Гость
Статьи
Полоска на тесте еле …

Полоска на тесте еле видна

Девочки, без тапок пожалуйста. С мужем планируем малыша. (первый месяц после отмены ОК). До предполагаемых мес. день примерно. В середине цикла примерно неделю был овуляторный синдром. Сказали на фоне отмены. 4 дня назад меня пошатнуло сделать тест. В итоге на форуме сказали призрак наверное, переделайте. Все эти дни делала тесты утром/вечером. Везде видно еле еле еле // ( вглядеться надо). У кого был похожий случай ? Чем закончилось

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С каждым днем полоска должна темнеть. В свое время сделала тест за 5 дней до предполагаемых месячных. И там была еле видная полоска, на следующий день полоска стала темнее и так с каждым днем.

Гость
#2

Чуть-чуть беременна.

#3

Беременность 💯. Даже если еле видно

#4

Автор, во вчерашних ответах что-то было непонятно? Или что-то не понравилось? ВЫ БЕРЕМЕННЫ! Извините, но задолбали уже.

Гость
#5
Mickey Mouse

Автор, во вчерашних ответах что-то было непонятно? Или что-то не понравилось? ВЫ БЕРЕМЕННЫ! Извините, но задолбали уже.

Неужели вас прям так распирает? Да извините я не верю. Я хотела еще почитать. Живот болит как-будто вот вот месячные будут. Извините если уж разозлила...... Просто мне сказали что не получится забеременеть. ( это я же. Просто у меня на вумен почему то не заходит с аккуанта)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Mickey Mouse

Автор, во вчерашних ответах что-то было непонятно? Или что-то не понравилось? ВЫ БЕРЕМЕННЫ! Извините, но задолбали уже.

Это был сбой, беременности не было. Хгч

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: