Гость
Статьи
Еле видная вторая …

Еле видная вторая полоска на тесте на беременность

Всем привет!)
Значится, история такая:
Хотим и ждём беременность!
Был ПА, в благоприятные дни овуляции. Я, в надежде что всё получилось, отправила мужа на выезд и спустя дня 2-3,начала ощущать тянущие боли внизу живота, не резкие, но, просто не приятные (перед и во время месячных всегда всё спокойно, никаких болей нет), ещё спустя дня 2, начало подташнивать по утрам, стала чаще чем обычно гонять в туалет.. это из не приятненького), а так, тянет на сладкое, и на днях схомячила целую банку маринованных огурцов 😅, не знаю уж, связано это с беременностью или нет)
Итог какой, я делала тесты, на 16,18,20 дни цикла, и все 3 раза показали вторую еле видную полоску. Спустя 5 дней (сегодня), сделала ещё раз, тоже вторая еле слабая, симптомы всё те же.
До задержки ещё 6 дней, сижу на иголках, подскажите, как успокоиться?
В первую беременность, тоже были бледные полосатики на 2 неделе, но прям поярче, чем показывают сейчас.., как быть, что думать. Поделитесь, может у кого было подобное?) #беременность

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Бармаглот

Очередная тупая овуляха хочет запузячиться...
Плодятся ведь...
У тебя ЗППП. Вылечись сначала

Опять ты. Брысь, одноизвилинный!

#4
Бармаглот

Очередная тупая овуляха хочет запузячиться...
Плодятся ведь...
У тебя ЗППП. Вылечись сначала

Весьма конструктивный ответ!)
Благодарю, за ваше чрезмерно положительное мнение.
Удачи в жизни! 😘

Гость
#5
Бармаглот

Хочешь oтcoсиновик?

Ты то сам понимаешь, откуда вылез? Твоя мамка такая же овуляшка была. Глупыш-малыш

Гость
#6

У меня так было, делала 2 теста, и оба со слабыми вторыми полосками… затошнило не сразу, но зато какой токсикоз был.. просто ужас 😨
Удачи вам!;)

#7
Гость

У меня так было, делала 2 теста, и оба со слабыми вторыми полосками… затошнило не сразу, но зато какой токсикоз был.. просто ужас 😨
Удачи вам!;)

Спасибо 😌🙏

Анна
#9

Зачем вы делаете сейчас тесты, если даже задержки нет? Какой смысл в этом? Симптомы многие сами себе надумывают и даже чувствуют их, а по факту ничего нет, это просто психологически так работает. Отпустите ситуацию, ждите задержку, тогда уже доставайте тесты. У меня у самой долго не получалось забеременеть, две полоски увидела только через полтора года, когда использовала во время ПА гель актиферт, можете, кстати, тоже использовать, если не получиться в этот раз. Так что я прекрасно понимаю ваше желание тестоманить, но это пустая трата времени, нервов и денег. Так что вдохните глубже, выдохните и ждите

#10
Анна

Зачем вы делаете сейчас тесты, если даже задержки нет? Какой смысл в этом? Симптомы многие сами себе надумывают и даже чувствуют их, а по факту ничего нет, это просто психологически так работает. Отпустите ситуацию, ждите задержку, тогда уже доставайте тесты. У меня у самой долго не получалось забеременеть, две полоски увидела только через полтора года, когда использовала во время ПА гель актиферт, можете, кстати, тоже использовать, если не получиться в этот раз. Так что я прекрасно понимаю ваше желание тестоманить, но это пустая трата времени, нервов и денег. Так что вдохните глубже, выдохните и ждите

Спасибо большое за совет!
Да, нужно выдохнуть)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

У меня тест показал положительный результат только через две недели задержки ,и то в утром были более бледные чем днем

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: