Гость
Статьи
Беременность, видна …

Беременность, видна вторая полоска

Здравствуйте хотела спросить у меня сегодня 25 день цикла сделала тест на беременность еле еле видна вторая полоска и тошнота началась. Подскажите пожалуйста беременная?

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Вторая полоска - это беременность. А еле видна потому, что срок маленький. Потом ярче станет.

Гость
#2

lf

#3
Lisa

Вторая полоска - это беременность. А еле видна потому, что срок маленький. Потом ярче станет.

Я вот думаю когда следующий делать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Анализ крови на хгч сдайте. Если первый беременный, то второй через день. По динамике будет понятно как развивается. Рост примерно вдвое - норма. Если слабо, то бхб или внематочная может быть. Сдать ещё раз через сутки. На узи плодное яйцо в матке видно при хгч более 1000-1500 в зависимости от аппарата.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: