Гость
Статьи
Имя Мелисса

Имя Мелисса

Как вам имя Мелисса?) Хотела бы дочку назвать так в будущем...

Гость
153 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кто постоянно создаете эти темы?)))

Гость
#2

создает*

гость
#3

ужасное. Мелисса - это не имя, это трава такая. Как мята она, и пахнет также.

А Милана, которое все так любят - это медицинский термин, и означает он понос. совсем сдурели так детей называть.

Гость
#4

ассоциация с этой жирной актрисой которая щас везде играет

Гость
#5

Что ни тема про имена - то бред какой-то((

Гость
#6

Вы чо издеваетесь,каждый день одно и тоже.

Дебра Морган
#7

неа не оч.

Гость
#8

Мне чабрец больше нравится. Для девочки базилик неплохо. Ударение на последний слог придает имени легкий налет французскости

Гость
#9
Гость

Мне чабрец больше нравится. Для девочки базилик неплохо. Ударение на последний слог придает имени легкий налет французскости

Или конопля,а лучше конобля.......

Гость
#10

я час с мелиссой люблю. называйте, че уж там. я разрешаю! :)

keep calm
#11
гость

ужасное. Мелисса - это не имя, это трава такая. Как мята она, и пахнет также.

А Милана, которое все так любят - это медицинский термин, и означает он понос. совсем сдурели так детей называть.

Вообще-то не Милана, а "мелена", вы хотя бы сначала уточняйте. А то так можно любое имя обос*ать

keep calm
#12

А по теме - имя будет звучать в зарубежных странах, для России не подойдет

Гость
#13
гость

ужасное. Мелисса - это не имя, это трава такая. Как мята она, и пахнет также.

А Милана, которое все так любят - это медицинский термин, и означает он понос. совсем сдурели так детей называть.

Понос - это не Милана, а Мелена, вообще то.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#14
keep calm

гостьужасное. Мелисса - это не имя, это трава такая. Как мята она, и пахнет также.

А Милана, которое все так любят - это медицинский термин, и означает он понос. совсем сдурели так детей называть.



Вообще-то не Милана, а "мелена", вы хотя бы сначала уточняйте. А то так можно любое имя обос*ать

ну в принципе да) особенно те, которые предлагают нам на вумане)

вчера вон Милдрет (или как там правильно?) обсуждали)

Гость
#15

Не собираются авторы этих тем так называть детей,им просто скучно создают тему а потом читают коменты и ржут.

Гость
#16
Гость

гостьужасное. Мелисса - это не имя, это трава такая. Как мята она, и пахнет также.

А Милана, которое все так любят - это медицинский термин, и означает он понос. совсем сдурели так детей называть.

Понос - это не Милана, а Мелена, вообще то.

Ну если уж совсем точно - мелена- это стул черного цвета из-за кровотечения в желудочно-кишечном тракте :)

#17

Да, называйте, как хотите. Я к мелиссе положительно отношусь, как раз пью вместо чая, она вкусная.)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#18

в темах внизу почитайте: Лилина, Юльвина, Таница, Милдред, Мелисса...

Гость
#19
Генриетта_ни то нельзя_ни это

в темах внизу почитайте: Лилина, Юльвина, Таница, Милдред, Мелисса...

да уж, чем дальше тем страшней.

Ёжа
#20

В Европе нормально, в России - издеваетесь, что ли? Разводчица, угомонись уже.

Гульнара Айхатарова
#21

У меня муж мелиссой свой грибок на ногах мажет.

Гульнара Айхатарова
#22
Гость

Мне чабрец больше нравится. Для девочки базилик неплохо. Ударение на последний слог придает имени легкий налет французскости

Петрушка красиво.

Лапка
#23

называйте Петрушка и мальчику и девочке подойдет.

Лина
#24
Лапка

называйте Петрушка и мальчику и девочке подойдет.

Знала итальянскую семью, там жена была горячей поклонницей Стравинского. И назвала своих близнецов Игорем и Петрушкой! Так что бывает такое имя:))))

Гость
#25
Лина

Знала итальянскую семью, там жена была горячей поклонницей Стравинского. И назвала своих близнецов Игорем и Петрушкой! Так что бывает такое имя:))))

Бедный ребенок(

Asti_Martini
#26

У меня ассоциация с тапками резиновыми-мелисса;))

Лана Мулатка
#28

имя суперрр! хотела так точно назвать вторую дочку но будет мальчик блиннннннн. я просто влюблена в это имя! а крестить можно Милица. и не слушайте никого, детям надо давать необычные имена и тогда их жизнь будет яркой и необычной. а все эти кати, ани и лены просто отврат:(((((

Севастьяна
#29

Мелисса это трава , но трава хорошая ,так что пойдет .

Малу
#30
Гульнара Айхатарова

У меня муж мелиссой свой грибок на ногах мажет.

В вашем городе аптек нет?

Гость
#31
Малу

В вашем городе аптек нет?

Ахахаха

Гость
#32

Мятой назовите

Гость
#33

Для заграницы нормальное обычное имя, заграницей живу здесь многих так зовут, но для России не подходит, странно будет звучать.

Гость
#34

Душистое такое имя.:) только странно звучит для русского уха, и с отчеством скорее всего будет диссонировать.

Гость
#35

По мне так лучше Мелисса чем Вера Надежда Любовь.носители этих имен во первых их частенько не оправдывают.а во вторых зачем смертных так называть вот у моей бабушки родились три сестренки с этими именами и умерли на 3 ий день.и никакой тебе Веры Надежды и Любви-на небеса улетели(а почему имени Сила нет мне кажется крутое имя!

Гость
#36
Генриетта_ни то нельзя_ни это

в темах внизу почитайте: Лилина, Юльвина, Таница, Милдред, Мелисса...

Кимберли еще)))

Автор
#37
Гость

По мне так лучше Мелисса чем Вера Надежда Любовь.носители этих имен во первых их частенько не оправдывают.а во вторых зачем смертных так называть вот у моей бабушки родились три сестренки с этими именами и умерли на 3 ий день.и никакой тебе Веры Надежды и Любви-на небеса улетели(а почему имени Сила нет мне кажется крутое имя!

Они были тройняшками?

Автор
#38

Во-первых, я не русская и в нашей стране это имя довольно таки распространено. Во-вторых, значение не только трава, а в переводе с древнегреческого имеет совсем другое значение. А, в-третьих, прошу без оскорблений, здесь любят писать язвительные комменты, если так хочется - оставляйте их в других темах;

21, что мне до того, чем ваш муж себе ноги мажет, люди странные уже пошли...)

Автор
#39

37, вы же не автор, зачем подписываетесь этим именем...

Гость
#40

Мелисса - пчела с греческого.

В Греции девочек таким именем не називают.

Автор
#41

Ну я же не говорю, что в Греции называют так, я в Греции не живу все равно)

Гость
#42
Автор

Ну я же не говорю, что в Греции называют так, я в Греции не живу все равно)

А где вы живете? Об этом надо в начале говорить, а то на разводку похоже((

Гость
#43

В Турции...

Гость
#44
Гость

В Турции...

Ну, в Турции, может и нормально.

Гость
#45

так может на турецком форуме лучше спросить, какие к нам претензии то? Тут все к русским именам привыкшие.

ира
#46
Гость

Как вам имя Мелисса?) Хотела бы дочку назвать так в будущем...

у моей одноклассницы так кошку звали...

Гость
#47
гость

ужасное. Мелисса - это не имя, это трава такая. Как мята она, и пахнет также.

А Милана, которое все так любят - это медицинский термин, и означает он понос. совсем сдурели так детей называть.

мелисса - это лимонная мята. Ну почему Розой назвать можно, а мелиссой нет? Звучит красиво.

Милана - обычное имя, а черный понос - это мелена(что созвучно имени Милена)

Ищь
#48
Гость

Как вам имя Мелисса?) Хотела бы дочку назвать так в будущем...

гость

ужасное. Мелисса - это не имя, это трава такая. Как мята она, и пахнет также.

А Милана, которое все так любят - это медицинский термин, и означает он понос. совсем сдурели так детей называть.

Да сразу бузиной или рябиной назовите.

Юлия
#49

А Милана, которое все так любят - это медицинский термин, и означает он понос. совсем сдурели так детей называть.[/quote]

Не Милана и не Милена !! а МЕЛЕНА!!!! давайте не будем уж все "нестандартные" имена впутывать!!!

Алеся
#50

Мне Мелисса очень нравится, сама хочу дочку так назвать. Никого не слушайте, если вы человек творческий и со вкусом то и дочечку такую воспитаете и она будет не забываема для каждого человека в его жизни. Очень нежно, женственно, пусть для русских даже и попахивает шлейфом лимонной мяты (а что в этом плохого, ничего обидного). Я считаю имя играет важную роль, тем более для девушки, с таким именем воля не волей будешь чувствовать себя не обыкновенной и стремиться к совершенству)) Меня зовут Алеся, в школе, университете я была одна в то время с этим именем и мне очень нравилось, а когда стала девушкой очень льстило, когда мужчина спрашивал "как зовут?", говорила Алеся-а в ответ "какое красивое имя")))Единственное что меня смущает в имени Мелисса это только сочетание с русским отчеством(

Предыдущая тема