Гость
Статьи
Помогите!!! Муж …

Помогите!!! Муж странно ведет себя, когда видит/слышит о малышах

В браке мы 3 года и до этого были 2 года вместе, тоесть в общем - 5 лет. Мне 25, мужу - 28 лет. Вопрос о детях меня не волновал, так как перед свадьбой он был за то, чтобы год прожить в браке, сделать ремонт в нашей квартире и тогда заводить детей. Работа у него отличная, зарабатывает предостаточно. Половая жизнь у нас хорошая, не предохранялись никогда. Началось все с простого разнообразия в сексе, мы хотели попробывать с презервативами... Попробывали... все отлично... и тут после этого он снимает презерватив и пошел в ванную. На моих глазах он завязал 2 раза эту резину и надавил, чтобы убедиться, что он без брака!!! Это по истечению 3 лет совместной жизни!!! 2-я ситуация состоит в том, что пересматривала я с мужем его фото с детства: с самого рождения до 5 лет... так как свекровь только сейчас их отдала нам... и я замечаю на лице мужа жудкое отвращение!!!! После просмотра он сказал, что это не он и он вовсе таким не был... Всю ночь его тошнило... Свекровь насела на моего мужа и тарахтит об этих детях, хотя я ее прошу постоянно не употреблять эту тему при нем. Сама не говорю на эту тему, потому что один раз получила отказ разговаривать и не хочу чтобы это было принудительно... На что мне надеяться??? Больше всего боюсь, что проживу так еще с ним и потом уйду, а пары себе не найду (так сказать старухой уйду...)Помогите советом, пожалуйста, добрые люди!!!

36 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

5 лет живите спокойно и наблюдайте, у вас еще есть время

Просто Вера
#2

я бы поговорила с мужем откровенно.

Гость
#3

Когда уже вы запомните- попробОвать, попробОвать, попробОвать

#4

Помню разбирал историю - М и Ж развелись после 6 лет брака. И сексуально они подходили идеально - аж бегом бежали с работы чтоб побыстрее сексом заняться. И обеспечены они были хорошо...

Только детей всё не было - откуда детям взяться коли энергия уходит в другое?

Ну если у человека жуткое отвращение к детям - наверное есть проблемы? И проблемы нужно решать.

Гость
#5

Вот-вот, убила бы за это безграмотное пробЫвать, дыру в башке таким пробИвать, чтоб грамоте учились

Гость
#6

А чем он аргументирует своё такое отношение к детям? Причина в чём-то есть.

Гость
#7
Гость

Вот-вот, убила бы за это безграмотное пробЫвать, дыру в башке таким пробИвать, чтоб грамоте учились

жуДкое отвращение?))

Светик
#8

У меня было такое состояние, я лет 5 ненавидела детей, меня выводил из себя их крик, истерики, глупые вопросы... Потом как-то постепенно это угасло....Ну вот, прошло время.... И у нас уже двое замечательных детишек)))Первого я в 26 родила, до 25 вообще о детях слышать не могла, меня прям трясло от одной мысли об этом.

Белка
#9

Неграмотная. Противно читать.

#10

Может не готов к детям еще,поговорите с ним.

Оксана
#11

Слушайте,человек обратился за помощью, а вы тут со своей грамотой!!!!Нашлись учителя,бл... Автор,а почему он говорит что на фото ни он? Может у него в детстве травма какая произошла? Попробуйте со свекровью аккуратно пообщаться на эту тему

anna
#12

mozet on vsu zhizn detey ne zaxochet.a vy na chto-to nadeetes.po opisaniu u nego kakaya-to fobia.poprobuyte uznat prichinu u svekrovi i pogovorite s muzhem xotya by na buduschee on planiruet detey.moy do 45 let ne xotel.vot i reshayte.

Аноним
#13
anna

mozet on vsu zhizn detey ne zaxochet.a vy na chto-to nadeetes.po opisaniu u nego kakaya-to fobia.poprobuyte uznat prichinu u svekrovi i pogovorite s muzhem xotya by na buduschee on planiruet detey.moy do 45 let ne xotel.vot i reshayte.

Ну фобии лечат психологи. Да и детские травмы тоже. Я бы не со свекровью разговаривала, а с мужем аккуратно.

П.С. Люди, ну если Вам так не нравится безграмотность, то проходите мимо, если Вас настолько это бесит. И кстати, на заметку вам. Большинство безграмотных зарабатывают столько, сколько вам и не снилось, так что подумайте, сильно важна эта "грамотность" в реальной жизни?

Гость
#16

Я б не стала вообще с таким человеком детей совместных рожать. Такое отношение к детям не изменится, может только мутировать в другие формы выражения, но суть останется прежней. Риск с таким детей заводить, будет потом еще свою неприязнь на детках срывать, покалечит их морально. А все из-за того, что мама их когда-то испугалась одиночества.

Коська
#17

"Всю ночь его тошнило"???))

#18
Tekken

Помню разбирал историю - М и Ж развелись после 6 лет брака. И сексуально они подходили идеально - аж бегом бежали с работы чтоб побыстрее сексом заняться. И обеспечены они были хорошо...

Только детей всё не было - откуда детям взяться коли энергия уходит в другое?



Ну если у человека жуткое отвращение к детям - наверное есть проблемы? И проблемы нужно решать.

Просто Вера

я бы поговорила с мужем откровенно.

Каким образом? На откровенность не идет в этом вопросе. Скандал устраивает. Говорила за все время 3 раза и слышала 3 разных ответа...

Олеся
#19
Коська

"Всю ночь его тошнило"???))

ага, тоже посмеялась)))) Ну надо же, как взрослый мужик на свои детские фото впечатлился...)))

#20
viki_smile

TekkenПомню разбирал историю - М и Ж развелись после 6 лет брака. И сексуально они подходили идеально - аж бегом бежали с работы чтоб побыстрее сексом заняться. И обеспечены они были хорошо...

Только детей всё не было - откуда детям взяться коли энергия уходит в другое?



Ну если у человека жуткое отвращение к детям - наверное есть проблемы? И проблемы нужно решать.

Каким образом? На откровенность не идет в этом вопросе. Скандал устраивает. Говорила за все время 3 раза и слышала 3 разных ответа...

Гость

Я б не стала вообще с таким человеком детей совместных рожать. Такое отношение к детям не изменится, может только мутировать в другие формы выражения, но суть останется прежней. Риск с таким детей заводить, будет потом еще свою неприязнь на детках срывать, покалечит их морально. А все из-за того, что мама их когда-то испугалась одиночества.

Спасибо. Да, вот и проходит желание...

Гость
#21
Коська

"Всю ночь его тошнило"???))

громкие отрыжки и судорожные сглатывания,глухие звуки "бэээ" и бурное урчание в жкт -это последствия просмотра детских фото???.....

Клинический кретиниус

#22
Оксана

Слушайте,человек обратился за помощью, а вы тут со своей грамотой!!!!Нашлись учителя,бл... Автор,а почему он говорит что на фото ни он? Может у него в детстве травма какая произошла? Попробуйте со свекровью аккуратно пообщаться на эту тему

Спасибо, Оксана! На такой вариант безграмотного обращения есть причины))) Пусть меня не все поймут, но мне не хочется чтобы мой МЧ узнал что это пишу я... Возможно это не самая лучшая маскировка, но я ее выбрала)))

Со свекровью разговаривала, она говорит чтобы я делала все сама... тоесть сама забеременела. Я категорически против! Это не честно по отношению к другому человеку. Если так сделать, то совесть будет мучать. И не известно еще как мой МЧ будет относиться к своему ребенку, если сейчас такие проявления...

#23
Гость

громкие отрыжки и судорожные сглатывания,глухие звуки "бэээ" и бурное урчание в жкт -это последствия просмотра детских фото???.....

Клинический кретиниус

Ха-ха-ха... Ну не так))) возможно я немного преувеличила, зациклилась на своей проблеме и мне казалось, что это такая вот нетрадициональная реакция...

Гость
#24

Тупая и безграмотная разводка. ЖуДДДкая очень. Не надо и пробЫЫЫвать сочинять - у тебя не получится никогда.

нина
#25

а есть ли у него какая-то особенная реакция на прохожих с детьми, когда детей показывают по тв? в смысле отвращения, желания физически отдалиться, отвернуться и тп?

#26
Гость

Тупая и безграмотная разводка. ЖуДДДкая очень. Не надо и пробЫЫЫвать сочинять - у тебя не получится никогда.

Ты сщитаеш так будет лучше? Нужно пробЫвать еще углубитсА в Ето? Может и последуемо твоему сАвету))) Может еше безграмотней нужно? Боже, ну весело же стало... Спасибо))))

#27
нина

а есть ли у него какая-то особенная реакция на прохожих с детьми, когда детей показывают по тв? в смысле отвращения, желания физически отдалиться, отвернуться и тп?

Ну, таких проявлений как я описала не наблюдалось ранее. Просто равнодушие.

Гость
#28
Гость

Когда уже вы запомните- попробОвать, попробОвать, попробОвать

ну это же специально, вы чего? Иначе никто не поверит, что это разводка.

#29

ну это же специально, вы чего? Иначе никто не поверит, что это разводка.

Разводка-разводка... Начиталась только что я о разводке... и поняла о чем это вы... это моя ситуация жизненная! Очень жаль, но я чужого времени тратить не хочу. Кто не хочет - не отвечайте. Спасибо.

#30

Подождите немного, может пройдет такое отношение к детям у мужа. А в благоприятный момент можно поговорить с мужем на эту тему

#31
Anturage

Подождите немного, может пройдет такое отношение к детям у мужа. А в благоприятный момент можно поговорить с мужем на эту тему

Спасибо! Пока только так и получается... Гробовая тишина. Все его друзья с детьми давно, а ему вешают, что это ужасно... тем не менее воспитывают... Буду ждать удобного момента для разговора, а когда пойму, что он не хочет на 100%, тогда буду делать выводы и оставлю его в покое. Просто я отчетливо знаю чего хочу от этой жизни.

Фатя
#32

Не поняла,он на свои фотографии говорил,что это не он и потом блевал всю ночь?Может он у вас страшный и боится,что ребенок в него пойдет и из-за этого такой больной комплекс..?

Гость
#33
Белка

Неграмотная. Противно читать.

А мне вас и таких как вы противно читать, загаживаете все темы - пошли бы уже и удавились, все нормальные люди на форуме вздохнули бы с облегчением.

31
#33

Автор, я бы, на вашем месте, очень сильно встревожилась. Нет ничего плохого в том, что человек пока не готов к детям или и вовсе их не хочет, все люди разные. Но конкретно с вашим мужем что-то серьезно не так. Избегать разговоров на эту тему и быть не в силах чётко и ясно обозначить свою позицию по этому вопросу - это очень странное поведение для взрослого во всем остальном адекватного мужчины. Ну и, к тому же, такие вещи хорошо обсуждать еще до вступления в брак, а не после. Если ваш муж не хочет детей, а вы не мыслите без них свою жизнь - то не стоило вам изначально вступать в этот брак. Но, опять же - это не ваш случай. То, что муж с таким ужасом лицезрел свои детские снимки, заявлял, что на них не он и имел столь бурную эмоциональную реакцию, перешедшую в физисеское недомогание - это просто пугает. Тут не просто он детей не хочет заводить, а явно что-то другое. Возможно, это начало какого-либо психического заболевания типа шизофрении. Поговорите по душам со свекровью, попробуйте выведать, бывало ли у него такое ранее, не было ли в роду душевно-больных и побольше информации о детстве мужа, как оно проходило.

Гость
#34

Автор,скорее всего ваш муж просто не любит и не хочет детей. Вообще, по-хорошему,надо было это обговорить ещё до женитьбы. Но раз уж так вышло,то поговорите с ним откровенно сейчас. Спокойно и без истерик. Определите для себя ценности. Если вам нужны дети,а он их терпеть не может,то даже если вы обманом забеременеете и решите рожать,то он всё равно уйдет.

Гость
#35
viki_smile

Спасибо! Пока только так и получается... Гробовая тишина. Все его друзья с детьми давно, а ему вешают, что это ужасно... тем не менее воспитывают... Буду ждать удобного момента для разговора, а когда пойму, что он не хочет на 100%, тогда буду делать выводы и оставлю его в покое. Просто я отчетливо знаю чего хочу от этой жизни.

А вы реально понимаете,что такое дети? Это и правда ужасно! Первые несколько лет,так точно. Может,вы просто не отдаёте себе отчёт в своих желаниях? Будьте осторожны, ведь желания имеют свойство сбываться! А потом плакать будете,что, оказывается, и жизнь без детей была лучше, и денег больше,и здоровье крепче, и красивее была, и секс был качественнее... Снимите розовые очки.

Гость
#37

Возможно в детстве ему было не круто - например мамка гипер опека или типа того "сынуляяяя". Вырос и теперь она его пилит детей заводи. А он назло не делает. или типа того? может видел как предки страдали с ним мелким. что-то в нем сидит видать.

Гость
#38
31

Автор, я бы, на вашем месте, очень сильно встревожилась. Нет ничего плохого в том, что человек пока не готов к детям или и вовсе их не хочет, все люди разные. Но конкретно с вашим мужем что-то серьезно не так. Избегать разговоров на эту тему и быть не в силах чётко и ясно обозначить свою позицию по этому вопросу - это очень странное поведение для взрослого во всем остальном адекватного мужчины. Ну и, к тому же, такие вещи хорошо обсуждать еще до вступления в брак, а не после. Если ваш муж не хочет детей, а вы не мыслите без них свою жизнь - то не стоило вам изначально вступать в этот брак. Но, опять же - это не ваш случай. То, что муж с таким ужасом лицезрел свои детские снимки, заявлял, что на них не он и имел столь бурную эмоциональную реакцию, перешедшую в физисеское недомогание - это просто пугает. Тут не просто он детей не хочет заводить, а явно что-то другое. Возможно, это начало какого-либо психического заболевания типа шизофрении. Поговорите по душам со свекровью, попробуйте выведать, бывало ли у него такое ранее, не было ли в роду душевно-больных и побольше информации о детстве мужа, как оно проходило.

или с ним было что-то ужасное в детстве, может насилие или я вот знала парня который не мог с девчатами наладится из-за того, что мама ему в детстве не поверила там в серьезной разборке

Форум: Дети
Всего: 47 882 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 085 тем