Гость
Статьи
Красивые, редкие …

Красивые, редкие женские имена

Предлагайте ваши любимые женские имена...

gaspar
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Виолетта, Илона

Золотая
#52
Brunetik

Гость пола М

BrunetikГость пола МBrunetikГость пола МBrunetikГость пола МBrunetikГость пола МBrunetikГость пола МЧиво??))))))))LOL)))))))​​​​​​​​​​R03;R​03;))[/​quot​203;e] Исконно русские красивые редкие женские имена. Ты реально что ли так думаешь?О_оКак - так?)) Нуу..что эти имена, которые ты написал, красивые))Нет, но надо же поиздеваться. А какие на самом деле считаешь красивыми?)Клеменция. Рианнон. Персефона. Та нiiiiii)) Это твоя очередная издёвка!) А я серьёзно спрашиваю)А серьезней некуда. Я уже решил, что женюсь только на той, кто примет эи имена для моих детей. Если мальчик, то Марк. Антанас. Мне уже заранее жалко твоих детей..Почему?)

Им придётся очень тяжело ужиться среди ровесников..

Марк-то вполне распространённое сейчас имя. Работаю в детском саду, Мариков стало много в последние три года. Нормально уживаются с ровесниками Никитами, Кириллами и Антонами.

Золотая
#53

А из девичьих красивы по-моему: Вероника, Элина, Ангелина, Снежана, Владислава. Ещё много стало Милен и Алин. Вроде и красиво. Но уж очень много...

Золотая
#54

Недавно узнала. что моя давняя знакомая Лора по паспорту Лорейда. По-моему красиво и необычно.

Ира
#55

Стелла,Сусанна,Ева

#56

Анжелина. Не Ангелина и не Анжелика и не Анжела, а имено Анжелина в качестве полного отдельного самостоятельного женского имени. Сокращать можно как Лина. Очень красиво и нежно)))

ева
#57

Стелла,Таисия,Ульяна,Элина,Маргарита,Сабина,Марта.

Гость
#58
АГАФЬЯ 91

Анжелина. Не Ангелина и не Анжелика и не Анжела, а имено Анжелина в качестве полного отдельного самостоятельного женского имени. Сокращать можно как Лина. Очень красиво и нежно)))

Ангелины в Европе Анжелины (Angelina)

Гость
#59
АГАФЬЯ 91

Анжелина. Не Ангелина и не Анжелика и не Анжела, а имено Анжелина в качестве полного отдельного самостоятельного женского имени. Сокращать можно как Лина. Очень красиво и нежно)))

А если еще добавить Летиция, то будет вау как гламурно )

татьяна
#60

Люба,любонька,любаша!!!!

М
#61

Милорада, Радомила, Мирослава

жиробаска
#62

Даздраперма

Южанка
#63

Меня Марианна зовут. Тезок лично видела только 2 и несколько по телеку. Особенно нравится фильм "полосатый рейс", где Марианну играет Маргарита Назарова. Ей бы тоже подошло это имя. Сокращают обычно до Маришки или Марианки=) Уменьшительных имен муж придумал море, есть и очень смешные)))

Имя свое люблю, оно мне подходит, другое не хочу. Хотя в подростковом возрасте намучилась)))

Гость
#64
Золотая

Недавно узнала. что моя давняя знакомая Лора по паспорту Лорейда. По-моему красиво и необычно.

ой, лучше Лорена

вроде Лора сокращенное от Лорена

Гость
#65
Южанка

Меня Марианна зовут. Тезок лично видела только 2 и несколько по телеку. Особенно нравится фильм "полосатый рейс", где Марианну играет Маргарита Назарова. Ей бы тоже подошло это имя. Сокращают обычно до Маришки или Марианки=) Уменьшительных имен муж придумал море, есть и очень смешные)))

Имя свое люблю, оно мне подходит, другое не хочу. Хотя в подростковом возрасте намучилась)))

у меня имя Марианна ассоциируется с бразильскими и мексиканскими сериалами)

Гость
#66
татьяна

Люба,любонька,любаша!!!!

Люба распространенное имя, обычное)

#67
Гость

ЮжанкаМеня Марианна зовут. Тезок лично видела только 2 и несколько по телеку. Особенно нравится фильм "полосатый рейс", где Марианну играет Маргарита Назарова. Ей бы тоже подошло это имя. Сокращают обычно до Маришки или Марианки=) Уменьшительных имен муж придумал море, есть и очень смешные)))

Имя свое люблю, оно мне подходит, другое не хочу. Хотя в подростковом возрасте намучилась)))

у меня имя Марианна ассоциируется с бразильскими и мексиканскими сериалами)

Это уже от кругозора зависит - Марианна французское имя, символ Франции (см. Вики, раздел "Марианна, символ". Корни у имени римские.

Может просто ассоциации на "двойное" имя - в Бразилии в обиходе двойные имена. В Бразилии есть МариаНы Беатрисы, но не самое популярное. Самые ходовые там:

Жулия

София

Изабелла

Мария Эдуарда

Мануэла

Джованна

Алиси

Лаура

Луиза

Кристина
#68

Клеменси Астория Амальтея Ариана Андромеда Кэтрин Амелия Даниэлла Рея Лили

Гость
#70

Дочку назвала Белла, в детской поликлинике участковый врач сказалаЮ что лет 15 не было у них Белл. А дома называем просто Белкой :)

Гость
#71
Гость

А если еще добавить Летиция, то будет вау как гламурно )

Виктория Боня назвала свою дочку Анжелина Летиция

Фаина
#72

Розалия, Стефания, Эсмеральда, Наина, Моника, Фаина

Аленочка
#73

Чем вам Аграфена не нравится?

Апполинария.

Декабрина.

Редкие имена.

Аленочка
#74

Или вы хотите назвать русского ребенка, которого будете крестить в русской православной церкви, "Эсмеральда"?

Не смешите мои тапки.

Аленочка
#75

Хосе Игнасио.

Гость
#76

Нина

Гость
#77

Галина

Ника
#78

я Ладой назову. короткое и редкое, и красивое.

Бамбина
#79

Каролина, Николь, Ульяна, Мирослава, Рашель. Перечислила имена деток своих знакомых .

Южанка
#80
Аленочка

Или вы хотите назвать русского ребенка, которого будете крестить в русской православной церкви, "Эсмеральда"?

Не смешите мои тапки.

Имя при крещении и имя в миру может не совпадать.

Гость
#81

Юлианна, Стефания, Агата

Я Мама
#82

Идéлия

Анютка
#83

Ярослава

орлп
#84

а мне чёт Ульяна нравится

Нина,Оливия,Стефани ничего так

Мария
#85

Дарина, Александра, Валерия, Наталья,Мари

Луиза
#86

Юниора, Рикки тоже прикольное ; ) И моё тоже клёвое)))

Марго
#87

Иверия

Гость
#88

Радмила

Гость
#89

Меня зовут Лолита, мне очень нравится мое имя, очень помогает, кстате, по жизни )

Виктория
#90

Ева, Виолетта!

Энрина
#91

Энрина, Индира.

Руся
#92
Аленочка

Или вы хотите назвать русского ребенка, которого будете крестить в русской православной церкви, "Эсмеральда"?

Не смешите мои тапки.

Случайно зашла сюда... С какой стати всем быть православными? Я как раз с детства православие не люблю, потому что мне там имена не нравятся. Сразу решила: если возникнет потребность в христианстве, то никак не в православном. Возникла потребность уже во взрослом возрасте, и я крестилась в католичество.

Руся
#93

У меня самые любимые - Диана, Жанна, Виолетта и Агнеса.

Руся
#94
Золотая

А из девичьих красивы по-моему: Вероника, Элина, Ангелина, Снежана, Владислава. Ещё много стало Милен и Алин. Вроде и красиво. Но уж очень много...

Мне Милена тоже очень нравится. Насколько много?

Руся
#95
Гость

ни одно из выше перечисленных не считаю красивым. Отсюда вывод: красота очень субьективна.

Да, имена это вообще на вкус и цвет товарищей нет.

Гость
#96

Красивые имена Айриша роза Белла Розалита Ребека Майоли Эмили Элли

Эшли

Гость
#97

ТАМИЛА, СНЕЖАНА, СОФИЯ, АЭЛИТА))

Гость
#98

Роксолана, Зоряна, Калина, Дзвинка, Цветана (Цвитана-украинский вариант)

Гость
#99

Есения

Гость
#100

Любомира, Леся, Злата