Гость
Статьи
Кто хочет потолстеть …

Кто хочет потолстеть сюда!!!

Недавно вспомнила детство,как мы ели детскую смесь и так захотелось ее попробовать снова.Короче купила упаковку и сьела ее за неделю.В итоге за неделю набрала 2 кг.Может какая нибудь худышка захочет поправится и тем более с пользой!

ЛЯЛЯ
30 ответов
Последний — Перейти
Джулиана
#1

ляля, худышкам ваш рецепт не поможет )))

я тоже могу кучу таких рецептов написать:

- твороженые сырочки 6 штук ежедневно;

- макароны с маслом;

- полбуханки хлеба со сливочным маслом...

и так далее. тока это "помогает" потолстеть тока тем, кто склонен ))))

Гость
#2

Ляля, Вы ее в сухом виде ели? Она вкусная? И какая именно смесь?

ЛЯЛЯ
#3
Джулиана

ляля, худышкам ваш рецепт не поможет ))) я тоже могу кучу таких рецептов написать: - твороженые сырочки 6 штук ежедневно; - макароны с маслом; - полбуханки хлеба со сливочным маслом... и так далее. тока это "помогает" потолстеть тока тем, кто склонен ))))

Я бы не сказалачто я склонна,всегда стабильно весила 65 кг,на диетах не сижу.Я просто поделилась может все таки поможет.

ЛЯЛЯ
#4
Гость

Ляля, Вы ее в сухом виде ели? Она вкусная? И какая именно смесь?

Да в сухом.для меня вкусная,и знаю что многим нравится.Я ела Нестле,но думаю подойдет любая обычная смесь,только не антирефлюкс.

#5

Потолстеть куда?

Джулиана
#6

я тоже стабильно вешу. но если начинаю лопать вышеуказанное, сразу набираю )

а у меня была подруга, которая лопала именно так каждый день, причем огромными тарелками, а стоило ей немного сбавить темп поедания, как она худела.

буквально, обед пропустит - минус 2 кг.

она макароны с маслом ела чуть не ведрами, чтобы держать вес 54 кг )

вот везуха )))

ЛЯЛЯ
#7
БагИра

Потолстеть куда?

Туда и туда)))

золотой телец
#8

6 - и правда, стоит пропустить прием пищи, вес неумолимо падает на пару кило, раздражает даже...детский корм тоже пила, особого эффекта не видно чаго-то

Водолейка
#9

Девочки, поаккуратнее с детскими смесями. Нерожавшим их употреблять в большом количестве нельзя, т.к. там много витаминов, способствующих укреплению костей.Для тех кто планирует рожать это крайне не благоприятно, т.к. кости таза тоже укрепляются. Мне это доктор говорила. Есть специальные питательные смеси для взрослых. Лучше употреблять их

Раиска
#10

А я бы не отказалась потолстеть.

С 15 лет вешу 42 кг, хотя уже мне 23. Во время беременности поправилась на 12 кг, но после родов опять стала такой как всегда, даже растяжки ни одной. Хотелось бы потолстеть, но НИЧЕГО не получается.

#11
ЛЯЛЯ

Туда и туда)))

Хе, здорово) А еще, говорят, в день пачка сметаны и бутылка пива помогает.

Маленькая
#12

Мне 25, я вешу 42 кг последнии 10 лет..

Потолстеть не могу никак!!

И каша Ваша не поможет...

Толстеют только те, кто склонен...

Гость
#13

А как это - "потолстеть сюда"? Потолстеть куда?

Гость
#14

Мне даже спортивное питание не помогала+ силовые нагрузки , аще мышечная масса не ростет.

при росте 165 вешу 42кг.

Гость
#15

Ляля, ну если честно, то с весом 65 кг, вас худышкой тоже врядли можно назвать. Скорее у вас нормальное телосложение для женщины с ростом 175-180. Во мне 162 и очень долгое время весила 46-47 кг. Ела все подряд в любых колличествах, вес ни с места. После родов добавилась пару кг. и усе.

lady Cat
#16

Я, я хочу!!! Где тут смесь раздают? Мне немножко, мне как раз двух килограмчиков не хватает!

А то я уже все перепробовала: и на ночь ем, и сладким обжираюсь, и картошкой с хлебом запихиваюсь... Ан нет! 56 кг и ни с места!

Гость
#17

56 кг...проходите мимо. Тут похудее будут, несчастные мы:(

мне за 30, вешу 47-49 при росте 170. Дети имеются, ничего они не изменили:(

ann63
#18

смеси говорите. надо попробовать

ann63
#19

я кстати тоже про сметану и пиво слышала, но по вкусу наверно не очень

Гость
#20

а я слышала что сметана с пивом не помогают ((

Гость
#21

ДА шо вы паритесь, девки. Мне 44 уже, а как весила 55 при росте 172 так и вешу. Кость тонкая, и хоть объешься, все одно. Зато никто мой возраст не дает, во какой плюс.

М.
#22

Я 167/40 ну просто дистроф. Питаюсь макаронами, тушонками, згущенку с печеньками пожираю ящиками и ничего! Не склонна к полноте и все. После родов вобще на 5кг похудала,раньше была 45.

Гость
#23

т.е. я толстая по сравнению с вами? у меня 56 кг при росте 179см. тоже хотелось бы несколько кг набрать, но увы и ах! год назад из-за стрессов потеряла с 57 кг до 52 кг, стала наверстывать шоколадным маслом с белым хлебом, набрала 56 кг и остановилась. Больше не получается.

Максим
#24

Девушки, кто желает поправиться за короткий срок-пишите мне на почту shafiev-m@yandex.ru вес наберёте-100% там вам все объясню

Ольга
#25

Я с детства была тоненькой девочкой, так до сих пор и осталась. Мне 25 а вешу стабильно 52 кг. при росте 175.Ноги как две палки в ж... воткнутые! А так хочется нормальную фигуру!

aida_91
#26

привет!!знаете я пила пивные дрожжи...думала что может хоть так потолстею...но ничего!!!!!!при росте 172 я вешу 41кг.....это просто кошмар((я два дня назад не могла нормально ужинать потому как была в дороге...и с 44кг похудела до 41((ела я эти смеси....торты.пирожные.мороженное всё это обожаю...могу ночью проснуться и покушать...........и всё ровно...всё кудато мимо меня девается...что делать не знаю...

уля
#27

я немогу поправится

уля
#28

под скажите мне пожалуста

алена
#29

пожалуйста подскажите, у меня ножки очень худенькие, и как поправится я незнаю, и ем все что нужно и никак)

и можете подсказать, вот людям с худыми ножками можно носить юбки, платья или этого следует предерживатся?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

мне 22,рост 156,вес 40 кг.что делать?

Форум: Здоровье
Всего: 194 083 темы
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 452 темы