Гость
Статьи
ХУДЫШКИ, все сюда!!!
Обсуждение закрыто

ХУДЫШКИ, все сюда!!!

Мой рост - 170, вес - 46-48 кг. Ужасно хочу поправиться килограмм на 8. Обошла тыщу форумов на эту тему и нашла решение моей проблеме- надо питаться 3 раза в день В ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ и после еды пить настой шишек хмеля.. Хочу заставить себя придерживаться такого режима, но одной сделать это очень трудно, да и аппетита совсем нет :( Вот я и решила, что будет лучше, веселее и интереснее, если мы это будем делать вместе :) Создадим свой контролируемый график- завтрак, обед, ужин и будем поправляться вместе!! Я домохозяйка, у меня полно свободного времени, но нет желания :( Так что, худышечки, кто со мной за лишними килограммами???? )))

Изюминка
62 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

я с тобой! расскажи, что за настой, а как на работе его настаивать?

Жужа
#2

и я хочу немножко поправиться... точнее перестать худеть.. с моим ритмом жизни, кг тают на глазах (работа, вечером интитут, по ночам уроки)... пытаюсь питаться более или менее постоянно... но с таким распорядком дня это не реально...

Жужа
#3

у меня рост 165, вес раньше был... постепенно похудела до 48... хочу вернуть свои 50!

Изюминка
#4

Я здесь :) Значит настой следующий: столовую ложку шишек хмеля залить стаканом кипятка. Пишут, что уже через месяц появляется заметный результат (и грудь на размер увеличивается :)

Anonymous
#5

настой надо пить после еды? я че-то не совсем поняла...

Изюминка
#6

Еще одна знакомая мне рассказывала, что есть такой препарат-элькар. Она его 3 недели пила- на 3 кило поправилась и говорит, что аппетит бешеный был. Но препараты как-то не очень хочется, может лучше народными средствами все-таки?

Изюминка
#7

9, да, пить сразу после еды

Anonymous
#8

изюменка наконец-то ты появилась! А ты пробывавала этот настой он наверное противный такой?

Anonymous
#9

ну дома то наверное можно пить отвар, а вот на работе проблематично.....

Изюминка
#10

Извините, что пропадала- по телефону с подругой болтала :) Настой я этот не пробовала, но все пишут, что он противный и некоторым приходится уменьшать дозу до 1/2 чайной ложки.. Одна боюсь начинать его пить, вот и ищу себе смелых напарниц :)

Изюминка
#11

13, почему проблематично? Если реакция на него у тебя будет нормальная, то ведь можно и с собой на работу взять в бутылочке )

Изюминка
#12

Кстати, многие его пьют, чтобы увеличить себе грудь, поэтому пишут, что одним из отрицательных качеств является то, что появляются лишние килограммы :) Именно то, что нам нужно )))

Anonymous
#13

и в течение какого срока нужно пить отот отвар?

Anonymous
#14

я тоже худенькая, но вот если поправляюсь то только в бедрах, растут уши, кошмар)))))

Изюминка
#15

17, Пока не достигнешь желаемого результата. Но больше 3-х месяцев его пить не рекомендуется..

Anonymous
#16

а после еды нужно выпить столовую ложку?

Изюминка
#17

22, я год назад весила 55 кг- фигурка была супер, хочу теперь вернуть этот вес обратно, так что 8- как раз :)

Изюминка
#18

24, после обострения гастрита :(( 3 месяца сидела на диете и вот результатат..

Карина
#19

подождите, я запуталась. сколько его пить то?
а вам не кажется, что как пить перестанешь - пропадет все?
может, попробовать вариант белковые коктейли+тренажерный зал?

Стелла
#20

Я пила этой настой, но ничуть не поправилась:(.

Melody
#21

Я тоже к вам, о себе 164/41
у меня на примете дрожжи!!!

Пеппи Длинный Чулок
#22

Я столько намучилась от худобы. Рост 163, вес 46. Поправилась, ела как сумасшежшая, аппетит был :) но вот незадача, животик вырос, теперь думаю как бы избавиться. Девушки, если вы худые "от природы", то этими "диетами" только животы вырастите.

Пеппи Длинный Чулок
#23

сумасшежшая=сумасшедшая

Anonymous
#24

Читала,что шишки хмеля не так уж и безобидны,т.к содержит гормоны.Могут вызвать лишнее оволосение.

Anonymous
#25

Элькар наоборот способствует снижению веса. Вернее он нормализует обмен веществ. И увеличивает вес у анорексичек. А у остальных снижает. Рекомендован при гипертериозе например

Стелла
#26

Элькар - препарат для коррекции метаболических процессов. Применяется для лечения заболеваний и состояний, сопровождающихся снижением аппетита, уменьшением массы тела, истощением: синдром анорексии, физическое истощение, энцефалопатии, хронический гастрит, хронический панкреатит; новорожденным, недоношенным и детям с ослабленными пищевыми рефлексами, с гипотрофией, гипотонией, перенесшим асфиксию и родовую травму; при карнитиновой недостаточности; в период реконвалесценции после тяжелых заболеваний и хирургических вмешательств; при задержке роста и дефиците массы тела у детей и подростков; в терапии кожных заболеваний; при интенсивных спортивных тренировках; для повышения работоспособности, выносливости и снижения утомляемости.

MARISHA
#27

Всем приветики! я -174 и при этом 48 уже, раньше где то 55 была! как похудела вообще не заметила, окружающие стали говорить и спрашивать как похудела. И груди и так не было, а теперь вообще не стало, может кто нибудь знает где ее можно взять???

Изюминка
#28

37, все те же шишки хмеля- и поправляешься от них и грудь растет ))

Baby
#29

Привет, я с соседней ветки, вот почитайте: http://www.thefood.ru/nabor_vesa.htm

Anonymous
#30

Куда пропали все худышки?

мама Таня
#31

Я пила шишки хмеля. Предопреждаю сразу-они влияют на работу половых огранов. Выделения у мня лили рекой. Это даже в инструкции написано было. В общем я испугалась и бросила

Anonymous
#32

ооо

Anonymous
#33

ррр

Вишенка :)
#34

Шишками увлекаться боюсь, могут быть гормональные сбои.

Anonymous
#35

для финансовой независимости http://6.kasix.net?p=7300

Anonymous
#36

А в чем польза шишек хмеля? Я тоже хочу поправиться, хожу в тренажерный зал, думаю, что бы еще нужно делать?

Леньчик
#37

Привет, у меня рост, правда, 164, вес тот же, но толстеть как то и не зачем. Мне так нравится.

Anonymous
#38

я попробую с вами...а что за настой?он не вреден?
только у меня о временем беда(давайте такой график придумаем,чтобы много сил и минут не отнимал)
а еще я мысо не ем(

Anonymous
#39

автор, ты где?

Anonymous
#40

ау

Изюминка
#41

20, во всех источниках разная информация. Одни пишут "до", другие "после".. Я буду пить после еды, чтобы аппетит окончательно не пропал ))

Aries
#42

И я худая, 172, вес 53, но мне бы пару-тройку кило и все, хватит, при худобе каждый килограмм реально заметен, 8 не много ли?

Anonymous
#43

а с чего вы так похудели?

Anonymous
#44

Настой шишек хмеля? Кажется это вообще не для этого и более того не очень полезно... Проблемы могут появится по-женски. Тут на форуме читала это. Я поправилась так: Ела не 3 раза. Это же катастрофически мало. Я ела раз 6-7. Каждые 2-3 часа. Причем МНОГО ела. насильно впихивала в себя еду. И перед сном пила добавку каллорийную-500 кал за раз. Короче вся диета заключается в том,что ты ешь как слон и все. Сейчас я в принципе довольна собой,только разве что животик надо убрать. А если вы решили толстеть таким способом,то будьте готовы к этому.

Стелла
#45

Почитала про Элькар, интересно, попробую обязательно. О результатах сообщу.

Стройняшка
#46

я тоже худая.165/43.но живот уже есть,а когда наемся прям пузо.ужас!!так что не знаешь что лучше!действительно зал наверно поможет.

Стелла
#47

Девочки, я купила Элькар. Принимать надо 2 раза в день, за пол часа до еды. Баночка 50мл стоит 280р, ее хватит на 3-5 дней. Длительность приема около 2 месяцев.

MARISHA
#48

38, ты пробовала? они не вредны? где их продают?

MARISHA
#49

39, расскажи в трех словах что такое элькар?

Anonymous
#50

41, Элькар - препарат для коррекции метаболических процессов. Применяется для лечения заболеваний и состояний, сопровождающихся снижением аппетита, уменьшением массы тела, истощением: синдром анорексии, физическое истощение, энцефалопатии, хронический гастрит, хронический панкреатит; новорожденным, недоношенным и детям с ослабленными пищевыми рефлексами, с гипотрофией, гипотонией, перенесшим асфиксию и родовую травму; при карнитиновой недостаточности; в период реконвалесценции после тяжелых заболеваний и хирургических вмешательств; при задержке роста и дефиците массы тела у детей и подростков; в терапии кожных заболеваний; при интенсивных спортивных тренировках; для повышения работоспособности, выносливости и снижения утомляемости.