет - трудно представить, женоненавистничество уже достигло неадекватной оценки происходящего, клиника

Рождение мальчика делает женщину счастливой ) и уверенной. А пока рожаешь девок считай что и не реализовалась ) хочется рожать и рожать - вторую, третью и т.д ))) Пока своего мужика не родишь )))

Лайм
#91
Гость

У меня пока детей нет, мне 21 год. Но у меня есть брат 6-ти лет. Так вот, по словам родителей, в детстве со мной проблем не было - я была спокойным ребёнком, всегда могла сама себя занять, домашняя, помогала по дому. Брат уже с детсва отличается буйным характером дома со своими, а со сверстниками, наоборот, не может найти общего языка. Однако есть и плюсы в рождении мальчика. Я знаю, что за меня родители переживают больше, так как девушке тяжелее сделать карьеру, а ещё и надо совместить это каким-то образом с рождением детей, замужеством, ведением хозяйства... Хотя бы в этом брату будет проще.

Виш как твоему брату повезло )

Тут все пишут что мальчику нужно карьеру сделать. А ты заикнись что не будешь делать карьеру или детей не будешь рожать? Закидают помидорами. Сейчас от женщин требуют по полной программе, как от мужика ( карьеру, мат. состоятельность, образовани), так и рождение, воспитание детей, замужество. От мужчины только карьера? Проблема замужества и детей ваще не рассматривается, ее не может быть впринципе. Карьеру более или менее сделал - жених нарасхват. Не дворник, не урод - жизнь удалась!

Ай )
#92
Нюша

нуууууу.... в принципе сейчас такие мальчики, что нет гарании, что мальчик не будет выгребать ваш гардероб и тырить косметику=)

Девочки тоже сейчас разные )))

Ай )
#93
Гость

LizzМальчики крепче, более самостоятельные, шебутные и хулиганистые, раньше начинают ползать и ходить(по опыту приятельниц, имеющих сыновей). Мое имхо, что пол - это вещь настолько непринципиальная, главное чтоб ребенок здоровым был. Да, мне легко говорить, у меня дочка, но был бы мальчик - не расстроилась бы, и какого пола будет второй ребенок - честно, все равно. Главн

ое - чтоб был. Удачи Вам автор!Мальчики как раз не крепче, и ходить и говорить и т. д .начинают позже. Но дело не в этом .Все зависит от генетики, тут уж как получится. Бывает в приличных семьях, воспитание хорошее, а ребенок-сволочь конченая .И девочки еще те оторвы бывают, и мальчики не управляемые, ни на каком коне не подъедешь Характерец уже с рождения виден. Одни истерики закатывают с первых дней жизни, а другие спокойные и никаких хлопот .У моей подруги старшая дочь так орала день и ночь, что аж бутылка с молоком от ее воплей вылетала. Ей уже 24года а она дальше кренделя выкидывает, а младшая спокойная хорошая девочка. Не знаю почему такие дети рождаются ,может травма родовая, может гены все пакостные от всех родственничков собрались, но дело точно не в воспитании .Замечено ,что дети родившиеся при помощи кесарева сечения намного спокойнее .Так что все равно, мальчик или девочка .Просто мальчики чаще с выбрыками .Чем спокойнее вы будете, тем больше гарантии, что ребенок тоже будет спокойнее .Правда и от вас может не зависеть это спокойствии, если он будет вас беспокоить .Короче он влияет на вас, а вы на него .Мой сын так пятками бился по печени , что я сидеть не могла, а когда родился -эта вертлявость еще долго проявлялась ,а у подруги дочь такая, но до сих пор родители в тряске, что она еще выкинет.

Вы дура ! ) простите!

Лайм
#94

Мальчики как раз не крепче, и ходить и говорить и т. д .начинают позже.

А куда там этим девочкам ходить ) от одной куклы ко второй )

Посмотрите как они зато потом носятся. Целый день носятся и откудо только энергия берется.

Да и ваще, с куклами в своем детстве наиграль.В радиупровляемые машинки с сыном играю с большим удовольствием, чем в пироги и чае питеее. Ах, да еще в принцес и свадьбу играют ))))

Гость
#95

у меня брат женился в 17 лет и живет отдельно, родители жены им помогли с квартирой, жена с него пылинки сдувает, ревнует, хотя он очень порядочный. а я девочка родителям много проблем создаю, всю жизнь, мне очень стыдно за себя, если честно.

Rara
#96

У меня две блезняшечки,это самое большое в мире счастье!!!Не хотела и не хочу мальчика)

Гость
#97
Rara

У меня две блезняшечки,это самое большое в мире счастье!!!Не хотела и не хочу мальчика)

твои близняшечки будут сосать мальчикам, ты этому рада?

Rara
#98

твои близняшечки будут сосать мальчикам, ты этому рада?

)))А как же без этого???Твои мальчики будут лизать девочкам пи..ки,и это в лучшем случае,главное,что б твои мальчики не сосали мальчикам)))))))))вот за это тебе надо волноваться)))

Гость
#99

[quote="Rara"]твои близняшечки будут сосать мальчикам, ты этому рада?

)))А как же без этого???Твои мальчики будут лизать девочкам пи..ки,и это в лучшем случае,главное,что б твои мальчики не сосали мальчикам)))))))))вот за это тебе надо волноваться)))[/quote

будут лизать или нет - это еще вопрос, ночто девочка будет сосать мальчику после десятка ***, которых он е бал в рот и в ж опу - это факт

Rara
#100

будут лизать или нет - это еще вопрос, ночто девочка будет сосать мальчику после десятка ***, которых он е бал в рот и в ж опу - это фак

Ты по своему мужу судишь?Сочувствую,искренне,но у нас всё по другому)))у моего мужа были девушки,он не ходил по ***,так как имеет уважение в первую очередь к себе.А твой сын вижу вырастет таким же моральным уродом как и его папа,вижу он многому научит твоего мальчика))И исчё...будет будет он лизать,даже не сомневайся,и могу себе представить кому,таким же ***,по которым ходил твой муж,в которых побывало очень много х...ёв,и больших и маленьких))))