Гость
Статьи
Как вам имя Наваль?

Как вам имя Наваль?

Хочу так дочку назвать.

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

Это от слова "навалить"?

труляля
#2

в честь навального что ли?

Автор
#3
труляля

в честь навального что ли?

Угадали. На самом деле имя арабское. Есть певица такая Наваль аль Зогби. Но я хочу назвать не в честь нее, а в честь Алексея Навального. Если у меня когда-нибудь будет сын назову его Лешей.

Гость
#4

Отваль. Ужасссссс

Гость
#5

сама придумала?

Гость
#6

Пожалейте дочь

Гость
#7

Пипeц просто

Гость
#8
Fly

Это от слова "навалить"?

пхахахахахахаха

Гость
#9

У вас муж нормально относится к тому что вы ребенка хотите назвать в честь непонятного мужика, да еще и дочь??

Гость
#10

Ради этого к о з л а испортить жизнь дочери. А еще есть арабское имя Насертынахер. Точно в школе одна будет.

Автор
#11
Гость

У вас муж нормально относится к тому что вы ребенка хотите назвать в честь непонятного мужика, да еще и дочь??

Это не непонятный мужик, а самый честный человек в нашей стране.

Гость
#12
Автор

Угадали. На самом деле имя арабское. Есть певица такая Наваль аль Зогби. Но я хочу назвать не в честь нее, а в честь Алексея Навального. Если у меня когда-нибудь будет сын назову его Лешей.

Интересно , а в честь ВВП много младенцев назвали? автор, пожалей девчушку, назови ее Верочкой, типа ты веришь в победу Навального.

Автор
#13

Разводка))))))) или ПОЛНЫЙ ТУПИЗМ)))

Автор
#14
Гость

Ради этого к о з л а испортить жизнь дочери. А еще есть арабское имя Насертынахер. Точно в школе одна будет.

Вы не из ПЖИВ случайно? Риторика очень похожа.

Гость
#15
Автор

Разводка))))))) или ПОЛНЫЙ ТУПИЗМ)))

пардон, я не Автор, я - Гость)))

.
#16

Ужас какой-то

Гость
#17
Автор

Хочу так дочку назвать.

Прикалываетесь? Назовите "Путинкой".

Автор
#18
Гость

Интересно , а в честь ВВП много младенцев назвали? автор, пожалей девчушку, назови ее Верочкой, типа ты веришь в победу Навального.

Ой а уж в честь самого кровавого диктатора Сталина сколько называли. У меня знакомая есть. Ольга Иосифовна зовут, хоть она и не еврейка.

Гость
#19
Автор

Вы не из ПЖИВ случайно? Риторика очень похожа.

А что такое пжив? А то может я оттуда, а не знаю. И причем тут термин Риторика. Слышали звон, да не знаете откуда он???

Мэри
#20

лучше не калечите девочки жизнь, подумайте как её будут в школе и во дворе называть, есть много экзотических имен с которыми можно жить. а так я с первого раза не поняла даже и подумала что это мужское имя.

Гость
#21
Автор

Ой а уж в честь самого кровавого диктатора Сталина сколько называли. У меня знакомая есть. Ольга Иосифовна зовут, хоть она и не еврейка.

Интересно, а Кобзона и Пригожина в честь кого назвали?

Гость
#22

НаГваль, Нахема, Хвеломена......... Аматуэ

СкубиДу
#23

Тоже Навальный приходит на ум :)

Гость
#24
Гость

НаГваль, Нахема, Хвеломена......... Аматуэ

Или по-простому, по нашему - Багиня! :)

мимо прохожу
#25

нет, Наваль, это скорее подошло бы для мальчика! Девочку в честь этой певицы лучше назвать - Зогби! да и к Навальному бы подошло, какой-то он бледненький, двигается дерганно, не спит по ночам :)

Гость
#26
Гость

Или по-простому, по нашему - Багиня! :)

Бахиня в самый раз - скромненько и со вкусом .Я -ЗА!!

Мыша
#27

если в русскоговорящей среде, то Наваль действительно звучит как навалить, извините. погуглила ради интереса, родился в городе бутынь... да, так тоже не назовешь))

предлагаю Алана, по его ФИО.

Гость
#28
Гость

Или по-простому, по нашему - Багиня! :)

да да) Элон Дристалит)

Хотя я считаю арабские имена красивыми, только не Мадины Амины, каких у нас много муслимок кавказских, а более экзотичные. Например, Ясмина

Гость
#29

У нас в России прижились очень многие нерусские имена, почему бы и не вводить что-то новенькое, тем более, сейчас как только не называют.

гвость
#30

Лучше Ихъбиннаваляль ))

Если в честь, то лучше уж Алексой какой-нить, все ж человечнее будет. Хотя тоже так себе.

Fly
#31
гвость

Лучше Ихъбиннаваляль ))

Если в честь, то лучше уж Алексой какой-нить, все ж человечнее будет. Хотя тоже так себе.

Суньхуньвчай

с восточной экзотикой!

Гость
#32

А че только навальному такая честь? Вы уж сразу тройню и будут Наваль НемцА и Удалец! Усе самые честные ...

culture vulture's
#33

Имя иракско-иранское... Если Вы с мужем русские - ЗАЧЕМ? Это как сына в московской русской семье Мухамедом назвать, тоже, кстати, красиво звучит. Собираешь переезжать куда-нибудь в Дубаи? Тогда можно. А любителям чего-нибудь новенького... Уж лучше какой-нибудь Устиньей или Клавой (как Орбакайте). Хоть русское имя...

#34
Автор

Хочу так дочку назвать.

Имя похоже на израильское. подойдет. если в Израиле живёте........Еще подумалось. что в честь Навального решили назвать.....а уменьшительно-ласкательно как думаете звать?)

Пэтси
#35
Запретная Эйфория

Имя похоже на израильское. подойдет. если в Израиле живёте........Еще подумалось. что в честь Навального решили назвать.....а уменьшительно-ласкательно как думаете звать?)

на Юваль что ли?

Гость
#36

Мне почему-то какую-то рыбу мапоминает :)

#37
Пэтси

на Юваль что ли?

аха - Юваль. Авигаиль :)

Гость
#38

А лучше Путя

Мимо проходила
#39

мне одной кажется, что Наваль - скорее для мальчика?

Гость
#40

АльНаваль

Гость
#41
Автор

Ой а уж в честь самого кровавого диктатора Сталина сколько называли. У меня знакомая есть. Ольга Иосифовна зовут, хоть она и не еврейка.

Ее Ольгой в честь Сталина назвали?

Чаровница
#42

Не сотвори себе кумира )))

Автор, знакомая выходила замуж и рожала в ОАЭ. В итоге через 10 лет вернулась с детьми в Россию. Поменяла им имена на привычные для России, чтобы детей не гнобили. А вы сознательно обрекаете ребенка на издевательства со стороны сверстников.

пщщщ
#43

Наваль-это катастрофа

АЛАННА-АЛексей АНатольевич НАвальный

лучший вариант-гарантирую)

Гость
#44

Господи, ну откуда такие имена выдерают? И ведь подобные темы часто на форуме. Что они курят, когда тему пишут?))))))

Крик
#45

Цемент навальный?

Ромашка
#46

Не перевелись еще дураки на свете! А дома вы ее будете Наваляшкой называть?

гость
#47
Fly

Суньхуньвчай

Выньсухим))

ОООООООО
#48
Fly

Это от слова "навалить"?

такие же ассоциации

Сорока Летняя
#49
Гость

Ее Ольгой в честь Сталина назвали?

)))))))) тоже об этом подумала

.
#50

лучше Наваляй

Предыдущая тема