Гость
Статьи
В чем спят ваши дети?

В чем спят ваши дети?

Мамочки детишек 2 и более лет, в чем вы укладываете детей спать? Моему сыну 3 года, хочет спать голышом, но ночью раскутывается и мерзнет. В пижаме жарковато ему, она плотная, идея укладывать в майке мне самой не очень нравится. Снизу у нас памперс пока, писается. Считаю, для сна нужна "спецодежда". Как у вас?

Кислая
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Голяком)

Сеня
#2

Ну купите пижамку полегче

Гость
#3

В таком возрасте в пижамке спал, разные были: тонкие, теплые. Теперь в трусах спит и окно настежь, сквозняк - чихаю как кошка от его привычек! Так что все нормально у вас будет, пока подберите пижамку.

Анна
#4

В пижаме. Есть теплые (с длинными рукавами/штанами) и тонкие (футболка + шорты). Совсем в жару - в трусиках и майке, или даже просто в трусиках.

Гость
#5

Голышом

Гость
#6

В слипе.

Я уеду жить в Лондон
#7

Автор,ну купите ребенку пижаму в которой ему будет комфортно,делов то...

Гость
#8

Моим 5,5 лет и 3,5 года.Они у меня с пол-года спят в пижамах.Зимой в тёплых,летом в лёгких.Голыми не спали никогда.Не понимаю это зачем вообще? Покупаю им пижамы разные прикольные.

Гость
#9

Сейчас холодно спит в пижаме, когда жарко в трусах и майке. Дочери 2,2.

гость
#10

Моему 5лет, майка и памперс

Гость
#11

Пижамы - шорты+майка летом. Ну или хотя бы в труселях.

Гость
#12

Старший спит в трусах, а младшая в трусах и в майке. Когда были мелкие в памперсах спали в футболке+памперс. Зимой у нас дома, кстати, жарче чем летом))

Gadina
#13

Моей почти 5,спит в трусах. Температура ночью +22 примерно, укрывается - раскрывается сама, холодное или теплое тело я не слежу. Но у нас так с рождения, никто не бегает ночью постоянно "укрывать". Часто спим с кондиционером, тогда сама закутывается. Одеяло зимнее всегда.

#14

Моя в футболке спит) Ночью конечно одеяло скидывает,периодически просыпаюсь накрываю,но не болеет и слава Богу))) Спим под инверторным кондиционером

Гость
#15

В пижаме.В жару в трусах.Автор,а в чем проблема купить тонкую пижамку?

Гость
#16

В холодное время в легкой пижаме, в жаркое в трусах и майке, голышом спать не любит в жару, всегда майку просит.

Гость
#17

Моему 18 в футболке спит и труселях

Галя
#18

Да, наверное, без ничего. На неделе созвонимся - спрошу.

Гость
#19

сыночка спит голеньким ,а вот в чём баба его -не знаю

Гость
#20

У меня старшей 3 года, спит зимой в пижаме, а летом - в футболке и шортиках (тоже пижама, кстати, такая). Ночью раскрывается и нечего, я не накрываю. Младшая еще мелкая совсем, спит в памперсе и также в пижаме. А сына вам пора уже от памперса отучать, пока лето. Один раз описается, в другой раз попросится. У меня старшая с 6 месяцев памперс только на ночь получала и на прогулку, а с года (она летняя) только на дальние прогулки. Так, в 1,5 уже без памперсов разгуливала. А описается, постирать можно. Это раньше вручную стирали, а сейчас-то вроде не каменный век.

Галя
#21
Галя

Да, наверное, без ничего. На неделе созвонимся - спрошу.

Уже пообщались.

Голышом спит, как и муж её.

Гость
#22

В обычной трикотажной маечке с небольшим рукавом, если прохладно - то разные кофточки на застежках с длинным рукавом. Внизу памперс. Когда подрос - стал спать с голой попой.

Арина
#24

Сыну сейчас 5 лет.

Зимой спит в пижаме, летом в трусах, если прямо очень жарко +30 и выше, позволяю спать совсем голышом.
От памперсов во время сна отказались примерно в 2,5 года. Дома во время бодорствования я ему памперсов вообще не одевала, или в штанишках или в ползунках, а мог и вовсе бегать голым.
Памперсы одевал и только на прогулку

Екатерина
#25

Спим вместе с дочкой голышом

Форум: Дети
Всего: 48 372 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 21 253 темы