Гость
Статьи
Сделала 6 тестов, еле …

Сделала 6 тестов, еле видна вторая полоска, хгч показывает 24

Вообщем началось все с задержки более 2-х дней, я сделала тест увидели с мужем еле заметную полоску, но видную. На следующий день пошли месячные, не выделения, а прям месячные, сделала в этот же день 5 тестов, все были положительны, купила на недели тест, показал 1-2 недели, сдала хгч результат 24, была на узи говорят не беременна, очень хочу ребёночка, что же это может быть #беременность

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на биохимическую беременность. Разовый ХГЧ не показателен, его сдают в динамике

#2
Гость

Похоже на биохимическую беременность. Разовый ХГЧ не показателен, его сдают в динамике

Сколько после этого, может быть положителен тест? Прошло уже более 5 дней, тест до сих пор положителен, и так же еде видно

А.
#3
Lera545

Сколько после этого, может быть положителен тест? Прошло уже более 5 дней, тест до сих пор положителен, и так же еде видно

Обратитесь к врачу

Гость
#4

Беременность не состоялась.

Бармаглот
#5

У тебя сифилис

Гость
#6

Я понимаю вы малыша хотите,но сейчас с этими прививками неизвестно что. Не страшно? А если по сути,то биохимическая

#7
Бармаглот

У тебя сифилис

Остроумно🤦🏽‍♀️

#8
Гость

Я понимаю вы малыша хотите,но сейчас с этими прививками неизвестно что. Не страшно? А если по сути,то биохимическая

Я не прививалась и не собираюсь

Гость
#9
Lera545

Я не прививалась и не собираюсь

В этом и дело,что заставят.

#10
Гость

В этом и дело,что заставят.

Не имеют право, об этом написано в кодексе, сколько знакомых моих родили в этом месяце, ни одну не заставляли

Гость
#11

Бхб скорее всего
Сдайте еще раз кровь на хгч дня через три-четыре

Гость
#12

У меня 5й день задержки и начались выделения сегодня. Тесты положительные, ХГЧ 22, второй результат сегодня придёт.
Тоже очень хочу малыша, расстроилась очень, никак не могу успокоиться.
К гинекологу пойду только 17 августа. Руки опускаются

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Гость

У меня 5й день задержки и начались выделения сегодня. Тесты положительные, ХГЧ 22, второй результат сегодня придёт.
Тоже очень хочу малыша, расстроилась очень, никак не могу успокоиться.
К гинекологу пойду только 17 августа. Руки опускаются

Прошли месячные, все тесты кристально чистыми стали, хотя показывали 1-2 неделю, бхб была, плод не смог прикрепиться

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: