Гость
Статьи
Кесарево сечение

Кесарево сечение

Девочки всем привет ! Кому делали кесарево ? Какивы себя чувствовали через месяц . Уже не знаю что и думать , болит брюшная полость при пальпации как синяк особенно когда сына на руках поношу . Анализа норма , узи делала на днях тоже норма . Температура весь месяц 37 в подмышечной впадине, так как не кормлю врач все равно говорит что там измерять нельзя , во рту температура 36.9 или 37.1 при норме до 37.5 . Муж ругается на меня что придумываю себе проблемы но меня это все беспокоит . Он утверждает что это из за рассечения мышц и их восстановления на данный момент. Мож у кого то было что то подобное .

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было 2 кесарево, никаких проблем. Все-таки это операция, надо время чтобы все там сформировалось после разреза, ну а если вам побаливает там при пальпации, зачем вы там пальпируйте? Оставьте свой живот в покое. По поводу температуры врач правильно вам говорит, никто не измеряет под мышкой через месяц после родов.

#2
Гость

У меня было 2 кесарево, никаких проблем. Все-таки это операция, надо время чтобы все там сформировалось после разреза, ну а если вам побаливает там при пальпации, зачем вы там пальпируйте? Оставьте свой живот в покое. По поводу температуры врач правильно вам говорит, никто не измеряет под мышкой через месяц после родов.

Ребёнок ножками пинает туда . Я не кормлю грудью

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Муж верно говорит. Тоже думала что там кисель из органов почти 4мес прошло со дня КС. Сделала УЗИ полное все в норме. Мышцы мышцы. Что ты хочешь открытая живая рана длинной 10см. зашита. заживает вот и ощущения иногда такие. Муж под боком, ?не таскай ребенка на руках лишний раз без ненадобности.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: