Гость
Статьи
Хочу любви, простой …

Хочу любви, простой женской ласки

Ну что ж наверное , последняя попытка написания темы , мои темы не пропускают , ну ладно наверное стоит рассказать о себе , ну простите я не хочу писать из какой я страны , потому что над нами все смеются , вобщем история моей жизни большая и длинная и противная , да я перешагнул через свою семью, перешагнул через их нежелание моей женитьбы , сейчас конечно осознаю был дураком , влюбился , потерял голову , женился , дальше сказка продлилась три года , через три года , та которую любил просто больше всех на свете , мне изменила , вот не поверите земля ушла из под ног, с момента развода , я просто умер , перестал чуствовать себя мужчиной., просто превратился, в ниш то.Хочется просто женской ласки, хоть капельку любви , ну и той самой близости. #любовь

Иван
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да люби ты кого хочешь. Делов-то.
Где деньги найти - вот Проблема Века. А любовь найти - два пальца об асфальт.

Гость
#2

"Не хочу писать из какой я страны, потому что над нами все смеются" - из Украины чтоли? 😄

О_ооо
#3

Бред.
Какие сказки по три года,инфатил?
Нужно семью любовью окутывать и не играть в танчики 24/7 и жена б не изменила.
Не поверю никогда, что женщина изменила такому классному мужчине.
И ещё... Пиши лучше .

Гость
#4
Гость

"Не хочу писать из какой я страны, потому что над нами все смеются" - из Украины чтоли? 😄

😀 Хохляндия. Кто еще может быть....

О_ооо
#5
Гость

Да люби ты кого хочешь. Делов-то.
Где деньги найти - вот Проблема Века. А любовь найти - два пальца об асфальт.

100% золотые слова.
Деньги есть- хоть Клаудию Шифер люби.
Коль нет денюжку платить за съем и живёшь с мамо... Бывает

Lisa Stafford
#6

В "ниш то" превратился? Ты как тыква из сказки про Золушку.

Гость
#8
Гость

"Не хочу писать из какой я страны, потому что над нами все смеются" - из Украины чтоли? 😄

А что такого стыдного - жить в Украине?)

Ясука Накамоде
#9

"я устал, хочу любви, да так чтоб навек, а ты хочешь секес"
Мужик, не ной, всякое бывает. Я сам развёлся и ни капли не жалею. Пройдёт немного времени и сам поймёшь, что жалеть не-о-чем ваще. Нечего было изначально терять.
Найдётся ещё одна, вопрос какая. А так их хоть одним местом ешь, ходят глазками оценивающе зыркают, улыбаются ротовой полостью. Знакомься раз приспичило. Главное в этом деле - предохраняйся :D

Ясука Накамоде
#10
О_ооо

Бред.
Какие сказки по три года,инфатил?
Нужно семью любовью окутывать и не играть в танчики 24/7 и жена б не изменила.
Не поверю никогда, что женщина изменила такому классному мужчине.
И ещё... Пиши лучше .

Ху§нчики. Надо в твоём понимании 24/7 вjobывать поди? а потом ещё приходить домой и облюбовывать жену :D ибо обязан, ды?

Иван
#11
Гость

"Не хочу писать из какой я страны, потому что над нами все смеются" - из Украины чтоли? 😄

Да украина

Иван
#12
Ясука Накамоде

"я устал, хочу любви, да так чтоб навек, а ты хочешь секес"
Мужик, не ной, всякое бывает. Я сам развёлся и ни капли не жалею. Пройдёт немного времени и сам поймёшь, что жалеть не-о-чем ваще. Нечего было изначально терять.
Найдётся ещё одна, вопрос какая. А так их хоть одним местом ешь, ходят глазками оценивающе зыркают, улыбаются ротовой полостью. Знакомься раз приспичило. Главное в этом деле - предохраняйся :D

Вот нащет предохраняйся скажу так не люблю я презервативы

Иван
#13
Гость

А что такого стыдного - жить в Украине?)

Тяжело жмть в Украине из года в год цены поднимают на все , а зарплаты и пенсии остаются на том же уровне

Иван
#14
О_ооо

Бред.
Какие сказки по три года,инфатил?
Нужно семью любовью окутывать и не играть в танчики 24/7 и жена б не изменила.
Не поверю никогда, что женщина изменила такому классному мужчине.
И ещё... Пиши лучше .

Ксожалению не бред это история моей жизни.По поводу сьема жилья , да не в этом даже дело, иногда кажеться что я сплю , и ни как не проснусь , по молодости отбоя от женщин не было.

Гость
#15
Иван

Тяжело жмть в Украине из года в год цены поднимают на все , а зарплаты и пенсии остаются на том же уровне

Да тяжело, да дорого, так что ж теперь смеяться над нами что-ли? Вообще не понимаю, честно