Гость
Статьи
Пожелание после ок

Пожелание после ок

Девчата поделитесь советами и опытом
Была всегда худышкой вес 55-56 при росте 155 все устраивало был пресс так как я занимаюсь спортом прибавляла иногда пару килограмм из за месячных но это нормально
Потом в 22 году начала принимать ок (Янина+) пила их 1,5 года , гинеколог сказала , что от них я не наберу вес , а для меня это было важно
Что я вижу сейчас , питаюсь я так же, сахар я практически не употребляю не люблю сладкое и хлеб , образ жизни у меня активный хожу в зал 3 раза в неделю , учусь где приходится бегать по этажам каждую пару , всегда хожу пешком , работаю , работа у меня активная бармен бегаю туда сюда
Вес мой 70 килограмм , я худела считала калории вес просто не уходит , ходила к диетологу , и толку никогда рассказал , то что знаю все , что нужно исключить что нужно кушать
Я не знаю что мне делать
Занимаюсь спортом , ходила на лпджи массажи
Ничего не помогает
Уже думаю идти на липосакцию #здоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может не пить ок и сесть на безуглеводку и голод?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

будьте, пожалуйста, осторожнее с контрацепцией — она может иметь абортивное действие (если воздействует на уже оплодотворенную яйцеклетку и мешает ее прикреплению)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: