Гость
Статьи
Хотим назвать дочку …

Хотим назвать дочку Урсулиной

Очень понравилось имя Урсулина (от лат. медвежонок). Папа - Константин (тоже латинское)Как вам по звучанию такая комбинация?

Марина
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пожалейте ребёнка

Кейт
#2

Ахаха прикол)))) разводняк такой))) бедный ребеночек))

Гость
#3

Урсула лучше

Гость
#4

Девушка, что Вы пьете или курите?)))))

Гость
#5

бедные дети...) это ужасное имя, тем более отчество сложное.. у вас совсем слуха нет? это же произносится трудно!

Гость
#6

ссулья ласково)))

#7

А братика родите и рассолом назовите, а потом пойдут огручики

Гость
#8

усрулиной? это дурно пахнет

Гость
#9
Гость

ссулья ласково)))

Уринка , еще ласковей

Гость
#10

Да хоть горшком называйте, нам-то что. Вот что за идиотизм, имя нравится, уже решили назвать, нет, надо спросить, а можно ли, а хорошо ли... Если я решу ребенка Даздрапермой назвать, мне будет плевать, кто что думает, советоваться буду только с его отцом, а не цирк на форуме устраивать.

Гость
#11

красиво, но странно. для быдо-маш это будет поводом издеваться над ребятенком

Гость
#12

лучше ариэль чем урсула)))

Пани Хида
#13

Геннадию Малахову это имя понравилось бы

Дези и малышки
#14

Единственная ассоциация со строительным утеплителем "урса". Вы вообще уверены, что существует имя "Урсулина"? Может Урсула все же? Кстати, так звали ведьму в сказке про Русалочку, как напомнила мне дочка.

Гость
#15

Не издевайтесь над ребенком!

Гость
#16

Сокращенно Урина) Урина Константиновна.

Терская
#17

можно еще Урсулинетта,Урсулинашечка,в общем подлиннее и поласковее.Чтоб медвежонок был ваще усюси-пусечкой.

гость
#18

на рыбу похоже

мари-хуана
#19

мама Марина, если вам так нравится имя Урсулина, то поменяйте не него свое имя)

а вообще ударение хорошо было бы ставить УрсУлина, что-то большущее и подводное представляется.

Гость
#20

Часто слышу на улице как зовут детей с рязанскими ряхами и лицами дебилов - Снежана, Илона, Инга и пр. СМЕШНо так),

Гость
#21
мари-хуана

а вообще ударение хорошо было бы ставить УрсУлина, что-то большущее и подводное представляется.

Это уже больше на фамилию похоже

мари-хуана
#22
Гость

мари-хуана



а вообще ударение хорошо было бы ставить УрсУлина, что-то большущее и подводное представляется.Это уже больше на фамилию похоже

да, есть немного, но на мой слух это еще что-то крупногабаритное.

Гость
#23

Усрулина еще лучше звучит, а можно еще кучу кайфовых имен придумать- , Усрелла, Усранетта, и на десерт Усраласья

Гость
#24

У меня почему-то тоже первая ассоциация с мочой... типа - урина... Назовите лучше Урсулой, если так нравится это имя.

Гость
#25
Гость

Часто слышу на улице как зовут детей с рязанскими ряхами и лицами дебилов - Снежана, Илона, Инга и пр. СМЕШНо так),

Ну так - чем матрёнистее мама, тем анжелестее дочь.

Яркий пример Пугачиха. По-моему в те времена только парикмхерши своих чад Кристинами называли.

Сколько психов ..
#26

так надоели эти извращения с именами..как грицца "хоть Х-ем назовите, только облизывать не забывайте"

Сколько психов ..
#27
Гость

Ну так - чем матрёнистее мама, тем анжелестее дочь.

Яркий пример Пугачиха. По-моему в те времена только парикмхерши своих чад Кристинами называли.

У пугачевой муж был не очень русский. Для фамилии Орбакайте -вполне ничего

Гость
#28

уже начинают доставать такие мамаши, да поймите-назовете дочь хоть Мерседес-на машине такой она не факт что будет ездить, и Урсулиной-медведем тут пахнуть не будет. Детский сад какой то, вы бы хотели чтобы у вас было имя как у выводка в зоопарке, тогда не позорьтесь и дайти ребенку нормальной жизни, вырастет сама придумает себе хоть псевдоним хоть погоняло на свой вкус, у ребенка долно быть нормальное симпатичное имя, не вычурное.А так хоть Клеопатрой зовите-только соседей смешить)))

#29

Прикольно будет если она будет такая же толстая как медведь :)

Пани Хида
#30

Кстати,если не ошибаюсь был такой орден монашеский - усулинки.Не оттуда ли имя Урсулина пошло?

Пани Хида
#31

*урсулинки,пардон

Пани Хида
#32
Ежова

Прикольно будет если она будет такая же толстая как медведь :)

и косолапой

Гость
#33
Гость

Ну так - чем матрёнистее мама, тем анжелестее дочь.

Яркий пример Пугачиха. По-моему в те времена только парикмхерши своих чад Кристинами называли.

слышала что у Кристи дочку Клавой назвали, это правда???

Гость
#34
Гость

уже начинают доставать такие мамаши, да поймите-назовете дочь хоть Мерседес-на машине такой она не факт что будет ездить, и Урсулиной-медведем тут пахнуть не будет.

А почему вы так уверены? Может, она будет пахнуть медведем))

Гость
#35

о поняла что мне напоминает-ахтунг-ИНСУЛИНА -имя очень полезное, с медицинской точки зрения, советую обратить внимание...дочка может врачом а не медведем станет)))))))))))))))))))

Гость
#36
Гость

А почему вы так уверены? Может, она будет пахнуть медведем))

после вашего поста подумала и правда, пахнёт медведем и не раз))))))))))))))))))

бедная девочка с дурой мамашей, хотя марина тоже имя морское, так что в семье почти морская идиллия, только папа не в тему-должен срочно сменить имя на Посейдон и будет зашибись

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#37

чем матренестее мама, тем анжелистее дочь)

нина
#38
Терская

можно еще Урсулинетта,Урсулинашечка,в общем подлиннее и поласковее.Чтоб медвежонок был ваще усюси-пусечкой.

))))))))))))

Сумасшедшая балерина
#39

А мне больше нравится Рассолина

Ёжа
#40

У меня ассоциации с Италией. Урсула, Урсулина. Ну если ваша фамилия - какая-н. Мацератти или Петруччо, то вполне можете так называть. А вот Урсулина Иванова или Смирнова - это полный ахтунг!

Гость
#41

здесь где то тема есть про имя дочке в честь Навального, а у этой в честь медведя мдааа

молодая мать 34 лет
#42

имечко ка пе ц

ТАША
#43

да рассмешили ребята))))) после всего, что здесь написали я бы не посмела назвать дочку таким именем)))

Гость
#44
Гость

Часто слышу на улице как зовут детей с рязанскими ряхами и лицами дебилов - Снежана, Илона, Инга и пр. СМЕШНо так),

тююю... слабО! Крутяк, это, когда Анжэлина, Эовина, Кимберли, Жаклин, Эвилин, Франциска:)))))))))))))))) и все они Ивановы, Петровы и Сидоровы... хотя, мамаши уверены, шо их доченьки выйдут замуш на еностранцев и станут Суперпупкиными

Гость
#45
ТАША

да рассмешили ребята))))) после всего, что здесь написали я бы не посмела назвать дочку таким именем)))

Урина Терапиевна Мочеточникова

Гость
#46
Марина

Очень понравилось имя Урсулина (от лат. медвежонок). Папа - Константин (тоже латинское)Как вам по звучанию такая комбинация?

имя Урсула в Германии не редкость (произностится Урзула), но с Урсулиной вы загнули:((( на ухо ложится как название какой-то болезни, причем, связанной с почками

Гостья
#47

Урна домой!!!!!!!!Урна давай кушать кашку

Куку
#48

Уругвайя где твой горшо? часто слышу на улицах мамаши зовут МИЛАНКА ,МАЛЕНКА ,недавно слышала Беенсе

Юлла
#49
Гость

Гость

Часто слышу на улице как зовут детей с рязанскими ряхами и лицами дебилов - Снежана, Илона, Инга и пр. СМЕШНо так),

Ну так - чем матрёнистее мама, тем анжелестее дочь. Яркий пример Пугачиха. По-моему в те времена только парикмхерши своих чад Кристинами называли.

Ну Кристина всё же Орбакайте к тому же Эдмундовна. Всё пучком.

Юлла
#50
Сколько психов ..

Гость

Ну так - чем матрёнистее мама, тем анжелестее дочь. Яркий пример Пугачиха. По-моему в те времена только парикмхерши своих чад Кристинами называли.

У пугачевой муж был не очень русский. Для фамилии Орбакайте -вполне ничего

Даже - совсем нерусский.