Гость
Статьи
имя Эмилиана

имя Эмилиана

Хочу назвать дочку Эмилиана,как вам это имя?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Долго имя придумывали? У народа крышу снесло на почве имен, все думают, как бы выeбенчески назвать ребенка...

Фли
#2

Что за Эмилиана ещё?Сами придумали?Я знаю имя Эмилия,но Эмилиана...Это всё равно что меня (Анастасия) звали бы Анастасиана.

Катя
#3

Лучше Эмилия.

Катюшка-хохотушка
#4

Отчество не Ивановна случайно будет?

Гость
#5

Лучше Азиза в честь самого великого певца всех времен и народов!

http://www.youtube.com/watch?v=Jl3ujFwrhqg

Гость
#6
Катюшка-хохотушка

Отчество не Ивановна случайно будет?

угу , Кабанова

Катюшка-хохотушка
#7
Фли

Что за Эмилиана ещё?Сами придумали?Я знаю имя Эмилия,но Эмилиана...Это всё равно что меня (Анастасия) звали бы Анастасиана.

Ну Волочкова дочь Ариадной назвала. Не понимаю я таких родителей и таких имен.

Катюшка-хохотушка
#8
Гость

Лучше Азиза в честь самого великого певца всех времен и народов!

http://www.youtube.com/watch?v=Jl3ujFwrhqg

Мой любимый певец!!! С утра клип глянешь - весь день настроение хорошее. Больше так ни над кем не поржёшь)))))

Гость
#9
Катюшка-хохотушка

Ну Волочкова дочь Ариадной назвала. Не понимаю я таких родителей и таких имен.

Волочкова по другому и не могла назвать))))

Гость
#10

Автор, я Вам более эксклюзивное имя подгоню: Эмилизабелмилеана.

подруга
#11

где вы такие имена берете?))

подруга
#12

а сына Эмилианиус

Гость
#13
подруга

а сына Эмилианиус

Эмилианиуствейс))))

Гость
#14

Автор а вам самой то как это имя? себе бы такое хотели? думаю ответ очевиден.... :))))

Автор темы про Пиппу
#15

Мне очень нравится, необычно.

Гость
#16
Гость

Автор а вам самой то как это имя? себе бы такое хотели? думаю ответ очевиден.... :))))

Автора зовут Тракторина, поэтому она мечтает о лучшем имени для дочери...

Кстати, Автор не указала, кого именно хочет так назвать - может, сына?))))))

Фунтик
#17

видно, что имя надуманое, некрасиво.

#18
подруга

где вы такие имена берете?))

:-) полный п п ц вообще,необычное имя не значит красивое,поймите уже,оригиналы блин))

Ася
#19

У женщин теперь во время беременности крышу начисто сносит что ли? Где вы такие имена берете? У дочери в классе 2 Макара, Яромир, Эльвира, Эльмира, Виолетта, 3 (!!!) Юлианны. Ни одной Кати, Лены, Иры. :)))

Дабы избежать вопросов, дочь зовут Дарья. :)))

Гость
#20
Ася

У женщин теперь во время беременности крышу начисто сносит что ли? Где вы такие имена берете? У дочери в классе 2 Макара, Яромир, Эльвира, Эльмира, Виолетта, 3 (!!!) Юлианны. Ни одной Кати, Лены, Иры. :)))

Дабы избежать вопросов, дочь зовут Дарья. :)))

Давеча к нам на практику девушка пришла, студентка 3-го курса (надеюсь, что она не читает форум), Лаура Григорьевна... Эта Лаура с прыщавой кожей и лишним весом, видно, что чувствует себя не комфортно. Просила называть ее Лора...

Гость
#21

Дурацкое имя,и Эмилия тоже дурацкое.

Надежда
#22
Ася

У женщин теперь во время беременности крышу начисто сносит что ли? Где вы такие имена берете? У дочери в классе 2 Макара, Яромир, Эльвира, Эльмира, Виолетта, 3 (!!!) Юлианны. Ни одной Кати, Лены, Иры. :)))

Дабы избежать вопросов, дочь зовут Дарья. :)))

а кто придумал, что все должны быть катями и ленами? фу, скукота...

Фунтик
#23

Люди извращаются с именами, потому что у нас выбор имён очень маленький, и они все давно приелись - выбрать не из чего!

Катюшка-хохотушка
#24
Гость

АсяУ женщин теперь во время беременности крышу начисто сносит что ли? Где вы такие имена берете? У дочери в классе 2 Макара, Яромир, Эльвира, Эльмира, Виолетта, 3 (!!!) Юлианны. Ни одной Кати, Лены, Иры. :)))

Дабы избежать вопросов, дочь зовут Дарья. :)))

Давеча к нам на практику девушка пришла, студентка 3-го курса (надеюсь, что она не читает форум), Лаура Григорьевна... Эта Лаура с прыщавой кожей и лишним весом, видно, что чувствует себя не комфортно. Просила называть ее Лора...

А у меня куратор была Каролина Геннадьевна

Гость
#25
Катюшка-хохотушка

ГостьАсяУ женщин теперь во время беременности крышу начисто сносит что ли? Где вы такие имена берете? У дочери в классе 2 Макара, Яромир, Эльвира, Эльмира, Виолетта, 3 (!!!) Юлианны. Ни одной Кати, Лены, Иры. :)))

Дабы избежать вопросов, дочь зовут Дарья. :)))

Давеча к нам на практику девушка пришла, студентка 3-го курса (надеюсь, что она не читает форум), Лаура Григорьевна... Эта Лаура с прыщавой кожей и лишним весом, видно, что чувствует себя не комфортно. Просила называть ее Лора...А у меня куратор была Каролина Геннадьевна

А, еще была девушка, ее звали все Кася, потом узнала, что полное имя Кассиопея)

Ольга
#26

Долго думали? Есть имя Эмилия, а это вы где взяли?

Гость
#27
Автор

Хочу назвать дочку Эмилиана,как вам это имя?

Очередная разводка))) Назовите Элиной ;)

Автор
#28

Мне очень нравится,необычно и красиво! С отчеством Артемовна,как?

Автор темы про Пиппу
#29

Всем слава ветки про мою Пиппочку покоя видимо не даёт. При том самое смешное, что у меня как раз тема реальная, и мою дочь действительно зовут Пиппа-Невея. А народ после моей ветки веером стал разводки про имена сочинять.

Автор
#30

Это не разводка,всегда нравилось это имя, хотела услышать мнения на форуме!

Гость
#31
Ася

У женщин теперь во время беременности крышу начисто сносит что ли? Где вы такие имена берете? У дочери в классе 2 Макара, Яромир, Эльвира, Эльмира, Виолетта, 3 (!!!) Юлианны. Ни одной Кати, Лены, Иры. :)))

Дабы избежать вопросов, дочь зовут Дарья. :)))

Лучше

Эльвиры,Юлианы и т.д на мой взгляд лучше Кать,Лен,Оль,Маш.Ну скучные,приевшиеся они уже.Глюкоза назвала-Лида и Вера,Лида вообще дур дом.

Гость
#32
Автор темы про Пиппу

Всем слава ветки про мою Пиппочку покоя видимо не даёт. При том самое смешное, что у меня как раз тема реальная, и мою дочь действительно зовут Пиппа-Невея. А народ после моей ветки веером стал разводки про имена сочинять.

Повезло с мамашей...

Гость
#33
Гость

Волочкова по другому и не могла назвать))))

А я вот думаю,именно для Волочковой уж слишком простенько:)) Ну,прям серость:))

Согласна,что Эмилия,намного лучше.

Сына Эмилем назвала:)

Гость
#34
Ася

У женщин теперь во время беременности крышу начисто сносит что ли? Где вы такие имена берете? У дочери в классе 2 Макара, Яромир, Эльвира, Эльмира, Виолетта, 3 (!!!) Юлианны. Ни одной Кати, Лены, Иры. :))) Дабы избежать вопросов, дочь зовут Дарья. :)))

О, у нас в классе 12 девочек, и 6 из них Даши!

Зато, когда я училась, в классе было 10 Ленок!

Гость
#35

После пиппы я уже ничему не удивляюсь.

Ариадна
#36

А чем вам имя Ариадна не угодило? Между прочим, православное имя. В святцах есть. 1 октября - день святой Ариадны

Гость
#37

"[quote="Автор темы про Пиппу"]Всем слава ветки про мою Пиппочку покоя видимо не даёт. При том самое смешное, что у меня как раз тема реальная, и мою дочь действительно зовут Пиппа-Невея. А народ после моей ветки веером стал разводки про имена сочинять.[\/quote]\n
\n
а почему вы думаете что это разводки? Или вы думаете ,что на всю Россию вы одна такая,с побочным эффектом от беременности (когда мозг заменяется плацентой) +частым просмотром телевизора+чтением глянцевых журналов? \n
"

Гость
#38

"Верю в такие имена. Лет 15 назад одна деревенская ранняя молодая мадам решила мальчика назвать,как она сказала ЛуисАМ АльбертАМ. Благо мать ее,мозги ей прочистила"

бэйба
#39

"[quote="Автор темы про Пиппу"]Мне очень нравится, необычно.[\/quote]\n
вам нравится все что не является распространенным и при этом вам звучание не важно. даже если бы автор сказала что хочет назвать дочь например Говноедой, вы бы написали что вам нравится. А по теме-имя на мой взгляд дуратское."

бэйба
#40

"[quote="Автор темы про Пиппу"]Всем слава ветки про мою Пиппочку покоя видимо не даёт. При том самое смешное, что у меня как раз тема реальная, и мою дочь действительно зовут Пиппа-Невея. А народ после моей ветки веером стал разводки про имена сочинять.[\/quote]\n
Поверьте, вашу дочь так зовут ровно до того момента как она получит паспорт, потом она сменит имя и вздохнет наконец с облегчением. Жаль только, что шизанутую мамашу сменить нельзя."

бэйба
#41

"Кстати, Волочкова еще ничего, а вот Чехова своего сына назвала Саламон....пи.здец......ну хотите повы.ебываться-меняйте себе имена на де.бильные, над детьми то зачем издеваться..."

Автор
#42

Так как звучит, Эмилиана Артемовна?!

Гость
#43
бэйба

Кстати, Волочкова еще ничего, а вот Чехова своего сына назвала Саламон....пи.здец......ну хотите повы.ебываться-меняйте себе имена на де.бильные, над детьми то зачем издеваться...

бэби, ты свое имя напиши, плиз

Фунтик
#44
Автор темы про Пиппу

Всем слава ветки про мою Пиппочку покоя видимо не даёт. При том самое смешное, что у меня как раз тема реальная, и мою дочь действительно зовут Пиппа-Невея. А народ после моей ветки веером стал разводки про имена сочинять.

Хорошо ещё, что не Доширак-Палмолив)

Гость
#45
Ася

У женщин теперь во время беременности крышу начисто сносит что ли? Где вы такие имена берете? У дочери в классе 2 Макара, Яромир, Эльвира, Эльмира, Виолетта, 3 (!!!) Юлианны. Ни одной Кати, Лены, Иры. :)))

Дабы избежать вопросов, дочь зовут Дарья. :)))

Терпеть не могу имя - Дарья. Дашка-Давашка-***.

Гость
#46

фамилия случаем не Сидорова/Иванова/Петрова?)))

Гость
#47

я бы скорее назвала Эмилия. Эмилиана как-то уж слишком надуманно. Автор, вы уверены, что такое имя вообще существует?

бэйба
#48
Гость

Ася

У женщин теперь во время беременности крышу начисто сносит что ли? Где вы такие имена берете? У дочери в классе 2 Макара, Яромир, Эльвира, Эльмира, Виолетта, 3 (!!!) Юлианны. Ни одной Кати, Лены, Иры. :))) Дабы избежать вопросов, дочь зовут Дарья. :)))

Терпеть не могу имя - Дарья. Дашка-Давашка-***.

Нда....сразу видно, что вы "высокоителлектуальный" человек..

бэйба
#49
Гость

бэйба

Кстати, Волочкова еще ничего, а вот Чехова своего сына назвала Саламон....пи.здец......ну хотите повы.ебываться-меняйте себе имена на де.бильные, над детьми то зачем издеваться...

бэби, ты свое имя напиши, плиз

Меня зовут Елена, если вам так интересно.

Рыбка
#50

Имя такое вообще существует? Может правда лучше назвать Настей или Марией?

Вы уверены, что ребенок скажет вам спасибо?

Меня зовут Лайма)) В Риге к примеру такое услышать имя тоже самое, что в Москве Лена\Маша.

Но т.к. я в России, реакция бывает раздражающая меня.