Гость
Статьи
Питер — кто-нибудь …

Питер — кто-нибудь нанимал ребенку персонального тренера по плаванью?

Ребенку 10 лет, плавать и даже держаться на воде не умеет. Воды не боится, очень хочет научиться плавать. В групповые занятия я не слишком верю, много слышала о том, что ребёнок ходит в группу целый год и в результате к маю хорошо если умеет плавать на спине. Мне хотелось бы нанять тренера, который максимально быстро научил бы ребенка плавать, а уже потом я бы отдала его заниматься в группу. Спортивные достижения нас не интересуют, это просто для здоровья + полезный навык. Поделитесь опытом, у кого он есть. Живем мы на юге города.

ПростоЯ
9 ответов
Последний — Перейти
Алекс. СПб
#1

Я тоже на юге. Ты в какой районе?. Я в Купчино. Кое-какая инфо по детским бассейнам есть. Оставь контакты. Мои- saalge@rambler.ru

ПростоЯ
#2

Алекс, спасибо. Насколько я знаю, не в каждом бассейне есть подобная услуга. Мы тоже в Купчино живем. Моя почта - kohanaya134"собака"gmail.com

Загоревшая
#3

Я в городе в 10 раз меньше питера и то у нас такого полно, я бы посоветовала вам в фитнесс любой с бассейном обратиться, там точно такое есть.

ПростоЯ
#4
Загоревшая

Я в городе в 10 раз меньше питера и то у нас такого полно, я бы посоветовала вам в фитнесс любой с бассейном обратиться, там точно такое есть.

Спасибо, попробую.

Людмила
#5

Наша зайка за лето научилась как рыбка плавать, а до этого вообще воды боялась. К тому же мы не в бассейне, а на водоеме занятия оплачивали. Это того стоит!

Алла
#6

Не знаю, я бы не рискнула ребенка на водоем без меня отпускать, даже с инструктором. Я больше бассейнам доверяю. К тому же недавно такой купальничек прикольный тут заказали http://www.proswim.ru/catalog/kupalniki/ , ну как не похвастаться)

Людмила
#7

У каждого разные приоритеты, один ходят для результата, другие для статуса)

Илона
#9

посмотрите здесь
http://www.spbrepetitor.ru/include/swimming.php

Илона
#10

здесь