Гость
Статьи
115 кг худышечка)

115 кг худышечка)

Мне 24 ей 23 встречаемся пол года. Моя девушка весит 115 кг при росте 170 см. Говорит что нравится себе такой. Мне она тоже нравиться как человек а это главное я считаю для серьезных отношений, но я ее не очень хочу. Она же жалуется мне на то что я мало проявляю к ней тягу на что я отвечаю что у нас разный сексуальный темперамент. Предлагал вместе бегать пару раз в неделю, наотрез отказалась мол пока ей тяжело бегать, согласна когда сбросит кило 15. На велосипедах пробовали быстро устает, неоправданно много времени уходит. Хочет в фитнес пойти но говорит это когда денги у нее появятся на него. Я бы ей дал денег на фитнес, но из принципа не могу вкладывать деньги в здоровье человека который за собой не следит и не проявляет ни малейшего желания она ведь не полненькая а откровенно жирная, ожиренье 2 степени. Говорит что любит меня и хочет продолжать отношения, но меня напрягает ее взгляд на отношения. У нас все хорошо но она часто начинает бодягу что я ее не люблю и проявляю к ней мало интереса. Я ее не обижаю терплю мелочи которые раздражают но никак не пойму почему толстая, малограмотная (9кл.), финансово не представляющая корыстного интереса требует чтоб все мое внимание клином сходилось на ней? Я вот и колеблюсь что лучше ее потихоньку воспитывать или пуститься в поиски любимой? Я не красавец не богат не казанова но за месяц девушку найти могу. Расставаться не хочу ибо она мне нравиться живем рядом есть возможность ночевать у нее и все меня устраивает кроме закидонов и нежелания работать над весом. Как ни крути а парню надо чтобы девушка хотябы не отталкивала внешне иначе какая может быть романтика? Она говорит что хочет похудеть но чтоб метод ей доставлял интерес а напрягаться и заставлять себя она не желает, но это не реально по моему. Если только ныть и жрать я тоже разжирею как боров. Как уломать ее заняться выматывающим активным спортом чтоб семь потов с нее сошло?

55 ответов
Последний — Перейти
#1

115 кг..... боже мой... я вешу 45 при росте 170... пытаюсь себя представить с таким весом.....)) ну неужели ей не хочется похудеть!!!! даже 60 кг при таком росте много будет...

гость
#6
Kissaa

вообще-то просто сравнила свой вес и ее. у нас ведь рост одинаковый..

а кто так реагирует, похоже у того тоже проблемы с весом ;)

но сколько ты весишь никто не спрашивал вообще-то.

#7

я себя комфортно чувствую со своим весом, здорова, глистов нет.) здесь не меня обсуждать надо)))

Автор, принимайте свою девушку такой какая она есть..либо не принимайте вообще.. раз она меняться не хочет категорически.... или покажите ей глянцевые журналы, пусть посмотрит на моделей, может захочет скинуть вес.. наверно ей тяжело подбирать одежду. даже и не знаю это какой размер одежды..50-52.. в общем бабский. купите ей клевое платье на пару размеров меньше))) пусть похудеет и влезет в него) в общем схитрите как-нибудь, при этом постарайтесь не обидеть ее)

18 мне
#8

это конечно много ,автор,но до 45 не советую скидывать! Для начала до 70-80 хотяб и физ.нагрузки,она должна понять.,что вы беспокоитесь не за вннений вид, а за здоровье в целом,почки ,сердце,одышка, а будущие дети!

Гость
#9

Мне 32 года, рост 174 и вес 51кг.

Автор, вашей подруге надо будет постепенно снижать вес и долго, эндокринная у нее уже точно полетела... Если любите, то помогите ей в этой борьбе.

Может тема и разводка, но запускать так себя нельзя!

Гость
#10
Kissaa

я себя комфортно чувствую со своим весом, здорова, глистов нет.) здесь не меня обсуждать надо)))

минуточку, вы обозначили в первом посте свои параметры, если вы не хотите, чтобы вас обсуждали, значит не надо о себе рассказывать, раз рассказали-значит так было задумано.

45 кг при росте 170 вы и правда дистрофик ,а девушка автора-жирная. Ни то ни другое не красиво, в вашем случае доска 2 соска, в случае с автором жирные складки по всему телу.

Гость
#13

не представляю как при росте 174 можно весить 51, это ж дистрофия жуткая, у меня при таокм росте 60 кг - все говорят очень худая

Гость
#15
Гость

не представляю как при росте 174 можно весить 51, это ж дистрофия жуткая, у меня при таокм росте 60 кг - все говорят очень худая

Смотря какая у Вас кость и кто ваше окружение. У меня все норм- размер одежды - вверх 42-44русский и низ 42-40 российский. 60кг - это в каком возрасте столько, если в 45-50лет, то нормально будет)

гость
#16
Kissaa

115 кг..... боже мой... я вешу 45 при росте 170... пытаюсь себя представить с таким весом.....)) ну неужели ей не хочется похудеть!!!! даже 60 кг при таком росте много будет...

45 при 170!!! вы анарексик т.е. не здоровый человек ( и с головой тоже!!!!) но и 115 это круто перебор)

Радиола
#17
Kissaa

115 кг..... боже мой... я вешу 45 при росте 170... пытаюсь себя представить с таким весом.....)) ну неужели ей не хочется похудеть!!!! даже 60 кг при таком росте много будет...

Анорексичка? Индекс массы тела тебе знаком?

Ищь
#18
Kissaa

115 кг..... боже мой... я вешу 45 при росте 170... пытаюсь себя представить с таким весом.....)) ну неужели ей не хочется похудеть!!!! даже 60 кг при таком росте много будет...

Чегооо???? 60 кг при 170 см будет много? Я при росте 166 вешу 54 кг и выгляжу реально, как жердь. И рада была бы 60 килограммам, а никак не получается.

Ищь
#19
Радиола

Анорексичка? Индекс массы тела тебе знаком?

Точно анарескичка. даже не представляю, ка кнормальный человек может выглядеть при таких параметрах.

Domino Harvey
#20

Автор, вы сами такую выбрали,никто вас насильно не гнал с ней встречаться. В чем, собственно, проблема? Бачили, как говорится, вочи...

Гость
#23
Kissaa

115 кг..... боже мой... я вешу 45 при росте 170... пытаюсь себя представить с таким весом.....)) ну неужели ей не хочется похудеть!!!! даже 60 кг при таком росте много будет...

Девушка, не пишите бред. Мой рост 180, вес 68, выгляжу прекрасно, стройная, подтянутая. А когда весила 50 кг, то начались голодные отеки и загремела в больницу под капельницу. Конечно, 115 кг при росте 170 это супермного, но и ваш вес - тоже патология.

Ищь
#24
Domino Harvey

Автор, вы сами такую выбрали,никто вас насильно не гнал с ней встречаться. В чем, собственно, проблема? Бачили, как говорится, вочи...

++++++ много! Автор, а покупаю телевизор, Вы тоже надеетесь,что он со временем станет пылесосом? Вряд ли. Ибо, если Вам нужен пылесос, то Вы купите пылесос, а не телевизор. Так зачем же Вы начали встречаться с толстушкой, если любите стройных? Кругом полно одиноких стройных девушек. А менять человека против его воли -глупое и бесполезное занятие. Она НЕ ХОЧЕТ худеть, оставьте её в покое.

Гость
#25

Я на днях видела такую худышку, тоже не меньше 100кг, сидит на лавке, жрет мороженое, а где-нибудь на форуме будет писать, что питается воздухом, а кг из-за гормонального сбоя.

Гость
#26

Гость

не представляю как при росте 174 можно весить 51, это ж дистрофия жуткая, у меня при таокм росте 60 кг - все говорят очень худая

Смотря какая у Вас кость и кто ваше окружение. У меня все норм- размер одежды - вверх 42-44русский и низ 42-40 российский. 60кг - это в каком возрасте столько, если в 45-50лет, то нормально будет)

51 кг при росте 174 - это для 60-70 лет нормально, такая иссохшаяся старушенция))

Эльдар
#27

Для 170 45 кг-это мерзость.Минимум 10 нужно больше.

Гость
#28

Автор а если она забеременеет,родит?Вы можете себе представить,во что она превратится?Но уйти будет уже тяжелее.

Юлия
#29

Ребят я сейчас вешу около 85, прошлым летом весила около 120, До этого занималась Боевым САМБО, и Железом( колола анаболики,пила протеин). Без особых усилий сбросила 35 кг. НЕ напрягаясь и НЕ голодая. Ела все-все. Я жуткая сладкоежка. Просто ушла с головой в работу. Благо она подвижная. Влюбилась сильно,нервы и желание быть лучше...вот и все))) К тому же бассейн,море,велосипед и горные лыжи вместо душного спортзала

Касандра
#30

а у меня рост 161, а вес 90 и почему то всеравно нравлюсь мужикам...

Гость
#31

смотри автор, бросишь девушку, а она возьмёт и похудеет, станет красавицей, и найдёт себе мистера-бицепс, будешь локти кусать))))

#32

ничего себе понаписали..анорексички- это те девушки, которые худеют!!!!! и становятся такими тощими!

я с детства худенькая! никогда не худелаа) просто тонкая кость..щиколотка 18 см, запястье 12,5) а размер одежды 40-42. и то сейчас хожу на фитнес плюс ПП, уже наверно набрала немного.

Злая
#34

Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус. Это про автора. Девушка ему не нравится, но он с ней, вот это "зато хороший человек" чушь, не верю. Вид не тот, биологический, там предусмотрено следование по пятам за своими половыми гормонами - из чего сделаем вывод - ничего получше не подвернулось. У меня в соседнем отделе работает такая девочка, но она прелестна. Правда, она красива и скоро замуж выходит, килограммы не помешали.

ё
#35

Отправьте ее в клинику лечебного питания. Это лучше фитнеса. Есть научат правильно,есть гимнастика расчитаная для пухляшек. А вообще скажу,что сексуальное влечение не только от веса зависит. Если сразу тяги большой не было, то и на худую не факт, что будет. Колебания в весе даже после лечения будут т.к. это зависимость. Я когда худаа не чувствовала себя счастливой,асейчас ем пастилу и радуюсь. Семейные отношения не изменились. Кстати после свадьбы и у вас набор весабудет если на диете не будете сидеть.

мини
#36

[quote="ё"асейчас ем пастилу и радуюсь. Семейные отношения не изменились. Кстати после свадьбы и у вас набор весабудет если на диете не будете сидеть.[/quote]

Вот оно счастье - есть пастилу и радоваться!!! )))

Чему радуетесь, что полнеете или что "муж меня любую любит"?

Гостья Я
#38

Автор при таком весе как у нее бегать нельзя слишком большая нагрузка на суставы. Попробуйте ее почаще выгуливать чтобы ходила пешком минимум час в день. Ещё неплохо бы к эндокринологу чтобы посмотреть есть ли проблемы с щитовидкой.

Диеты лучше белковые или низкоуглеводки.

Уломать без ее собственного желания врятли возможно. Только если сказать ей в лицо все что вы о ней думаете но вот сможете лы вы так жестоко поступить.

Dia
#40
Kissaa

115 кг..... боже мой... я вешу 45 при росте 170... пытаюсь себя представить с таким весом.....)) ну неужели ей не хочется похудеть!!!! даже 60 кг при таком росте много будет...

Должна быть золотая середина. Бывают откровенно толстые люди. Это некрасиво (случай автора). Бывают откровенно тощие. Это ТОЖЕ очень некрасиво. Вам бы прибавить кило 15. Девушке автора - сбросить порядка 40.

#41

Ого понаписали то сколько. Тема не разводка. Хочу чтоб она похудела для себя хотя бы ибо такой вес хуже выпивки с куревом здоровье убивают. Сказал ей что с таким подходом (что не хочет напрягаться) у нас не сложиться. Сказала будет стараться. К эндокринологу скоро пойдет. Она за три месяца 6 кг сбросила с 118 до 112 (115 это я округлил). Встречаюсь с ней потому что она хорошая и симпатичная, а пока не растолстела была очень в моем вкусе все при себе. Она плотного телосложения с крепким скелетом, грудь большая так что не скажу что она прям жирдяйка нереальная ее спортивный вес килограмм 70-75. 45 как у кисы это недобор явно по моему - у меня брат весит 52 при росте 178 и выглядит как узник концлагеря. Тут уже все ответы даны в принципе

Севастьяна
#42

Автор вы сказали что она сама хочет лишь 15 кг скинуть .. но она все равно 100 кг останется, а вам судя по всему хочется чтобы она почти вдвое скинула ? Поставьте ей ультиматум тогда или ищите новую

Анна
#43
Гость

не представляю как при росте 174 можно весить 51, это ж дистрофия жуткая, у меня при таокм росте 60 кг - все говорят очень худая

Вот-вот. У меня при росте 173 57-58 кг нормальный вес. Если 55 начинаю весить - это мало. 51 - это жуткая дистрофия. И кости тут ни при чем. У меня например оч тонкие запясться и вообще что за понятие такое тяжелая кость? А лекгая - это где вообще костной ткани нет, которые ломаются постоянно? Ну тогда да, 51 - нормально)))

ё
#44
мини

[quote="ё"асейчас ем пастилу и радуюсь. Семейные отношения не изменились. Кстати после свадьбы и у вас набор весабудет если на диете не будете сидеть.

Что любую любит. И отношения из-за веса не меняются и с возрастом только роднее становимся. В жизни все может произойти и если вес уже играет такую большую роль,то всегда будет этот парень искать недостатки. Она уже его раздражает.

Вот оно счастье - есть пастилу и радоваться!!! )))

Чему радуетесь, что полнеете или что "муж меня любую любит"?

ё
#45

На самом деле когда ттт все хорошо пастила тоже счастье))

ё
#46

Вы хотите ради себя,а не ради нее. Вы ставите ей ультиматумы и внушаете комплексы. Если бы она хотела,то сама бы побежала к врачам. Могу на 80процентов дать вам гарантию,что она не сможет все время сидеть на диете и заниматься спортом. Будут срывы. Она уже расположена к полноте. после 35 скорее всего потолстеет. Из-за диет станет очень раздражительная. Я как обжора с опытом лечения могу вам сказать,что женщины худеют или ради мужиков или от смертельной болезни. И даже в клинике питания многие не могут сидетьна диетах выходят и жрут снова. Это,как наркомания. Нужен психтерапевт может она стресс заедает. Опять,как обжора с опытом заявляю,что сидение на диетах жрет море денег. вы готовы ей оплачивать все это. Еще может у нее инсулиноризистентность. Наверняка ваш эндокринолог на нее забудет сдать анализ,а от нее жрать хочется жутко. Вы не заставляйте ее быстро скидывать вес и поддерживайте,а не ультиматумы ставьте. Если бы любовь была,то постановка вопроса другая была. Думаю вместе вы не останетесь,но надеюсь я ошибаюсь....

Гость
#47
Kissaa

ничего себе понаписали..анорексички- это те девушки, которые худеют!!!!! и становятся такими тощими!

я с детства худенькая! никогда не худелаа) просто тонкая кость..щиколотка 18 см, запястье 12,5) а размер одежды 40-42. и то сейчас хожу на фитнес плюс ПП, уже наверно набрала немного.

Вы реально анорексик, такой вес 45 при росте 170 ненормален. Хотя бы табличку найдите в инете для расчета веса. Я вешу 55 при росте 168 и то худая, так что заливать не надо.. Вы бы проверились. И со стороны я думаю не красиво смотрится.. иногда вижу таких тощих девушек, которые еще ходят на фитнесы, сидят на диетах и при этом считают что им надо сбрасывать вес. Если по теме, у вас явный недобор веса, а у девушки автора перебор))))

#48

http://s017.radikal.ru/i435/1306/29/0a8940a79115.jpg

бывают дамы и похудее меня)