Гость
Статьи
еле видная полоска на …

еле видная полоска на тесте. ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!

Девушки ! на днях сделала тест, вроде одна полоска (смотрела на тест через минуту или две после того как делала) , оставила на подоконнике, забыла и через день просто ради интереса решила посмотреть , и тут бац еле еле видно просвечивается вторая полоска очень бледно!! решила наверняка сделать еще два теста, (тесты разных фирм) сделала еще один там была одна полоска, но там где должна быть вторая была подозрительная точка(которая через некоторое исчезла) а на втором была чисто одна полоска !!! скажите пожалуйста что это такое ??? я могу быть беременна?

19 ответов
Последний — Перейти
#1

На тестах пишут что результатам можно верить первые 15 минут. А вы через день. Про подозрительную точку накрут конечно. Тесты у вас отрицательные короче говоря. Но это не всегда значит что вы не беременны.

Гость
#2

Автор, вы читать умеете? Прочитайте внимательно инструкцию к тесту и не морочьте голову.

манчестер
#3

у меня всегда были очень бледные вторые полоски на тестах

Гость
#4

А вы посмотрите на неиспользованный тест. Если очень внимательно приглядеться, на нём будут елезаметные две полоски.

Гость
#5

Автор, на тесте всегда там где беременная полоска она чуть светлее. Если она просматривается только под определенным углом - то вы не беременны. А лучше фото сюда поставьте, мы ВАм скажем.

Гость
#6

http://mamapedia.com.ua/beremennost/test-na-beremennost/slab​aia-poloska-na-teste-na-beremennost.html

Гость
#7

Чтоб не гадать на кофейной гуще, легче к врачу пойти.

Нехочуха
#8

я делала тесты за несколько дней до предполагаемой М, когда забеременела тест показал очень бледную 2-ую полоску, на следующий день она была немного ярче, а когда настал день Х, то вторая полоса была жирненькая такая (прям глаз радовала). Но знаю по себе, когда этого очень ждешь, то можно и не существующую полоску увидеть

Нехочуха
#9

если не терпится узнать, сдайть кровь на хгч, они в течение дня могут результат сказать, сейчас ведь будни

Штучка
#10

Повторите тест через пару дней, да и все. У меня 2 слабая полоска появилась минут через 20 за 2 дня до задержки, повторила через 4 дня - четко.

Kar
#11

У меня и в первый и во второй раз-вторая полоска была еле-еле заметаны и оба была беременность, но ее было видно сразу, в то время, когда по инструкции надо смотреть результаты. А через сутки-не знаю, сделайте еще несколько.... А если уж совсем сомневайтесь- купите дорогой тест, где не полоска, а плюс должен вылезти или есть такие, где срок пишут( не знаю есть ОИ они в России)....но самое надежное-к врачу кровь сдавать!

#12

Если еле то может и беременны у меня у подруги такое было,сделала тест и еле была видна оказалась беременна!а у мамы только на следующий день 2 полоски показало

Тася
#13

Это может быть след от реактива,или тест не может показать яркую вторую полоску потому что низкий удельный вес мочи. Лучше не гадать,а сдать анализ крови на ХГЧ.

Лисёна
#14

Иногда вторая полоска очень слабо видна. У меня была яркая, а вот знакомая рассказывала, что у неё тест сначала еле заметную полоску показывал, а через неделю - яркую.

Либо подождите несколько дней, либо кровь на ХГЧ сдайте - это уж точно верный показатель будет.

opium
#15

[quote="lightshowroom"]Девушки ! на днях сделала тест, вроде одна полоска (смотрела на тест через минуту или две после того как делала) , оставила на подоконнике, забыла и через день просто ради интереса решила посмотреть , и тут бац еле еле видно просвечивается вторая полоска очень бледно!! решила наверняка сделать еще два теста, (тесты разных фирм) сделала еще один там была одна полоска, но там где должна быть вторая была подозрительная точка(которая через некоторое исчезла) а на втором была чисто одна полоска !!! скажите пожалуйста что это такое ??? я могу быть беременна? не беременна....это лишнее...

Гость
#16

ну померяйте с утра базальную температуру в прямой кишке, если около 37 и выше - скорее всего Б. Быстрее, чем ХГЧ и бесплатно))

злючка
#17

у меня была еле заметная вторая полоска, потом пропала минут через 10, стала одна, а через неделю пришли дни с задержкой на неделю.

Муська
#18

я вчера сделала 2 теста сразу, задержка 4 дня, два теста показали слабенькие вторые полосочки, пузо и грудь такое ощущение что не одно целое со мной а ходят рядом)))))

Татьяна
#19
Гость

Автор, на тесте всегда там где беременная полоска она чуть светлее. Если она просматривается только под определенным углом - то вы не беременны. А лучше фото сюда поставьте, мы ВАм скажем.

Форум: Дети
Всего: 47 991 тема
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 122 темы