Гость
Статьи
Нужно ли ко врачу ( …

Нужно ли ко врачу ( прошу без шуток)

Такая проблема: вроде патологии никакой за собой не наблюдала, но есть одна особенность- я постоянно обо что то ударяюсь, спотыкаюсь, могу не рассчитать поворот и врезаться в косяк, могу упасть хорошенько с лестницы и все потому что оступилась на ступеньку, могу на себя уронить что то, ноги постоянно в синяках, потом бывают случаи что могу забыть забрать сдачу на кассе, или же проехать свою станцию.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю, нужно проконсультироваться с неврологом. Есть расстройство координации и рассеянность.

Кость
#2

Это молодость. Когда у вас вытащать три раза кошелек, снимут деньги с кредитки, сломаете ногу и получите сотрясение мозга, а может даже заедете не на ту станцию и вас там побьют, вот тогда вы станете гораздо осторожнее. Это не шутка. А примеры и из моей жизни. Теперь я очень внимательная).

Гость
#3

Моя подруга постоянно падает в полный рост. Вся избитая. Не ориентмруется. Может заблудится на улице по которой часто ходит. Считает что ее кто-то проклял, не так посмотрел или космос ей такие испытания шлет чтобы она закалялась. Дурость! Походка у нее шаркающая, поэтому и падает. Эти ее жалобы напрягают. Вечно в поиске антидеприсантов. Хочет чтобы таблеточки ее дурацкие проблемки убрали

гость
#4

я бывает падаю на ровном месте, иногда на дверные косяки заносит, тоже часто в синеках хожу. но мне с детства ставили легкую форму ДЦП, так что думаю, стоит сходить к невропатологу

Гость
#5

Проблемы с памятью, с координацией. Тоже советую к неврологу + МРТ головного мозга.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#6

к неврологу можно

Гость
#7

Если это началось недавно, то нужно к врачу, если всегда так было - это ваша личная неловкость.

Гость
#8

я сама такая , но точно знаю что витаю в облаках

к доктору ходила обследовалась , у невропотолога много таких, так что не стесняйтесь

Тоша
#9

Я вечно во что-то врезаюсь, ударяюсь, обжигаюсь, режусь. Здорова как корова, за исключением легкой всд, да и той симптомы ушли 10 лет как, а проблема в невнимательности - часто "витаю в облаках", могу крепко о чем-то задуматься и реальность пустить по фону - было дело, палец прищемила задумавшись, ноготь с корнем отвалился. Однажды умудрилась подвернуть ногу, упав с кровати (правда, там не невнимательность была виной, а смешное стечение обстоятельств, но зато теперь, когда я во что-то врежусь, всегда можно сказать: "ну а что вы ждали от человека, который вывихнул ногу, упав с кровати ))))"

Но, автор, я это рассказываю, чтобы вы знали- бывают люто невнимательные люди, при этом абсолютно здоровые. Но провериться к врачу обязательно сходите, хотя бы для личного успокоения, иначе вас эти сомнения так и будут грызть.

Гость
#10

у Хокинга все также начиналось

гость
#11

И Я такая бываю) рот рАзину и пру как танк и ударяюсь, и спотыкаюсь Короче, РАЗЕВАТАЯ Я ...

гость
#12

Был у меня такой период. Потом само прошло.

Можно,конечно,попить таблеточки вроде пантогама.Но мне кажется автор что вы ворон считаете.Вы когда по лестнице идете,думайте о лестнице и под ноги смотрите,а не себя в витринах рассматривайте и о жарких ночах с МЧ думайте.

Гость
#13
Гость

Моя подруга постоянно падает в полный рост. Вся избитая. Не ориентмруется. Может заблудится на улице по которой часто ходит. Считает что ее кто-то проклял, не так посмотрел или космос ей такие испытания шлет чтобы она закалялась. Дурость! Походка у нее шаркающая, поэтому и падает. Эти ее жалобы напрягают. Вечно в поиске антидеприсантов. Хочет чтобы таблеточки ее дурацкие проблемки убрали

Вы уверены что это дурость. Вы описываете симптомы деменции.

Гость
#14
Гость

Гость

Моя подруга постоянно падает в полный рост. Вся избитая. Не ориентмруется. Может заблудится на улице по которой часто ходит. Считает что ее кто-то проклял, не так посмотрел или космос ей такие испытания шлет чтобы она закалялась. Дурость! Походка у нее шаркающая, поэтому и падает. Эти ее жалобы напрягают. Вечно в поиске антидеприсантов. Хочет чтобы таблеточки ее дурацкие проблемки убрали

Вы уверены что это дурость. Вы описываете симптомы деменции.

ага, при таких подругах и врагов не надо:)

Форум: Дети
Всего: 47 854 темы
Новые темы за месяц: 833 темы
Популярные темы за месяц: 21 075 тем