Гость
Статьи
Хочу собачку, просто)

Хочу собачку, просто)

Хочу собачку, потому что когда ты плачешь она тебя жалеет, скучно погулять с ней можно, так как с друзьями я редко гуляю, ну как редко.. Но понимаю что собачки не будет(( У меня кот есть любимый, боьшой , такой большой что все кто приходит и не видели его, таких мало канчено. Все сразу его какой большой . Но он не толстый)) Он тяжёлый, да я его люблю. Вот возьмешь его на руки, он вырывается, недавно мяукал - все ковры обгадил извеняюсь.Но люблю его, историй с ним много)

Ололо
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так заведи и не плачь)

Гость
#2

Собачка еще похуже чем кот гадить будет,да не только гадить-много вещей перепортит пока растет-тоже разлюбите?Содержание кошек,несмотря на некоторые проблемы,не так проблематично по сравнению с содержанием собак.Сколько уже знакомых от собак избавились,особенно у кого дети подростки,охладевают потом,не нужна собака.

xxxx
#3

Сабаку-щенка можно завести, если у вас есть кот. Они поладят.

Liz
#4

Рассказывайте истории!!!! Могу рассказать про рыбок. В детстве у меня был аквариум. наступила зима, даже дома было холодно. я налила в аквариум горячей воды из чайника и поставила его поближе к батарее. Рыбки не оценили))).

Гость
#5
Liz

Рассказывайте истории!!!! Могу рассказать про рыбок. В детстве у меня был аквариум. наступила зима, даже дома было холодно. я налила в аквариум горячей воды из чайника и поставила его поближе к батарее. Рыбки не оценили))).

живАдерка!)))

Гость
#6

Я тоже хочу собачку. Нет ни у кого желания сходить со мной в корейский ресторан?

Гость
#7
Гость

Я тоже хочу собачку. Нет ни у кого желания сходить со мной в корейский ресторан?

пригласи Грес)

Карри
#8
Гость

Собачка еще похуже чем кот гадить будет,да не только гадить-много вещей перепортит пока растет-тоже разлюбите?Содержание кошек,несмотря на некоторые проблемы,не так проблематично по сравнению с содержанием собак.Сколько уже знакомых от собак избавились,особенно у кого дети подростки,охладевают потом,не нужна собака.

Собака дома не гадит, только первые несколько месяцев, моя собака ничего не грызла. А вот недавно я взяла кошку голубых кровей, и уже готова ее убить. Глупое, упрямое существо. Сцит везде где хочет, особенно сильно обижает собакина, постоянно делает ему лужи возле мисок, где он кушает, и на его подстилки. Не стесняется сделать лужу на диван и , даже на детскую кровать...

Гость
#9
Карри

Собака дома не гадит, только первые несколько месяцев, моя собака ничего не грызла. А вот недавно я взяла кошку голубых кровей, и уже готова ее убить. Глупое, упрямое существо. Сцит везде где хочет, особенно сильно обижает собакина, постоянно делает ему лужи возле мисок, где он кушает, и на его подстилки. Не стесняется сделать лужу на диван и , даже на детскую кровать...

Смотря какая порода,у нас такса-до года гадила везде,полквартиры изгрызла,очень много испорченных вещей-мебель,шторы и т.д.А кот умница,хоть и беспородный,за 7 лет его жизни у нас в доме-никаких нареканий.

Гость
#10

че-то сегодня какой-то дурдом на форуме! Главврач в отпуске? Счастливо оставаться!

Маша
#11
Liz

Рассказывайте истории!!!! Могу рассказать про рыбок. В детстве у меня был аквариум. наступила зима, даже дома было холодно. я налила в аквариум горячей воды из чайника и поставила его поближе к батарее. Рыбки не оценили))).

у меня так улитки сдохли. я их тоже поставила к батарее

Ваша киска сдохла от Wiskas
#12

Кто знает, в какие онлайн игры можно сыграть вдвоём, что-то типа готики, скайрима, обливиона?????????

Гость
#13
Гость

че-то сегодня какой-то дурдом на форуме! Главврач в отпуске? Счастливо оставаться!

бывай *басом*

Анна
#14

а еще с ней гулять надо когда неохота

Гость
#15

дети такие дети. сперва им кота подавай, потом собачку. а потом она вырастет, заведет себе парня и переедет к нему, а ты, мама, возись с этой собачкой сама, дочке некогда.

Гость
#16

Когда скучно, уроки делай.

Ололо
#17
Гость

дети такие дети. сперва им кота подавай, потом собачку. а потом она вырастет, заведет себе парня и переедет к нему, а ты, мама, возись с этой собачкой сама, дочке некогда.

что правда это точно)) котята маленькие такие милый, глаз не оторвешь) потом вырастают

Ололо
#18

но я люблю своего кота, я целыми днями дома одна сижу, без него скукота была бы)

Гость
#19

хочу собчачку)

Гость
#20
Гость

хочу собчачку)

У меня собачка и два кота, кот сцыт в прихожей, а с собачкой сейчас придется идти гулять( в проливной дождь!) Весело мне!!!

Гость
#21
Ваша киска сдохла от Wiskas

Кто знает, в какие онлайн игры можно сыграть вдвоём, что-то типа готики, скайрима, обливиона?????????

что за блювона??

Гость
#22

заведите мелкую собачку, лучше девочку - если лень с ней на улицу тащиться - на пеленку пописает))

Ток
#23
Liz

Рассказывайте истории!!!! Могу рассказать про рыбок. В детстве у меня был аквариум. наступила зима, даже дома было холодно. я налила в аквариум горячей воды из чайника и поставила его поближе к батарее. Рыбки не оценили))).

От пи--да тупая. На всю голову эбанутая?

Форум: Дети
Всего: 48 032 темы
Новые темы за месяц: 818 тем
Популярные темы за месяц: 21 134 темы