Гость
Статьи
Какой будет ребенок?

Какой будет ребенок?

Какой процент того что родится рыжий ребенок? Я блондинка, муж с каштановым цветом волос и веснушками. Кожа у обеих светлая.

9 ответов
Последний — Перейти
Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#1

рыжий - рецессивный ген, как голубые глаза. Опишите родителей своих, мужа

Лопес Попес
#2

какой смысл от этих прогнозирований. Вот представьте у знакомых мама жгучая брюнетка с черными глазами папа голубоглазый блондин. Итог ребенок голубоглазый блондин, копия отца от мамы ничего

Гость
#3

я рыжая, муж темный, не разбираюсь, брюнет наверное. сын пока русый, будет темный, дочка пока непонятно, маленькая. моя мама рыжая, а родители были оба темные, просто в родне видимо у кого-то был рыжий.

Гость
#4

А что вдруг такие вопросы? Боишься, что от любовника непохожий на мужа родится?

Гость
#5
Лопес Попес

какой смысл от этих прогнозирований. Вот представьте у знакомых мама жгучая брюнетка с черными глазами папа голубоглазый блондин. Итог ребенок голубоглазый блондин, копия отца от мамы ничего

в точности как у меня все получилось)

Гость
#6
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

рыжий - рецессивный ген, как голубые глаза. Опишите родителей своих, мужа

Cовершенно верно. Поэтому рыжий ребёнок может родиться только в том случае, если у вас обоих наличиствует этот ген. И не важно, какого цвета волосы у вас самих.

Гость
#7

У мужа смуглая кожа, черные глаза темные кудрявые волосы, я белая, голубоглазая блондинка, старшая дочь копия мужа, смуглая кожа, черные глаза и афро волосы, а младшая дочь как ни странно на меня похожа, пшеничные волосы, голубые глаза и очень белая кожа, странно да?)) мы то думали вторая дочка тоже на мужа похожа будет!) что толку от этого? Все равно не угадаете!)))

Гость
#8

Это верно, только, если у вас обоих будет "рыжий" ген. Так дети идут в отца. Моя мама тоже была голубоглазая блондинка, но я родилась зеленоглазой брюнеткой.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: