Гость
Статьи
Вот как надо детей …

Вот как надо детей называть!

Сегодня московский закс опубликовал данные о необычных детских именах за 2012 год.
Вот они
Дельфина
Лиса
Ангел
Мир
Принц
София-солнышко
Саша-александр
Алена-цветочек
Господин
Россия

Вот как теперь детей называют, а мы тут про простые имена спорим еще)))

Нюша
71 ответ
Последний — Перейти
#1

Странно, что Пиппы-Невеи нет )))

Гость
#2
Нюша

Сегодня московский закс опубликовал данные о необычных детских именах за 2012 год.Вот ониДельфинаЛисаАнгелМирПринцСофия-солнышкоСаша-александрАлен​а-цветочекГосподинРоссияВот как теперь детей называют, а мы тут про простые имена спорим еще)))

Стесняюсь спросить, а что такое "закс"????????? Может таки ЗаписьАктовГражданскогоСостояния?

Гость
#3
Скотти

Странно, что Пиппы-Невеи нет )))

Это уже самые обычные имена)

Вероника
#4

Россия!! Поддержи отечественного производителя!!

lovely
#5

Принц, гостодин:D

Наташа
#6

Принц, Принцесса, Пердун, Пердушка...

#7

Пусть называют. Вам-то что? )

Катя
#8

пусть ашотов и тычтынбеков будет поменьше

18
#9

Моей логике не поддается Саша-Александр,ну зачеем?? Это одно и то же!!!! А вообще их дети,сами зачали ,сами выносили,сами воспитывать будут и имя какое хотят такое и придумывают. А вообще,главное не имя,а человек.

Травка-муравка
#10

Ангел и Господин - это болгарские имена.

GGG!!!!!!!!!!!
#11

закс?

Кэтрин Кинн
#12

А мне давно и очень нравится имя Россия... Красивое, роскошное, так и вижу девушку с русой косой и синими глазами... Только вот с уменьшительным сложно :-)

Гость
#13
Кэтрин Кинн

А мне давно и очень нравится имя Россия... Красивое, роскошное, так и вижу девушку с русой косой и синими глазами... Только вот с уменьшительным сложно :-)

Руська))

вуман уполномочен заявить
#14
Кэтрин Кинн

А мне давно и очень нравится имя Россия... Красивое, роскошное, так и вижу девушку с русой косой и синими глазами...

а будет с мелкими глазками, носом-картошкой, с тощим крысиным хвостиком, упитанная бабешка. правда, это тоже - Россия

Лада
#15

А мне понравился Господин!!!!!

хотя Алена-цветочек это тоже что-то

Poque Ma Hone
#16
Гость

Руська))

Это просто потому, что у тебя нет мозгов.

p
#17

Понравились Лиса и Мир. Мир Петрович - мило.

Гость
#18

Господин это конечно мощно.А вообще больные люди.

#19

Как вы думаете, тяжело бы жилось девочке с простым еврейским именем Суламифь (Суламита)?

Даринка
#20
Кэтрин Кинн

А мне давно и очень нравится имя Россия... Красивое, роскошное, так и вижу девушку с русой косой и синими глазами... Только вот с уменьшительным сложно :-)

Роса ударение на "о"

Змея
#21
Кэтрин Кинн

А мне давно и очень нравится имя Россия... Красивое, роскошное, так и вижу девушку с русой косой и синими глазами... Только вот с уменьшительным сложно :-)

Раша

Змея
#22
Гость

Господин это конечно мощно.А вообще больные люди.

Родители нижние))

#23

А мне Есения нравится) дочку так назову!)

Нюша
#24
Поросёнок Пётр

Как вы думаете, тяжело бы жилось девочке с простым еврейским именем Суламифь (Суламита)?

Легче чем с именем Лиса))

Нюша
#25
GGG!!!!!!!!!!!

закс?

Ну ясно, что загс)))

Нюша
#26
Кэтрин Кинн

А мне давно и очень нравится имя Россия... Красивое, роскошное, так и вижу девушку с русой косой и синими глазами... Только вот с уменьшительным сложно :-)

Аха, мужики в баре будут хвалиться, сегодня Россию поимел)))

с
#27

Уменьшительно девушку "Россия" можно называть -Карелия, Чувашия,Мордовияё Тульская область и так до бесконечности

#28

Господин ,а еще можно Царь - просто Царь ))))

чувак
#29

или Хозяином и слугу -негритенка ему завести

Гост
#30

блин мне послышалось "Вот как надо детей НАКАЗЫВАТЬ!"

Хреновина
#31

Есть один дядька у него , кажись 5 или 6 детей, и все с именами типа : Королевна, Царь , Император))))) частенько про него по телеку вещают

Гость
#32

Хах представила..вот познакомился со мной парень и говорит, что его зовут Господин.Я бы решила, что он повернутый на садо-мазо и удрала бы.

Гость
#33

а вот и прошлогодние данные:Архип-Урал, Мононо-Никита, Еремей-Покровитель, Огнеслав, Лука-Счастье, Светозар, Лучезар, Саммерсет, Оушен, Кит, Ярослав-Лютобор, Авиадиспетчер, Забава, Каспер Ненаглядный, Иван-Джеймс, Салат-Латук и Просто Герой.

Похуже будут)))

Алина
#34

Авиадиспетчер, Салат-латук и Просто Герой это звиздец. Издеваются над ребенком:)

Гость
#35
Гость

Огнеслав, Светозар, Лучезар, Ярослав-Лютобор, Забава.

Похуже будут)))

а эти имена чем не угодили?

это нормальные русские имена или здесь сидят ашоты и сарочки?

доктор Хаус
#36

Авиадиспетчер, Салат-латук и Просто Герой это звиздец. Издеваются над ребенком:) --- может, это на спор? потом поменяли. идиёты

#37
Нюша

Легче чем с именем Лиса))

если ударение на первый слог, то оч даже и ничего. ЛИса

***
#38
Кэтрин Кинн

А мне давно и очень нравится имя Россия... Красивое, роскошное, так и вижу девушку с русой косой и синими глазами... Только вот с уменьшительным сложно :-)

Росинка)

Гость
#39

Вот уж действительно родители долбанутые! Надо же так своими дебильными выпендрёжами каверкать судьбу родного ребенка!

***
#40

Раньше оригинальных людей тоже хватало. Своими глаза и видела паспорта людей с именами Мальвина Автономовна Дуркина и Белка Тумановна. Обоим уже за 50 лет.

лола
#41

а у нас были соседи, реально назвали сыновей один и два. вот это ***)))

***
#42
лола

а у нас были соседи, реально назвали сыновей один и два. вот это ***)))

О_о

Гость
#43
Гость

ГостьОгнеслав, Светозар, Лучезар, Ярослав-Лютобор, Забава.

Похуже будут)))а эти имена чем не угодили?

это нормальные русские имена или здесь сидят ашоты и сарочки?

вы именно более менее нормальные и назвали...а я больше уклон делала на салаты и на авиадиспетчеров)))

Хреновина
#44

я тоже видела паспорт с ФИО -Робинзон Крузо ! Но в детдоме дали имечко ))))))

Лапуля
#45

это ж цыгане так называют! Знаю цыганских девочек Золушку и Белоснежку. У них модно такие имена давать.

Гость
#46

А как вам довольно известная модЕЛь и "дизайнер" Ангел-Эмилия Вишневская? Причем была она попросту Ириной, поменяла в паспорте имя на Энджел-Эмилию ( это так на английский манер звучит) и всем вещает ( по тв и в блоге) что родители ее в честь ангела назвали.

насморк
#47
p

Понравились Лиса и Мир. Мир Петрович - мило.

И Лиса Патрикеевна ничего так. (ха-ха)

Гость
#48
Лапуля

это ж цыгане так называют! Знаю цыганских девочек Золушку и Белоснежку. У них модно такие имена давать.

Уменьшительно можно Золя и Беля звать. "Золушка к доске" звучит!

Гость
#49

"Согласны ли вы взять Салат ЛАтук в законные мужья? А вы Салат Латук, согласны взять Белоснежку в жены? Обменяйтесь кольцами"

"А золушку можно к телефону?"

"Компания "......", Мононо-Добрыня, слушаю вас"

#50
Гость

"Согласны ли вы взять Салат ЛАтук в законные мужья? А вы Салат Латук, согласны взять Белоснежку в жены? Обменяйтесь кольцами" "А золушку можно к телефону?" "Компания "......", Мононо-Добрыня, слушаю вас"

пацтулом