Гость
Статьи
Красивые детки

Красивые детки

А вы знаете случаи , когда при одном не очень красивом родителе, или обоих , рождался очень красивый ребенок.И согласны с тем, что в большой любви рождаются красивые дети?

Новали
35 ответов
Последний — Перейти
Ann
#1

Нет.

женщина
#2

да, знаю. Смотришь и думаешь - в кого же он(а))))

Гость
#3

У красивых родителей может родиться не красивый ребёнок.У не красивых родиться красивый.Тут не угадаешь как гены себя поведут.Может вообще на прабабушку похож будет.

гость
#4

Да. Моя мама.очень красивая.при не очень красивой бабушке и интересном дедушке.

#5

Внешние черты могут передаются и через поколение, и через два. Так что красота родителей - не гарантия красоты ребенка. И у некрасивых родителей вполне могут быть очень симпатичные дети. Но большая любовь, простите, на генетику не влияет.

Алёнка
#6

Да.

Гость
#7

красота не во внешности

Гость
#8

Знаю). Это мой случай). Муж красивый, я нет, дети - картинки. Дочку все считают похожей на Анджелину Джоли. Не мой идеал, но действительно хороша.

Гость
#9

Да посмотрите на тех же публичных людей, хотя бы на Боярского и его жену - ну печалька , конечно. А сын какой красивый у них вышел.

И много таких примеров.

Наши дети тоже красивее нас с мужем. Мы как-то не удались, мы скорее к умным попали.

Гость
#10

Мои родители очень красивые, отец красавец из старых голливудских фильмов, мама лапочка лапа. Они уже давно на пенсии, все равно красивые. Мы с сестрой получились очень и очень, непонятно, кто на кого похож, но видно, что родня и красивые.

Гость
#11
Гость

Да посмотрите на тех же публичных людей, хотя бы на Боярского и его жену - ну печалька , конечно. А сын какой красивый у них вышел.

сын красивый? шутите, да?

Гость
#12
Гость

ГостьДа посмотрите на тех же публичных людей, хотя бы на Боярского и его жену - ну печалька , конечно. А сын какой красивый у них вышел.

сын красивый? шутите, да?

мне он тоже внешне кажется очень даже. В отличие от родителей и сестренки...

Штучка
#13

Недавно видела семью: мама и папа косые-рябые-кривые, этакие гномы, а дочка просто прелесть, ангельской внешности лучезарное чудо. Бывает же таое :)))

Гость
#14

При разных национальностей, ребенок точно будет красивым, проверено практикой

Эндриа
#15
Гость

При разных национальностей, ребенок точно будет красивым, проверено практикой

Полная чушь про "точность". Я знаю девушку,у нее папа армянин,а мама русская, родители очень даже ничего,кстати, а вот сама девушка...мягко говоря, страшная...вылитая обезьяна...Знаю так же пару, мама грузинка,папа украинец,родители не красавцы,но и не уроды,нормальные вообщем, а вот дети у них просто мрак...особенно сын:лицо широкое,зубы торчат,нос на пол лица, глазки узенькие и косенькие и весь в прыщах...Девочка просто похожа на лошадь с торчащими зубами...Вообщем,смешанные национальности-не гарантия красивых детей...

Эндриа
#16

Да и вообще,меня поражает что в наш век еще есть люди, которые спрашивают такую чушь как автор...как будто вообще представления о генетике не имеют... Да об этом сейчас даже пятиклашки знают, а тут взрослые люди...

Эндриа
#17

Меня вообще вымораживает когда взрослые тетехи пишут что то типа:"если зачинать в полнолуние,стоя раком,то будет мальчик" или "от большой и светлой любви рождаются красивые дети"...

Гость
#18

"но алсу красотка, а девочки мягко говоря"

Педро
#19

"[quote="Эндриа"]Да и вообще,меня поражает что в наш век еще есть люди, которые спрашивают такую чушь как автор...как будто вообще представления о генетике не имеют... Да об этом сейчас даже пятиклашки знают, а тут взрослые люди...[\/quote]\n
\n
+100 ))\n
"

Педро
#20

"[quote="Эндриа"]Меня вообще вымораживает когда взрослые тетехи пишут что то типа:"если зачинать в полнолуние,стоя раком,то будет мальчик" или "от большой и светлой любви рождаются красивые дети"...[\/quote]\n
\n
поржал.. ))"

Дуська
#21

Это необъяснить. Это уж как кому повезёт. Не знаю даже от чего это зависит. Может, от хорошего здоровья и генетики, что прадедушки не пили ине курили. Соответственно получаются физически красивые дети. Так наверное.

Горгона Б.
#22

Мы с мужем самые обыкновенные, а девочка у нас просто куколка. Все самое хорошее от родителей взяла.

#23

Я ничего ,муж красавец,дочка в него,сын в меня))

Лапка
#24

я знаю пару: оба носатые, у мужа малюсенькие глазки, у нее зубы как у лошади торчат, а дети у них (мальчик и девочка) ну просто красавцы, такие очаровательные. К ним на улице кто-то подходил приглашал на пробы (она отказалась).

XXL
#25

Русские детки очень красивые в большинстве своем. Когда смотрю рекламы западные с участием детей всегда думаю где они таких страшненьких находят.

А наши все хорошие,качественные.

Гость
#26

замечала что если папа крупный, брутальный скажем так, то дочки у таких папаш мордастые, толстые и страшные, вот такое замечала не раз...Если родители оба страшные ни разу не видела у них красивого ребенка, просто они считают свое чадо самым красивым и знакомые обычно лицемерят, что у них дети красивые, потому что говорить в глаза родителям, что у них страшный ребенок это дурной тон и плохое воспитание.

Гадя
#27
Гость

но алсу красотка, а девочки мягко говоря

так папашу там видели?)

Гадя
#28

[quote="Новали".И согласны с тем, что в большой любви рождаются красивые дети?[/quote]

нет, не согласна)

Гость
#29

У меня много примеров когда в одной семье 1 ребенок красивый, другой страшненький( кому как повезет

Вика
#30
Гость

Да посмотрите на тех же публичных людей, хотя бы на Боярского и его жену - ну печалька , конечно. А сын какой красивый у них вышел.

И много таких примеров.

Наши дети тоже красивее нас с мужем. Мы как-то не удались, мы скорее к умным попали.

Боярские-старшие - оба очень красивы. И дети тоже.

Ева
#31

Хм, а что Боярский уродом стал? Вы его в молодости видели? очень даже симпотичный мужчина.)

КаЛиНа
#32

Бывает и так, что в двойне один получается красивым, а второй страшненький. Это как сложится.

Анна
#34

Мы считаем что наша дочь красавица именно потому что родилась в любви )))

#35

Вот она)))

Зоя
#37

Мы с мужем красотой не блещем, но сын у нас получился на загляденье. Люди так и говорят: "какой сын то у тебя баской."

Предыдущая тема