Гость
Статьи
Возможно ли продать …

Возможно ли продать вещи через интернет?

Накопилось много детских вещей в хорошем состоянии, можно ли их продать? Сейчас так много обьявлений на сайтах типа сландо. Кто-нибудь вообще покупает все это, есть ли спрос? Или покупают только то, что дешевле всего?

Карина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

очень даже возможно,постоянно продаю бэушные детские вещи

x
#2

конечно, возможно. В нашем городе есть городской форум с объявлениями - размещаете фото и цены, продается все хорошо.

Процесс
#3

конечно. я так продавала

Гость
#4

а у меня ничего не продается (( выложила объявления на авито, поставила низкую цену, все равно не берут, вещи все в хорошем состоянии

nettedame
#5

ebay.ru

ebay.com

Гость
#6

свои вещи выставляли на авито.цена низкая-купили.А вот с недвижимостью который год мучаюсь.никак не могу продать.

.
#7

На Сландо и Авито у меня на ура взяли игрушки, а вот одежду вообще даже не смотрят (статистика просмотров) почти, хотя отдаю за копейки качественные вещи из Европы в идеальном состоянии. Предметы обихода тоже не берут, так, ванночку Mothercare за 300 рублей отдаю - уже год не берут.

Аня
#8

и у меня вещи не берут, хотя они все качественные и в идеальном состоянии, продавала за символическую плату.

вот думаю, может надеть эти вещи и пофоткаться в них, чтоб было видно как сидят

Black Orchid
#9

Люди боятся брать б/у детские вещи из-за суеверий.

гость
#10

я сунулась было купить ребенку вещи на авито - офигела от цен! Качели, в интернет магазинах стоящие 5500-6500, там отдают за 4000-5000...Я лучше новое куплю, цена б/у вещи должна быть раза в 2 ниже.

мимо проходила
#11

кст да, попробуйте лучше на городском сайте продавать... а не на авито. У нас такой сайт тоже есть (город маленький в лен.области) и торговля идет бойкая..)

мирра
#12

А не лучше ли детские вещи отдать в детские дома,дома-интернаты? Выиграете немного, зато детишки одеты и счастливы.

Гость
#13
мирра

А не лучше ли детские вещи отдать в детские дома,дома-интернаты? Выиграете немного, зато детишки одеты и счастливы.

Да не берут там, новое только можно. Мы так пытались в подмосковный детский дом вещи отдать.

.
#14
мирра

А не лучше ли детские вещи отдать в детские дома,дома-интернаты? Выиграете немного, зато детишки одеты и счастливы.

Я бы с удовольствием, но не берут!!!

Гость
#15

в церковь можно отнести там берут бу и нуждающимся отдают

Света
#16

Я бы купила б/у вещи, если у кого-то есть для новорожденного мальчика)) Жду ребенка через месяц, только что начала заниматься вопросом покупок и обалдела от того, сколько все это стоит... Если кто-то продает детскую одежду и всякие вещи - готова у вас все это дело купить)

Дарья
#17

Вот тут хорошо продавать http://vk.com/club43651375

Eviella
#18
гость

я сунулась было купить ребенку вещи на авито - офигела от цен! Качели, в интернет магазинах стоящие 5500-6500, там отдают за 4000-5000...Я лучше новое куплю, цена б/у вещи должна быть раза в 2 ниже.

Хм, а с чего это Вы решили что вещи б/у должны продаваться в 2 раза дешевле? Если вещь в отличном/хорошем состоянии, цена ненамного ниже нового товара по идее. Другая речь, если кто-то хочет продать быстрее.

Евгения
#19
Света

Я бы купила б/у вещи, если у кого-то есть для новорожденного мальчика)) Жду ребенка через месяц, только что начала заниматься вопросом покупок и обалдела от того, сколько все это стоит... Если кто-то продает детскую одежду и всякие вещи - готова у вас все это дело купить)

Продаю вещи для мальчика очень дешево! Интересует- пишите

Марина
#24

Совсем недавно открыла для себя сайт zarket.ru. Объявление размещается бесплатно и продается очень быстро! Советую

Светлана
#25

Вы проживаете в Астрахани? а то я бы с Вами связалась.

Гость
#26

продаю куртки для девочки в отличном состоянии.

Форум: Дети
Всего: 47 920 тем
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 102 темы