Гость
Статьи
Раздражает сестра …

Раздражает сестра парня

Как перебороть себя и полюбить сестру парня.Мы встречаемся 4 года и его сестра вроде как и общительная,но очень надменная.она не умеет слушать,и считает себя выше всех,может легко перебить.самое удивительное,что мой пареньпоначалу всегда сравнивал меня с ней-мол,она бы в таких магазинах не оделась,такую дешевку бы не носила.А как то он вообще сказал,что она красивая,глупость может,но меня обидело сильно.Конечно,это было в начале наших отношений.Я росла без отца и никакого внимания что в детстве,что в школе от мужского пола не испытывала,поэтому надеялась, что самооценку поднимет мой парень.Но теперь о самом обидном-я знаю о ней больше чем кто другой.после всех его высказываний мне захотелось узнать что это за "красотка".в итоге она изменила мужу,высосала из него все деньги,беременела от ее бойфрендов как она их называет(ей кстати около 40)после они расстались с мужем,она не работала и ребенок остался у мужа,про которого она говорит гадости.всеэто на глазах ее ребенка.Единственный человек который ее содержал полжизни и обеспечил ее всем.Он дажеей машину купил когда она с другим кутила)Теперь она живет с парнем в 2раза младше ее и все равно она-молодец! Даже когда мы были втроем она произнесла фразу ,которую мой мч не запомнил-"заяем работать,если мне купят то что захочу.."такое кстати мнение и у ее дочери-подростка.Мне ничего нельзя сказать про нее,она-сущий Ангел,не во что неставящий свою мать,и наплевавший на ребенка....А мне от моего мч вопрос-почему же я ее так не люблю!!! Это обсуждение ее с моей стороны- мерзко и гадко,но не могу больше терпеть!честно я пыталась стать ей хорошей хотя бы знакомой....

Татьяна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, зачем вам быть ей хорошей знакомой? Вы попытались-не получилось. Не всегда родственники мужа/парня становятся нашими хорошими знакомыми. Забейте да и все.

Меня тоже жена брата ненавидит, потому что я приезжаю в СВОЮ квартиру (которую давали на родителей, меня и брата), в которой живет мама, брат и эта фифа и ребенка они родили. По ее мнению, раз я ушла и купила жилье, то никаких прав приезжать в эту квартиру у меня нет. Как я не приеду, не выйдет даже поздороваться, а если и выйдет-нос воротит.

Вот честно-мне поx... Пока она не вякает, но если что-то вякнет насчет моего присутсвия, пойду к участковому, чтобы выселили из МОЕЙ квартиры постороннего человека.

Татьяна
#2

Хорошей знакомой или вообще более менее хорошее отношение к ней извиняюсь-поиметь надо)у нас с ним намечается брак)жить чтоб мч знал что я ее терпеть не могу,не пойдет,всегда будут ссоры...очень хочется забить,но постоянно мои чувства задеваются...

У вас тоже ситуация не из легких...но если обратится к крайнем мерам-участковому-это же не решит проблему,а обострит все отношения...с ее стороны это "искренняя"зависть,но такое надо прощать.Может еще и ревность к брату тоже может быть,такого рода месть-не приезжай к нам в гости!)конечно-это все мое субъективное мнение.

Гость
#3
Татьяна

Хорошей знакомой или вообще более менее хорошее отношение к ней извиняюсь-поиметь надо)у нас с ним намечается брак)жить чтоб мч знал что я ее терпеть не могу,не пойдет,всегда будут ссоры...очень хочется забить,но постоянно мои чувства задеваются... У вас тоже ситуация не из легких...но если обратится к крайнем мерам-участковому-это же не решит проблему,а обострит все отношения...с ее стороны это "искренняя"зависть,но такое надо прощать.Может еще и ревность к брату тоже может быть,такого рода месть-не приезжай к нам в гости!)конечно-это все мое субъективное мнение.

Автор, ну а в чем проблему вы видите? Не общайтесь с ней и все. Если парень/муж будет пытаться вас свести, объясните ему особенно "яркие" моменты в ее поведении, только спокойно: типа дорогой, вот она поступает и говорит то-то и то-то, мне неприятно. Неужели не поймет?

Я вот поначалу тоже пыталась с женой брата нормальные отношения выстроить, закрывая глаза на ее чисто "деревенское" происхождение. Не сочтите снобом, в деревнях разные люди вырастают, но тут просто типичная "деревня" в девушке (в отношениях к людям, в ляпании глупостей откровенных и обидных), но когда она начала рожи корчить от моего приезда в МОЮ квартиру, где она вообще никто (не собственник), меня задело. Приезжаю, разговариваю с мамой, с ней только здороваюсь и пофиг на нее.

Татьяна
#4

В том то и дело что мы с ней не общаемся,он давит на меня своими такими речами о ней и к ней!а я знаю о ней больше чем он,а сказать не могу...говорила,что мне не нравится когда о ней речь заходит,он сразу злится.

Алина
#5

Ну, если совсем не понимает твой парень, что ты полюбила его, а не его сестру, с которой дружить не обязана, то пообщайся с ней, попроси поделиться опытом, как можно половчее обирать мужей. "Вдруг, мол, пригодится, когда замуж за твоего брата выйду."

Может, тогда твой парень поумнеет?

Татьяна
#6

Вариант!так и сделаю)))

Шучу конечно,не поумнеет,только рассердит.А их мама в приклонном возрасте,с постоянным больным сердцем,так что так даже пошутить не смогу...

Гость
#7

а я вот девушки как раз и живу в квартире своего парня, куда периодически приезжает его сестра, тоже хозяйка квартира, и вот она наверно так и думает, типа чего она тут в моей квартире делает...очень полная, неуверенная в себе девушка, так и пытается меня уколоть... при этом я сама москвичка....а вот если бы туда, какую-нить деревенскую, вообще сожрали бы...

Гость
#8

я к тому, что на свое поведение тоже обращайте внимание, понятно, что всяких дур полно.............

Татьяна
#9

Яне пытаюсь с ней поссориться,веду себя соответствующе обычной знакомой.

Форум: Дети
Всего: 48 055 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 21 149 тем