Гость
Статьи
Что подарить 10 …

Что подарить 10 месячному малышу?

Посоветуйте пожалуйста, что подарить 10 месячному малышу (мальчик), кроме одежды,мягких игрушек и кубиков (думаю такого добра у него уже много), что малышей в таком возрасте интересует, увлекает? развивающие книжки ему еще рановато или уже можно? заранее спасибо за ответы ))

Ольга
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

деньги, деньги нужны ВСЕМ

табуретка
#2

денег дай родителям

Гость
#3

Игрушки для игр в ванной (поливалки, водяные мельницы, брызгалки, черпак, плавающие пищалки.

Тома
#4

памперсов бооольшую пачку)))

Гость
#5

Музыкальные игрушки, игрушки для ходьбы (не знаю как точно назвать),короче ребенок толкает перед собой игрушку, а она, катясь на колесиках, издает мелодию.

Бесстыжик
#6

Машинку-каталку,чтоб можно было на ней ездить и катать ее. Там и мелодии всякие есть. У моего экскаватор дисней,там еще ящик под игрушки в ней,под сиденьем. Классная штука! Нам в год подарили,так ему сейчас 3.до сих пор на ней гоняет.

Гость
#7

В 10 месяцев у ребёнка бывают самые неожиданные предпочтения. У нашей дочери были разные игрушки с музыкой, мигалками, а она лучше всего играла просто с камнями. Я ей несколько красивых камней нашла, отмыла, и она подолгу с ними возилась. Потом, как начала ходить, стала обувь на шнурке по полу таскать. Купили ей зелёного червяка на колёсах, с тремя вертящимися шариками, которого за верёвочку можно было возить. Так нет, любимый ботинок на шнурке таскать интереснее. Так что деньги, наверное, самый лучший вариант. Или спросите у мамы ребёнка, что ему на данный момент интересно.

Анна
#8

памперсы кучу, очень будет кстати, тока узнайте какие нужны

молодая мать 34 лет
#9

автор, есть такие игрушки, называются "как у взрослых". Там есть "пульт от телевизора, фотоаппарат и телефон". Кнопки со звуком. Моей дочке очень нравиться

Лиз
#10

деньги матери дай - сейчас не дефицит, как в СССР, когда днем с огнем ничего не сыщешь! Родители сами решат, что купить.

#12

цацку какую-нибудь. только по возрасту

Лисёна
#13

По поводу развивающих книжек, Автор, Вы мои мысли прочитали)))

У моей дочки был набор из трёх книжек с мягкими страничками, простыми рисунками внутри, и на книгах этих были пищалки, счёты, погремушки... В районе года она ими очень хорошо играла, картинки вместе со мной рассматривала.

А вообще в магазинах игрушек продавцы могут посоветовать много хороших развивалок на этот возраст.

#14

Встретила недавно в интернете очень интересную штучку, когда искала ребёнку подарок - домашний планетарий. Для Вашего возрста ребёнка было бы классным подарком. Тут есть его фото http://ideipodarkov.net/домашний-планетарий-астро-23158-poda​rok/#pohozhie

Гость
#15

"Ходунки или одежду размера 98.Они быстро растут."

МашаЧ
#16

Подарите детскую мебель, маленький стульчик и столик. Малыш с удовольствием будет играть с ними и сидя на них, а со временем будет за ними сам кушать. Как по мне, то полный список подарков есть на SelectInGift.

Самая Счастливая
#17

Ходунки, обеденный стульчик

Гость
#18

[quote="Гость" message_id="34936650"]Музыкальные игрушки, игрушки для ходьбы (не знаю как точно назвать),короче ребенок толкает перед собой игрушку, а она, катясь на колесиках, издает мелодию.[/

Музыкальная тележка! Плюс много. У моего сына и у детей подруг это был просто хит

Ангелина
#19

купите машинку, моему брату 10 месяцев он очень любит играть с машинками. Но машинки детские, такие можно найти в любом игрушечном магазине.

Гость
#19
молодая мать 34 лет

автор, есть такие игрушки, называются "как у взрослых". Там есть "пульт от телевизора, фотоаппарат и телефон". Кнопки со звуком. Моей дочке очень нравиться

Бизибод

Гость
#19
Гость

"\u0425\u043e\u0434\u0443\u043d\u043a\u0438 \u0438\u043b\u0438 \u043e\u0434\u0435\u0436\u0434\u0443 \u0440\u0430\u0437\u043c\u0435\u0440\u0430 98.\u041e\u043d\u0438 \u0431\u044b\u0441\u0442\u0440\u043e \u0440\u0430\u0441\u0442\u0443\u0442."

98? У меня дочке 2 года, так ей 98 в пору!

Гость
#22
Гость

Музыкальные игрушки, игрушки для ходьбы (не знаю как точно назвать),короче ребенок толкает перед собой игрушку, а она, катясь на колесиках, издает мелодию.

Талкар вроде как называется

Следующая тема